Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 28 июля

В среду на Играх в Токио разыграются комплекты наград в серфинге, регби, прыжках в воду, тяжелой атлетике и конном спорте. А также пройдут соревнования в гандболе, гребле и водном поло
Олимпийский стадион в Токио
Олимпийский стадион в Токио / Фото: Reuters

В среду на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований.

БАДМИНТОН

03:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
03:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
03:00смешанный разряд, 1/4 финала
12:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
Реклама

БАСКЕТБОЛ

04:00мужчины NGR – GER Группа B
07:40мужчины USA – IRI Группа A
11:20мужчины ITA – AUS Группа B
15:00мужчины CZE – FRA Группа A

БАСКЕТБОЛ 3Х3

11:00женщины, 1/2 финала, #1
11:30мужчины, 1/2 финала, #1
12:10женщины, 1/2 финала, #2
12:40мужчины, 1/2 финала, #2
14:45женщины, финал за 3-е место
15:15мужчины, финал за 3-е место
15:55женщины, финал
16:25мужчины, финал

БЕЙСБОЛ

06:00мужчины DOM – JPN Группа A
Реклама

БОКС

05:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/4 финала
05:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/16 финала
05:00женщины, средний вес, 75 кг, 1/8 финала
05:00мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/16 финала
11:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/4 финала
11:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/16 финала
11:00женщины, средний вес, 75 кг, 1/8 финала
11:00мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/16 финала

ВЕЛОСПОРТ

05:30мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом, финал
05:30женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом, финал

ВОДНОЕ ПОЛО

08:00женщины CAN – RSA Группа A
09:30женщины NED – ESP Группа A
12:20женщины CHN – JPN Группа B
13:50женщины HUN – USA Группа B
Реклама

ВОЛЕЙБОЛ

03:00мужчины CAN – IRI Группа А
05:05мужчины USA – TUN Группа В
08:20мужчины ARG – FRA Группа В
10:25мужчины POL – VEN Группа А
13:40мужчины JPN – ITA Группа А
15:45мужчины BRA – RUS Группа В

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

03:00женщины, групповой раунд
03:00мужчины, групповой раунд
09:00женщины, групповой раунд
09:00мужчины, групповой раунд
14:00женщины, групповой раунд
14:00мужчины, групповой раунд

ГАНДБОЛ

03:00мужчины DEN – BRN Группа B
05:00мужчины SWE – POR Группа B
08:15мужчины JPN – EGY Группа B
10:15мужчины NOR – ARG Группа A
13:30мужчины BRA – ESP Группа A
15:30мужчины FRA – GER Группа A

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

13:15мужчины, многоборье, личное первенство, финал

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

02:30женщины, двойка парная, финал B
02:42мужчины, двойка парная, финал B
02:54женщины, четверка распашная без рулевого, финал B
03:06мужчины, четверка распашная без рулевого, финал B
03:18женщины, двойка парная, финал A
03:30мужчины, двойка парная, финал A
03:50женщины, четверка распашная без рулевого, финал A
04:10мужчины, четверка распашная без рулевого, финал A
04:30женщины, восьмерка с рулевым, утешительные заезды
04:48мужчины, восьмерка с рулевым, утешительные заезды
05:18мужчины, одиночка, 1/2 финала
05:58женщины, одиночка, 1/2 финала

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

07:00женщины, слалом, (каноэ-одиночки), квалификация
08:50мужчины, слалом (байдарки-одиночки), квалификация

ДЗЮДО

05:00мужчины, средний вес, 90 кг, предварительный раунд
05:10женщины, средний вес, 70 кг, 1/16 финала
05:50мужчины, средний вес, 90 кг, 1/16 финала
06:20женщины, средний вес, 70 кг, 1/8 финала
06:40мужчины, средний вес, 90 кг, 1/8 финала
07:15женщины, средний вес, 70 кг, 1/4 финала
07:30мужчины, средний вес, 90 кг, 1/4 финала
11:00женщины, средний вес, 70 кг, утешительные поединки
11:15мужчины, средний вес, 90 кг, утешительные поединки
11:30женщины, средний вес, 70 кг, 1/2 финала
11:45мужчины, средний вес, 90 кг, 1/2 финала
12:10женщины, средний вес, 70 кг, поединки за 3-е место
12:25женщины, средний вес, 70 кг, финал
12:35мужчины, средний вес, 90 кг, поединки за 3-е место
12:50мужчины, средний вес, 90 кг, финал

КОННЫЙ СПОРТ

11:30микс, выездка, индивидуальное перв-во, произвольная программа, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

06:00мужчины, виндсерфинг, гонка-7-8-9
06:00женщины, виндсерфинг, гонка-7-8-9
06:00мужчины, класс Финн, гонка-3-4
06:00мужчины, класс 470, гонка-1-2
06:00женщины, класс 470, гонка-1-2
06:00мужчины, класс 49-й, гонка-4-5-6
06:00женщины, класс 49-й FX, гонка-4-5-6
06:00микс, класс Накра 17, открытый, гонка-1-2-3

ПЛАВАНИЕ

04:30мужчины, вольный стиль, 100 м, полуфиналы
04:40женщины, вольный стиль, 200 м, финал
04:55мужчины, баттерфляй, 200 м, финал
05:05женщины, баттерфляй, 200 м, полуфиналы
05:25мужчины, брасс, 200 м, полуфиналы
05:50женщины, комплексное плавание, 200 м, финал
06:00женщины, вольный стиль, 1500 м, финал
06:20мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м, финал
13:00женщины, вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы
13:20мужчины, спина, 200 м, предварительные заплывы
13:45женщины, брасс, 200 м, предварительные заплывы
14:15мужчины, комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы
14:40женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м, предварительные заплывы

ПРЫЖКИ В ВОДУ

09:00мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки, финал

РЕГБИ

03:00мужчины, матч за 11-12 места
03:30мужчины, матч за 9-10 места
04:00мужчины, матчи за 5-8 места
04:30мужчины, матчи за 5-8 места
05:00мужчины, 1/2 финала, #1
05:30мужчины, 1/2 финала, #2
10:30мужчины, матч за 7-8 места
11:00мужчины, матч за 5-6 места
11:30мужчины, финал за 3-е место
12:00мужчины, финал

СЕРФИНГ

02:00женщины, шортборд, старт за 3-е место
03:00мужчины, шортборд, старт за 3-е место
04:00женщины, шортборд, финал
05:00мужчины, шортборд, финал

СТРЕЛЬБА

03:00женщины, траншейный стенд, квалификация, день 1-й
03:25мужчины, траншейный стенд, квалификация, день 1-й

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

03:30женщины, личное первенство, раунд I
03:30мужчины, личное первенство, раунд I
10:00женщины, личное первенство, раунд II
10:00мужчины, личное первенство, раунд II

ТЕННИС

05:00мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала
05:00женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
05:00мужчины, парный разряд, 1/2 финала
05:00женщины, парный разряд, 1/4 финала
05:00смешанные пары, раунд-I

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

04:00женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
04:00мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала
09:00женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
09:00мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала
14:00мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

07:50мужчины, 73 кг, группа В
13:50мужчины, 73 кг, финал, группа А

ФЕХТОВАНИЕ

04:00мужчины, сабля, команды, 1/8 финала
04:55мужчины, сабля, команды, 1/4 финала
05:50мужчины, сабля, команды, поединки за 5-8 места
06:45мужчины, сабля, команды, 1/2 финала
07:40мужчины, сабля, команды, поединки за 5-6 места
08:35мужчины, сабля, команды, поединки за 7-8 места
12:30мужчины, сабля, команды, поединок за 3-е место
13:30мужчины, сабля, команды, финал

ФУТБОЛ

11:00мужчины RSA – BRA Группа D
11:00мужчины GER – CIV Группа D
11:30мужчины ROU – NZL Группа B
11:30мужчины KOR – HON Группа B
14:00мужчины ESP – ARG Группа C
14:00мужчины AUS – EGY Группа C
14:30мужчины RSA – MEX Группа A
14:30мужчины FRA – JPN Группа A

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

03:30женщины NED – RSA Группа A
04:00женщины GBR – IND Группа A
05:45женщины NZL – ESP Группа B
06:15женщины GER – IRL Группа A
12:30женщины JPN – AUS Группа B
13:00женщины ARG – CHN Группа B
14:45мужчины JPN – ESP Группа A
15:15мужчины AUS – NZL Группа A

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Петраков - тренер сборной
Опрос
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
7
22:2
19
2
7
14:4
16
4
7
11:12
13
5
7
12:8
13
6
7
13:7
12
7
7
13:9
11
8
7
8:7
11
9
7
6:9
8
10
7
8:12
7
11
6
5:7
6
14
6
3:12
5
16
7
4:13
2
Показать больше
Пятница, 17 сентября
Смотри на:

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять