Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 30 июля

В пятницу, 30 июля, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 13 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпиада-2020 в Токио
Олимпиада-2020 в Токио / Фото: Reuters

В пятницу, 30 июля, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 13 разных дисциплинах. Расписание 8-го дня Олимпиады-2020:

БАДМИНТОН

ВремяДисциплина
03:00женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
03:00смешанный разряд, матч за 3-е место
09:30смешанный разряд, финал
09:30женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
09:30мужчины, парный разряд, 1/2 финала, #1
09:30мужчины, парный разряд, 1/2 финала, #2

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
04:00женщины BEL – PUR, группа C
07:40женщины USA – JPN, группа B
11:20женщины FRA – NGR, группа B
15:00женщины CHN – AUS, группа C

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
06:00мужчины MEX – DOM, группа A
13:00мужчины USA – ISR, группа B

БОКС

ВремяДисциплина
05:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/8 финала
05:00женщины, полусредний, 69 кг, 1/4 финала
05:00мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, 1/4 финала
05:00мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/4 финала
05:00мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/4 финала
11:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/8 финала
11:00женщины, полусредний, 69 кг, 1/4 финала
11:00мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, 1/4 финала
11:00мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/4 финала
11:00мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/4 финала

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, BMX, гонка, 1/2 финала
04:00женщины, BMX, гонка, 1/2 финала
04:00мужчины, BMX, гонка, финал
04:00женщины, BMX, гонка, финал

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
08:00женщины RSA – NED, группа A
09:30женщины USA – RUS, группа B
12:20женщины JPN – HUN, группа B
13:50женщины ESP – AUS, группа A

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
03:00мужчины CAN – VEN, группа А
05:05мужчины BRA – USA, группа В
08:20мужчины JPN – POL, группа А
10:25мужчины ARG – TUN, группа В
13:40мужчины ITA – IRI, группа А
15:45мужчины RUS – FRA, группа В

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
03:00женщины USA – NED, группа B
04:00мужчины ITA – SUI, группа C
05:00мужчины CHI – MAR, группа E
09:00женщины AUS – RUS, группа E
10:00мужчины ITA – POL, группа F
11:00женщины ESP – CHN, группа B
14:00женщины ITA – CUB, группа E
15:00мужчины POL – BRA, группа E
16:00мужчины QAT – USA, группа C

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
03:00мужчины ARG – BRA, группа A
05:00мужчины BRN – JPN, группа B
08:15мужчины FRA – ESP, группа A
10:15мужчины SWE – EGY, группа B
13:30мужчины POR – DEN, группа B
15:30мужчины GER – NOR, группа A

ГОЛЬФ

ВремяДисциплина
01:30мужчины, индивидуальное перв-во, раунд-II

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

ВремяДисциплина
02:45женщины, одиночка (1х), финал C
02:57мужчины, одиночка (1х), финал C
03:09женщины, одиночка (1х), финал B
03:21мужчины, одиночка (1х), финал B
03:33женщины, одиночка (1х), финал A
03:45мужчины, одиночка (1х), финал A
04:05женщины, восьмерка с рулевым (8+), финал A
04:25мужчины, восьмерка с рулевым (8+), финал A

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
08:00мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки), 1/2 финала
09:30мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки), финал

ДЗЮДО

ВремяДисциплина
05:00женщины, тяжелый вес, +78 кг, 1/16 финала
05:15мужчины, тяжелый вес, +100 кг, 1/16 финала
05:45женщины, тяжелый вес, +78 кг, 1/8 финала
06:10мужчины, тяжелый вес, +100 кг, 1/8 финала
06:45женщины, тяжелый вес, +78 кг, 1/4 финала
07:00мужчины, тяжелый вес, +100 кг, 1/4 финала
11:00женщины, тяжелый вес, +78 кг, утешительные поединки
11:15мужчины, тяжелый вес, +100 кг, утешительные поединки
11:30женщины, тяжелый вес, +78 кг, 1/2 финала
11:45мужчины, тяжелый вес, +100 кг, 1/2 финала
12:10женщины, тяжелый вес, +78 кг, поединки за 3-е место
12:25женщины, тяжелый вес, +78 кг, финал
12:40мужчины, тяжелый вес, +100 кг, поединки за 3-е место
13:00мужчины, тяжелый вес, +100 кг, финал

КОННЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
02:30троеборье, индивидуальное перв-во, выездка, 1-ый день, сессия 1
02:30троеборье, командное перв-во, выездка, 1-ый день, сессия 1
11:30троеборье, индивидуальное перв-во, выездка, 1-ый день, сессия 2
11:30троеборье, командное перв-во, выездка, 1-ый день, сессия 2

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
03:00мужчины, 3000 м стиплчейз, раунд I
03:15мужчины, прыжки в высоту, квалификация A+B
03:45мужчины, метание диска, квалификация A
03:55женщины, 800 м, раунд I
04:55мужчины, 400 м с барьерами, раунд I
05:20мужчины, метание диска, квалификация B
05:40женщины, 100 м, раунд I
13:00женщины, 5000 м, раунд I
13:05женщины, тройной прыжок, квалификация A+B
13:25женщины, толкание ядра, квалификация A+B
14:00смешанная эстафета 4х400 м, раунд I
14:30мужчины, 10000 м, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
06:00мужчины, класс Лазер, гонка-9-10
06:00женщины, класс Лазер Радиал, гонка-9-10
06:00мужчины, класс 470, гонка-5-6
06:00женщины, класс 470, гонка-5-6
06:00мужчины, класс 49-й, гонка-7-8-9
06:00женщины, класс 49-ый FX, гонка-7-8-9

ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
04:30мужчины, баттерфляй, 100 м, полуфиналы
04:40женщины, брасс, 200 м, финал
04:50мужчины, спина, 200 м, финал
05:00женщины, вольный стиль, 100 м, финал
05:15мужчины, комплексное плавание, 200 м, финал
05:30женщины, спина, 200 м, полуфиналы
13:00мужчины, вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы
13:40женщины, вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы
15:20мужчины, вольный стиль, 1500 м, предварительные заплывы
17:10женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, предварительные заплывы
17:25мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, предварительные заплывы

ПРЫЖКИ В ВОДУ

ВремяДисциплина
09:00женщины, трамплин 3 м, предварительный раунд

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

ВремяДисциплина
07:00женщины, индивидуальное перв-во, квалификация
08:50женщины, индивидуальное перв-во, финал

РЕГБИ

ВремяДисциплина
03:00женщины FIJ – BRA, группа B
03:30женщины CAN – FRA, группа B
04:00женщины CHN – JPN, группа C
04:30женщины AUS – USA, группа C
05:00женщины GBR – KEN, группа A
05:30женщины NZL – RUS, группа A
10:30женщины, классиф. за 9-12 места
11:00женщины, классиф. за 9-12 места
11:30женщины, 1/4 финала, #1
12:00женщины, 1/4 финала, #2
12:30женщины, 1/4 финала, #3
13:00женщины, 1/4 финала, #4

СТРЕЛЬБА

ВремяДисциплина
03:00женщины, пистолет спортивный, 25 м, квалификация
08:00женщины, пистолет спортивный, 25 м, финал

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

ВремяДисциплина
03:30женщины, личное перв-во, 1/8 финала
08:45женщины, личное перв-во, 1/4 финала
08:45женщины, личное перв-во, 1/2 финала
08:45женщины, личное перв-во, матч за 3-е место
08:45женщины, личное перв-во, финал

ТЕННИС

ВремяДисциплина
06:00мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала
06:00мужчины, парный разряд, финал
06:00мужчины, парный разряд, матч за 3-е место
06:00смешанные пары, 1/2 финала

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

ВремяДисциплина
14:00мужчины, одиночный разряд, матч за 3-е место
14:00мужчины, одиночный разряд, финал

ФЕХТОВАНИЕ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, шпага, команды, 1/8 финала
04:55мужчины, шпага, команды, 1/4 финала
05:50мужчины, шпага, команды, классификация 5-8
06:45мужчины, шпага, команды, 1/2 финала
07:40мужчины, шпага, команды, за 5-6 места
08:35мужчины, шпага, команды, за 7-8 места
12:30мужчины, шпага, команды, матч за 3-е место
13:30мужчины, шпага, команды, финал

ФУТБОЛ

ВремяДисциплина
11:00женщины, 1/4 финала, #1
12:00женщины, 1/4 финала, #2
13:00женщины, 1/4 финала, #3
14:00женщины, 1/4 финала, #4

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

ВремяДисциплина
03:30женщины RSA – GER, группа A
04:00мужчины AUS – ESP, группа A
05:45женщины IRL – IND, группа A
06:15мужчины CAN – RSA, группа B
12:30мужчины JPN – IND, группа A
13:00мужчины ARG – NZL, группа A
14:45мужчины GER – NED, группа B
15:15мужчины BEL – GBR, группа B

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Опрос
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
8
23:2
22
2
8
19:4
19
3
8
12:12
16
4
8
13:8
16
5
8
15:7
15
7
8
16:9
14
8
8
8:8
11
9
8
6:10
8
10
7
5:12
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше
Пятница, 24 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять