Олимпийский стадион в Токио / Фото: Reuters
В среду на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований.
БАДМИНТОН
03:00 | мужчины, одиночный разряд, групповой этап |
03:00 | женщины, одиночный разряд, групповой этап |
03:00 | смешанный разряд, 1/4 финала |
12:00 | мужчины, одиночный разряд, групповой этап |
БАСКЕТБОЛ
04:00 | мужчины NGR – GER Группа B |
07:40 | мужчины USA – IRI Группа A |
11:20 | мужчины ITA – AUS Группа B |
15:00 | мужчины CZE – FRA Группа A |
БАСКЕТБОЛ 3Х3
11:00 | женщины, 1/2 финала, #1 |
11:30 | мужчины, 1/2 финала, #1 |
12:10 | женщины, 1/2 финала, #2 |
12:40 | мужчины, 1/2 финала, #2 |
14:45 | женщины, финал за 3-е место |
15:15 | мужчины, финал за 3-е место |
15:55 | женщины, финал |
16:25 | мужчины, финал |
БЕЙСБОЛ
06:00 | мужчины DOM – JPN Группа A |
БОКС
05:00 | женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/4 финала |
05:00 | женщины, легкий вес, 60 кг, 1/16 финала |
05:00 | женщины, средний вес, 75 кг, 1/8 финала |
05:00 | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/16 финала |
11:00 | женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/4 финала |
11:00 | женщины, легкий вес, 60 кг, 1/16 финала |
11:00 | женщины, средний вес, 75 кг, 1/8 финала |
11:00 | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/16 финала |
ВЕЛОСПОРТ
05:30 | мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом, финал |
05:30 | женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом, финал |
ВОДНОЕ ПОЛО
08:00 | женщины CAN – RSA Группа A |
09:30 | женщины NED – ESP Группа A |
12:20 | женщины CHN – JPN Группа B |
13:50 | женщины HUN – USA Группа B |
ВОЛЕЙБОЛ
03:00 | мужчины CAN – IRI Группа А |
05:05 | мужчины USA – TUN Группа В |
08:20 | мужчины ARG – FRA Группа В |
10:25 | мужчины POL – VEN Группа А |
13:40 | мужчины JPN – ITA Группа А |
15:45 | мужчины BRA – RUS Группа В |
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
03:00 | женщины, групповой раунд |
03:00 | мужчины, групповой раунд |
09:00 | женщины, групповой раунд |
09:00 | мужчины, групповой раунд |
14:00 | женщины, групповой раунд |
14:00 | мужчины, групповой раунд |
ГАНДБОЛ
03:00 | мужчины DEN – BRN Группа B |
05:00 | мужчины SWE – POR Группа B |
08:15 | мужчины JPN – EGY Группа B |
10:15 | мужчины NOR – ARG Группа A |
13:30 | мужчины BRA – ESP Группа A |
15:30 | мужчины FRA – GER Группа A |
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
13:15 | мужчины, многоборье, личное первенство, финал |
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ
02:30 | женщины, двойка парная, финал B |
02:42 | мужчины, двойка парная, финал B |
02:54 | женщины, четверка распашная без рулевого, финал B |
03:06 | мужчины, четверка распашная без рулевого, финал B |
03:18 | женщины, двойка парная, финал A |
03:30 | мужчины, двойка парная, финал A |
03:50 | женщины, четверка распашная без рулевого, финал A |
04:10 | мужчины, четверка распашная без рулевого, финал A |
04:30 | женщины, восьмерка с рулевым, утешительные заезды |
04:48 | мужчины, восьмерка с рулевым, утешительные заезды |
05:18 | мужчины, одиночка, 1/2 финала |
05:58 | женщины, одиночка, 1/2 финала |
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
07:00 | женщины, слалом, (каноэ-одиночки), квалификация |
08:50 | мужчины, слалом (байдарки-одиночки), квалификация |
ДЗЮДО
05:00 | мужчины, средний вес, 90 кг, предварительный раунд |
05:10 | женщины, средний вес, 70 кг, 1/16 финала |
05:50 | мужчины, средний вес, 90 кг, 1/16 финала |
06:20 | женщины, средний вес, 70 кг, 1/8 финала |
06:40 | мужчины, средний вес, 90 кг, 1/8 финала |
07:15 | женщины, средний вес, 70 кг, 1/4 финала |
07:30 | мужчины, средний вес, 90 кг, 1/4 финала |
11:00 | женщины, средний вес, 70 кг, утешительные поединки |
11:15 | мужчины, средний вес, 90 кг, утешительные поединки |
11:30 | женщины, средний вес, 70 кг, 1/2 финала |
11:45 | мужчины, средний вес, 90 кг, 1/2 финала |
12:10 | женщины, средний вес, 70 кг, поединки за 3-е место |
12:25 | женщины, средний вес, 70 кг, финал |
12:35 | мужчины, средний вес, 90 кг, поединки за 3-е место |
12:50 | мужчины, средний вес, 90 кг, финал |
КОННЫЙ СПОРТ
11:30 | микс, выездка, индивидуальное перв-во, произвольная программа, финал |
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
06:00 | мужчины, виндсерфинг, гонка-7-8-9 |
06:00 | женщины, виндсерфинг, гонка-7-8-9 |
06:00 | мужчины, класс Финн, гонка-3-4 |
06:00 | мужчины, класс 470, гонка-1-2 |
06:00 | женщины, класс 470, гонка-1-2 |
06:00 | мужчины, класс 49-й, гонка-4-5-6 |
06:00 | женщины, класс 49-й FX, гонка-4-5-6 |
06:00 | микс, класс Накра 17, открытый, гонка-1-2-3 |
ПЛАВАНИЕ
04:30 | мужчины, вольный стиль, 100 м, полуфиналы |
04:40 | женщины, вольный стиль, 200 м, финал |
04:55 | мужчины, баттерфляй, 200 м, финал |
05:05 | женщины, баттерфляй, 200 м, полуфиналы |
05:25 | мужчины, брасс, 200 м, полуфиналы |
05:50 | женщины, комплексное плавание, 200 м, финал |
06:00 | женщины, вольный стиль, 1500 м, финал |
06:20 | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м, финал |
13:00 | женщины, вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы |
13:20 | мужчины, спина, 200 м, предварительные заплывы |
13:45 | женщины, брасс, 200 м, предварительные заплывы |
14:15 | мужчины, комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы |
14:40 | женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м, предварительные заплывы |
ПРЫЖКИ В ВОДУ
09:00 | мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки, финал |
РЕГБИ
03:00 | мужчины, матч за 11-12 места |
03:30 | мужчины, матч за 9-10 места |
04:00 | мужчины, матчи за 5-8 места |
04:30 | мужчины, матчи за 5-8 места |
05:00 | мужчины, 1/2 финала, #1 |
05:30 | мужчины, 1/2 финала, #2 |
10:30 | мужчины, матч за 7-8 места |
11:00 | мужчины, матч за 5-6 места |
11:30 | мужчины, финал за 3-е место |
12:00 | мужчины, финал |
СЕРФИНГ
02:00 | женщины, шортборд, старт за 3-е место |
03:00 | мужчины, шортборд, старт за 3-е место |
04:00 | женщины, шортборд, финал |
05:00 | мужчины, шортборд, финал |
СТРЕЛЬБА
03:00 | женщины, траншейный стенд, квалификация, день 1-й |
03:25 | мужчины, траншейный стенд, квалификация, день 1-й |
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
03:30 | женщины, личное первенство, раунд I |
03:30 | мужчины, личное первенство, раунд I |
10:00 | женщины, личное первенство, раунд II |
10:00 | мужчины, личное первенство, раунд II |
ТЕННИС
05:00 | мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала |
05:00 | женщины, одиночный разряд, 1/4 финала |
05:00 | мужчины, парный разряд, 1/2 финала |
05:00 | женщины, парный разряд, 1/4 финала |
05:00 | смешанные пары, раунд-I |
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
04:00 | женщины, одиночный разряд, 1/4 финала |
04:00 | мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала |
09:00 | женщины, одиночный разряд, 1/4 финала |
09:00 | мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала |
14:00 | мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала |
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
07:50 | мужчины, 73 кг, группа В |
13:50 | мужчины, 73 кг, финал, группа А |
ФЕХТОВАНИЕ
04:00 | мужчины, сабля, команды, 1/8 финала |
04:55 | мужчины, сабля, команды, 1/4 финала |
05:50 | мужчины, сабля, команды, поединки за 5-8 места |
06:45 | мужчины, сабля, команды, 1/2 финала |
07:40 | мужчины, сабля, команды, поединки за 5-6 места |
08:35 | мужчины, сабля, команды, поединки за 7-8 места |
12:30 | мужчины, сабля, команды, поединок за 3-е место |
13:30 | мужчины, сабля, команды, финал |
ФУТБОЛ
11:00 | мужчины RSA – BRA Группа D |
11:00 | мужчины GER – CIV Группа D |
11:30 | мужчины ROU – NZL Группа B |
11:30 | мужчины KOR – HON Группа B |
14:00 | мужчины ESP – ARG Группа C |
14:00 | мужчины AUS – EGY Группа C |
14:30 | мужчины RSA – MEX Группа A |
14:30 | мужчины FRA – JPN Группа A |
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
03:30 | женщины NED – RSA Группа A |
04:00 | женщины GBR – IND Группа A |
05:45 | женщины NZL – ESP Группа B |
06:15 | женщины GER – IRL Группа A |
12:30 | женщины JPN – AUS Группа B |
13:00 | женщины ARG – CHN Группа B |
14:45 | мужчины JPN – ESP Группа A |
15:15 | мужчины AUS – NZL Группа A |