Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 29 июля

В четверг, 29 июля, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 8 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпиада-2020 проходит в Токио
Олимпиада-2020 проходит в Токио / Фото: Reuters

В четверг, 29 июля, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 8 разных дисциплинах. Расписание 7-го дня Олимпиады-2020:

БАДМИНТОН

ВремяДисциплина
03:00смешанный разряд, 1/2 финала, #1
03:00смешанный разряд, 1/2 финала, #2
03:00мужчины, парный разряд, 1/4 финала (4 матча)
03:00женщины, одиночный разряд, 1/8 финала
11:00мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала
11:00женщины, парный разряд, 1/4 финала (4 матча)

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
04:00женщины CAN – KOR, группа A
07:40мужчины SLO – JPN, группа C
11:20женщины ESP – SRB, группа A
15:00мужчины ESP – ARG, группа C

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
13:00мужчины ISR – KOR, группа B

БОКС

ВремяДисциплина
05:00женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/8 финала
05:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/8 финала
05:00мужчины, второй средний, 75 кг, 1/8 финала
11:00женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/8 финала
11:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/8 финала
11:00мужчины, второй средний, 75 кг, 1/8 финала

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, BMX, гонка, 1/4 финала
04:00женщины, BMX, гонка, 1/4 финала

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
04:00мужчины HUN – RSA, группа A
05:30мужчины ESP – KAZ, группа B
08:00мужчины USA – ITA, группа A
09:30мужчины CRO – MNE, группа B
12:20мужчины GRE – JPN, группа A
13:50мужчины SRB – AUS, группа B

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
03:00женщины ITA – ARG, группа В
05:05женщины KOR – DOM, группа А
08:20женщины SRB – KEN, группа А
10:25женщины CHN – RUS, группа В
13:40женщины JPN – BRA, группа А
15:45женщины USA – TUR, группа В

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
03:00женщины USA – KEN, группа D
04:00женщины CAN – SUI, группа A
05:00мужчины USA – ARG, группа D
09:00женщины GER – NED, группа A
10:00мужчины CZE – MEX, группа B
11:00мужчины RUS – LAT, группа B
14:00женщины CHN – ARG, группа C
15:00женщины BRA – CAN, группа C
16:00мужчины BRA – NED, группа D

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
03:00женщины NED – ANG, группа A
05:00женщины ESP – BRA, группа B
08:15женщины JPN – KOR, группа A
10:15женщины MNE – NOR, группа A
13:30женщины HUN – RUS, группа B
15:30женщины SWE – FRA, группа B

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

ВремяДисциплина
13:50женщины, многоборье, личное перв-во, финал

ГОЛЬФ

ВремяДисциплина
01:30мужчины, индивидуальное перв-во, раунд-I

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

ВремяДисциплина
02:30мужчины, одиночка (1х), финал F
02:42женщины, одиночка (1х), финал F
02:54мужчины, одиночка (1х), финал E
03:06женщины, одиночка (1х), финал E
03:18мужчины, двойка распашная без рулевого (2-), финал A
03:30женщины, двойка распашная без рулевого (2-), финал A
03:50мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х), финал A
04:10женщины, двойка парная, легкий вес (L2х), финал A
04:30мужчины, двойка распашная без рулевого (2-), финал B
04:50женщины, двойка распашная без рулевого (2-), финал B
05:02мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х), финал B
05:14женщины, двойка парная, легкий вес (L2х), финал B
05:26женщины, одиночка (1х), финал D
05:38мужчины, одиночка (1х), финал D

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
08:00женщины, слалом C-1 (каноэ-одиночки), 1/2 финала
09:30женщины, слалом C-1 (каноэ-одиночки), финал

ДЗЮДО

ВремяДисциплина
05:00мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, предварительный раунд
05:10женщины, полутяжелый вес, 78 кг, 1/16 финала
05:15мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, 1/16 финала
06:00женщины, полутяжелый вес, 78 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, 1/8 финала
07:10женщины, полутяжелый вес, 78 кг, 1/4 финала
07:20мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, 1/4 финала
11:00женщины, полутяжелый вес, 78 кг, утешительные поединки
11:15мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, утешительные поединки
11:30женщины, полутяжелый вес, 78 кг, 1/2 финала
11:45мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, 1/2 финала
12:05женщины, полутяжелый вес, 78 кг, поединки за 3-е место
12:25женщины, полутяжелый вес, 78 кг, финал
12:35мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, поединки за 3-е место
12:50мужчины, полутяжелый вес, 100 кг, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

МестнВремяДисциплина
12:0006:00Ммужчины, виндсерфинг (RS:X), гонка-10-11-12
12:0006:00Жженщины, виндсерфинг (RS:X), гонка-10-11-12
12:0006:00Ммужчины, класс Лазер, гонка-7-8
12:0006:00Жженщины, класс Лазер Радиал, гонка-7-8
12:0006:00Ммужчины, класс финн, гонка-5-6
12:0006:00Ммужчины, класс 470, гонка-3-4
12:0006:00Жженщины, класс 470, гонка-3-4
12:0006:00MIXкласс Накра 17, открытый, гонка-4-5-6

ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
04:30мужчины, вольный стиль, 800 м, финал
04:40мужчины, брасс, 200 м, финал
04:50женщины, вольный стиль, 100 м, полуфиналы
05:00мужчины, спина, 200 м, полуфиналы
05:20женщины, баттерфляй, 200 м, финал
05:25мужчины, вольный стиль, 100 м, финал
05:35женщины, брасс, 200 м, полуфиналы
05:50мужчины, комплексное плавание, 200 м, полуфиналы
06:05женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м, финал
13:00женщины, вольный стиль, 800 м, предварительные заплывы
13:55мужчины, баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы
14:20женщины, спина, 200 м, предварительные заплывы
14:35микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, предварительные заплывы

РЕГБИ

ВремяДисциплина
03:00женщины FRA – FIJ, группа B
03:30женщины CAN – BRA, группа B
04:00женщины USA – CHN, группа C
04:30женщины AUS – JPN, группа C
05:00женщины RUS – GBR, группа A
05:30женщины NZL – KEN, группа A
10:30женщины CAN – FIJ, группа B
11:00женщины FRA – BRA, группа B
11:30женщины AUS – CHN, группа C
12:00женщины USA – JPN, группа C
12:30женщины NZL – GBR, группа A
13:00женщины RUS – KEN, группа A

СТРЕЛЬБА

ВремяДисциплина
03:00женщины, пистолет спортивный, 25 м, раунд-I
03:00женщины, траншейный стенд, квалификация, день 2-ой
03:50мужчины, траншейный стенд, квалификация, день 2-ой
08:30женщины, траншейный стенд, финал
09:30мужчины, траншейный стенд, финал

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

ВремяДисциплина
03:30женщины, личное перв-во, раунд I
03:30мужчины, личное пер-во, раунд I
10:00женщины, личное перв-во, раунд II
10:00мужчины, личное пер-во, раунд II

ТЕННИС

ВремяДисциплина
05:00мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала
05:00женщины, одиночный разряд, 1/2 финала
05:00женщины, парный разряд, 1/2 финала
05:00смешанные пары, 1/4 финала

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

ВремяДисциплина
05:00женщины, одиночный разряд, 1/2 финала
09:00мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала
14:00женщины, одиночный разряд, матч за 3-е место
14:00женщины, одиночный разряд, финал

ФЕХТОВАНИЕ

ВремяДисциплина
03:00женщины, рапира, команды, 1/8 финала
04:15женщины, рапира, команды, 1/4 финала
05:30женщины, рапира, команды, классификация 5-8
06:45женщины, рапира, команды, 1/2 финала
08:00женщины, рапира, команды, за 5-6 места
09:15женщины, рапира, команды, за 7-8 места
12:30женщины, рапира, команды, матч за 3-е место
13:45женщины, рапира, команды, финал

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

ВремяДисциплина
03:30мужчины IND – ARG, группа A
04:00мужчины BEL – CAN, группа B
05:45мужчины RSA – GER, группа B
06:15мужчины NED – GBR, группа B
12:30женщины ESP – CHN, группа B
13:00женщины GBR – NED, группа A
14:45женщины JPN – ARG, группа B
15:15женщины NZL – AUS, группа B

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Петраков - тренер сборной
Опрос
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
8
23:2
22
2
8
19:4
19
3
8
12:12
16
4
8
13:8
16
6
7
13:7
12
7
7
13:9
11
8
8
8:8
11
9
8
6:10
8
10
7
5:12
8
11
8
8:14
7
12
6
5:7
6
16
7
4:13
2
Показать больше
Суббота, 18 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять