В субботу, 31 июля, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 13 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Символ Олимпийских игр - Олимпийские кольца / Фото: Reuters
В субботу, 31 июля, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 13 разных дисциплинах. Расписание 9-го дня Олимпиады-2020:
БАДМИНТОН
Время
Дисциплина
03:00
мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала
03:00
женщины, парный разряд, 1/2 финала, #1
03:00
женщины, парный разряд, 1/2 финала, #2
12:00
женщины, одиночный разряд, 1/2 финала, #1
12:00
женщины, одиночный разряд, 1/2 финала, #2
12:00
мужчины, парный разряд, матч за 3-е место
12:00
мужчины, парный разряд, финал
БАСКЕТБОЛ
Время
Дисциплина
04:00
мужчины IRI – FRA, группа A
07:40
мужчины ITA – NGR, группа B
11:20
мужчины AUS – GER, группа B
15:00
мужчины USA – CZE, группа A
БЕЙСБОЛ
Время
Дисциплина
06:00
мужчины JPN – MEX, группа A
13:00
мужчины KOR – USA, группа B
БОКС
Время
Дисциплина
05:00
женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/2 финала #1
05:00
женщины, средний вес, 75 кг, 1/4 финала
05:00
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/8 финала
05:00
мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/8 финала
11:00
женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/2 финала #2
11:00
женщины, средний вес, 75 кг, 1/4 финала
11:00
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/8 финала
11:00
мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/8 финала
ВЕЛОСПОРТ
Время
Дисциплина
04:10
мужчины, BMX, фристайл, квалификация
04:10
женщины, BMX, фристайл, квалификация
ВОДНОЕ ПОЛО
Время
Дисциплина
04:00
мужчины MNE – KAZ, группа B
05:30
мужчины AUS – ESP, группа B
08:00
мужчины USA – HUN, группа A
09:30
мужчины CRO – SRB, группа B
12:20
мужчины ITA – JPN, группа A
13:50
мужчины RSA – GRE, группа A
ВОЛЕЙБОЛ
Время
Дисциплина
03:00
женщины DOM – KEN, группа А
05:05
женщины USA – RUS, группа В
08:20
женщины ARG – TUR, группа В
10:25
женщины SRB – BRA, группа А
13:40
женщины JPN – KOR, группа А
15:45
женщины CHN – ITA, группа В
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ
Время
Дисциплина
03:00
женщины BRA – USA, группа D
04:00
женщины LAT – KEN, группа D
05:00
мужчины JPN – GER, группа F
09:00
мужчины LAT – MEX, группа B
09:00
женщины, lucky losers
09:00
женщины, lucky losers
10:00
мужчины RUS – CZE, группа B
14:00
мужчины, lucky losers
14:00
мужчины, lucky losers
ГАНДБОЛ
Время
Дисциплина
03:00
женщины ANG – JPN, группа A
05:00
женщины MNE – KOR, группа A
08:15
женщины RUS – FRA, группа B
10:15
женщины BRA – SWE, группа B
13:30
женщины HUN – ESP, группа B
15:30
женщины NOR – NED, группа A
ГОЛЬФ
Время
Дисциплина
01:30
мужчины, индивидуальное перв-во, раунд-III
ДЗЮДО
Время
Дисциплина
05:00
микст, командный турнир, предварительный раунд
06:00
микст, командный турнир, 1/4 финала
07:00
микст, командный турнир, утешительные поединки
08:00
микст, командный турнир, 1/2 финала
11:00
микст, командный турнир, за 3-е место
13:00
микст, командный турнир, финал
КОННЫЙ СПОРТ
Время
Дисциплина
02:30
троеборье, индивидуальное перв-во, выездка, 2-ой день, сессия 3
02:30
троеборье, командное перв-во, выездка, 2-ой день, сессия 3
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Время
Дисциплина
03:00
женщины, 400 м с барьерами, раунд I
03:30
женщины, метание диска, квалификация A
03:40
мужчины, прыжки с шестом, квалификация A+B
03:50
мужчины, 800 м, раунд I
04:45
женщины, 100 м с барьерами, раунд I
04:55
женщины, метание диска, квалификация B
05:35
мужчины, 100 м, предварительный раунд
13:10
мужчины, прыжки в длину, квалификация A+B
13:15
женщины, 100 м, полуфиналы
13:45
мужчины, 100 м, раунд I
14:15
мужчины, метание диска, финал
14:50
женщины, 800 м, полуфиналы
15:35
смешанная эстафета 4х400 м, финал
15:50
женщины, 100 м, финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
Время
Дисциплина
06:00
мужчины, класс финн, гонка-7-8
06:00
мужчины, класс 49-й, гонка-10-11-12
06:00
женщины, класс 49-ый FX, гонка-10-11-12
06:00
класс Накра 17, открытый, гонка-7-8-9
09:30
женщины, виндсерфинг (RS:X), финал
10:00
мужчины, виндсерфинг (RS:X), финал
ПЛАВАНИЕ
Время
Дисциплина
04:30
мужчины, баттерфляй, 100 м, финал
04:40
женщины, спина, 200 м, финал
04:50
женщины, вольный стиль, 800 м, финал
05:10
мужчины, вольный стиль, 50 м, полуфиналы
05:30
женщины, вольный стиль, 50 м, полуфиналы
05:40
микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ
Время
Дисциплина
09:00
женщины, трамплин 3 м, 1/2 финала
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
Время
Дисциплина
07:00
мужчины, индивидуальное перв-во, квалификация
08:50
мужчины, индивидуальное перв-во, финал
РЕГБИ
Время
Дисциплина
03:00
женщины, матч за 11-12 места
03:30
женщины, матч за 9-10 места
04:00
женщины, классиф. за 5-8 места
04:30
женщины, классиф. за 5-8 места
05:00
женщины, 1/2 финала, #1
05:30
женщины, 1/2 финала, #2
10:30
женщины, матч за 7-8 места
11:00
женщины, матч за 5-6 места
11:30
женщины, финал за 3-е место
12:00
женщины, финал
СТРЕЛЬБА
Время
Дисциплина
03:00
микст, траншейный стенд, команды, квалификация
06:00
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений, квалификация
07:30
микст, траншейный стенд, команды, финал
10:00
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений, финал