Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 26 июля

В понедельник в Токио будут разыграны медали в велоспорте, стрельбе из лука, плавании, гимнастике и тяжелой атлетике. А также пройдут соревнования по баскетболу, водному поло и софтболу
Арена для софтбола и бейсбола в Токио
Арена для софтбола и бейсбола в Токио / Фото: Reuters

В понедельник на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований.

БАДМИНТОН

04:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
04:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
04:00мужчины, парный разряд, групповой этап
04:00женщины, парный разряд, рупповой этап
04:00смешанный разряд, групповой этап
12:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
12:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
12:00мужчины, парный разряд, групповой этап
12:00женщины, парный разряд, групповой этап
12:00смешанный разряд, групповой этап
Реклама

БАСКЕТБОЛ

04:00женщины KOR – ESP Группа A
07:40мужчины ARG – SLO Группа C
11:20женщины SRB – CAN Группа A
15:00мужчины JPN – ESP Группа C

БАСКЕТБОЛ 3Х3

04:15женщины JPN – CHN групповой раунд
04:40женщины MGL – ROU групповой раунд
05:35мужчины BEL – CHN групповой раунд
06:00мужчины SRB – JPN групповой раунд
08:00женщины ROU – RUS групповой раунд
08:25женщины ITA – JPN групповой раунд
09:00мужчины JPN – RUS групповой раунд
09:25мужчины LAT – SRB групповой раунд
11:30женщины FRA – MGL групповой раунд
11:55женщины ITA – USA групповой раунд
12:40мужчины NED – BEL групповой раунд
13:05мужчины POL – CHN групповой раунд
15:00женщины USA – CHN групповой раунд
15:25женщины FRA – RUS групповой раунд
16:00мужчины RUS – LAT групповой раунд
16:25мужчины NED – POL групповой раунд

БОКС

05:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/8 финала
05:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/16 финала
05:00мужчины, 2-й полусредний, 69 кг, 1/8 финала
11:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/8 финала
11:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/16 финала
11:00мужчины, 2-й полусредний, 69 кг, 1/8 финала
Реклама

ВЕЛОСПОРТ

09:00мужчины, маунтинбайк, кросс, финал

ВОДНОЕ ПОЛО

08:00женщины USA – CHN Группа B
09:30женщины RUS – HUN Группа B
12:20женщины AUS – NED Группа A
13:50женщины ESP – CAN Группа A

ВОЛЕЙБОЛ

03:00мужчины IRI – VEN Группа А
05:05мужчины USA – RUS Группа В
08:20мужчины POL – ITA Группа А
10:25мужчины FRA – TUN Группа В
13:40мужчины JPN – CAN Группа А
15:45мужчины BRA – ARG Группа В
Реклама

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

03:00женщины, групповой раунд
03:00мужчины, групповой раунд
09:00женщины, групповой раунд
09:00мужчины, групповой раунд
14:00женщины, групповой раунд
14:00мужчины, групповой раунд

ГАНДБОЛ

03:00мужчины BRA – FRA Группа A
05:00мужчины ARG – GER Группа A
08:15мужчины EGY – DEN Группа B
10:15мужчины ESP – NOR Группа A
13:30мужчины BRN – POR Группа B
15:30мужчины JPN – SWE Группа B

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

13:00мужчины, многоборье, команды, финал

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

03:00женщины, одиночка, 1/4 финала
03:40мужчины, одиночка, 1/4 финала
04:20женщины, двойка парная, 1/2 финала
04:40мужчины, двойка парная, 1/2 финала
05:00женщины, четверка распашная без рулевого, утешительные заезды
05:10мужчины, четверка распашная без рулевого, утешительные заезды

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

08:00мужчины, слалом (каноэ-одиночки), 1/2 финала
09:30мужчины, слалом (каноэ-одиночки), финал

ДЗЮДО

05:00мужчины, легкий вес, 73 кг, предварительный раунд
05:05женщины, легкий вес, 57 кг, 1/16 финала
05:35мужчины, легкий вес, 73 кг, 1/16 финала
06:30женщины, легкий вес, 57 кг, 1/8 финала
07:00мужчины, легкий вес, 73 кг, 1/8 финала
07:25женщины, легкий вес, 57 кг, 1/4 финала
07:40мужчины, легкий вес, 73 кг, 1/4 финала
11:00женщины, легкий вес, 57 кг, утешительные поединки
11:10мужчины, легкий вес, 73 кг, утешительные поединки
11:35женщины, легкий вес, 57 кг, 1/2 финала
11:50мужчины, легкий вес, 73 кг, 1/2 финала
12:10женщины, легкий вес, 57 кг, поединки за 3-е место
12:30женщины, легкий вес, 57 кг, финал
12:40мужчины, легкий вес, 73 кг, поединки за 3-е место
13:00мужчины, легкий вес, 73 кг, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

06:00мужчины, виндсерфинг, гонка-4-5-6
06:00женщины, виндсерфинг, гонка-4-5-6
06:00мужчины, класс Лазер, гонка-3-4
06:00женщины, класс Лазер Радиал, гонка-3-4

ПЛАВАНИЕ

04:30женщины, баттерфляй, 100 м, финал
04:35мужчины, вольный стиль, 200 м, полуфиналы
05:00женщины, брасс, 100 м, полуфиналы
05:20мужчины, брасс, 100 м, финал
05:30женщины, вольный стиль, 400 м, финал
05:40мужчины, спина, 100 м, полуфиналы
06:05женщины, спина, 100 м, полуфиналы
06:20мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, финал
13:00женщины, вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
13:25мужчины, баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы
13:50женщины, комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы
14:15женщины, вольный стиль, 1500 м, предварительные заплывы

ПРЫЖКИ В ВОДУ

09:00мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки, финал

РЕГБИ

03:00мужчины FIJ – JPN Группа B
03:30мужчины GBR – CAN Группа B
04:00мужчины NZL – KOR Группа A
04:30мужчины AUS – ARG Группа A
05:00мужчины RSA – IRL Группа C
05:30мужчины USA – KEN Группа C
10:30мужчины GBR – JPN Группа B
11:00мужчины FIJ – CAN Группа B
11:30мужчины NZL – ARG Группа A
12:00мужчины AUS – KOR Группа A
12:30мужчины USA – IRL Группа C
13:00мужчины RSA – KEN Группа C

СЕРФИНГ

01:00женщины, шортборд, раунд III
03:00мужчины, шортборд, раунд III

СКЕЙТБОРДИНГ

03:00женщины, стрит, квалификация
05:00женщины, стрит, финал

СОФТБОЛ

04:00женщины JPN – USA групповой раунд
08:30женщины CAN – ITA групповой раунд
14:00женщины MEX – AUS групповой раунд

СТРЕЛЬБА

03:00женщины, круглый стенд, квалификация, день 2-й
04:00мужчины, круглый стенд, квалификация, день 2-й
08:50женщины, круглый стенд, финал
09:50мужчины, круглый стенд, финал

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

03:30мужчины, командное перв-во, 1/8 финала
07:45мужчины, командное перв-во, 1/4 финала
07:45мужчины, командное перв-во, 1/2 финала
07:45мужчины, командное перв-во, матч за 3-е место
07:45мужчины, командное перв-во, финал

ТЕННИС

05:00мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала
05:00женщины, одиночный разряд, 1/16 финала
05:00мужчины, парный разряд, 1/16 финала
05:00женщины, парный разряд, 1/16 финала

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

04:00мужчины, одиночный разряд, раунд II
04:00женщины, одиночный разряд, раунд II
04:00мужчины, одиночный разряд, раунд III
08:30женщины, одиночный разряд, раунд III
14:00смешанные пары, матч за 3-е место
14:00смешанные пары, финал

ТРИАТЛОН

00:30мужчины, индивидуальное первенство, финал

ТХЭКВОНДО

04:00женщины, 57 – 67 кг, 1/8 финала
04:15мужчины, 68 – 80 кг, 1/8 финала
08:00женщины, 57 – 67 кг, 1/4 финала
08:15мужчины, 68 – 80 кг, 1/4 финала
10:00женщины, 57 – 67 кг, 1/2 финала
10:15мужчины, 68 – 80 кг, 1/2 финала
13:00женщины, 57 – 67 кг, утешительные поединки
13:15мужчины, 68 – 80 кг, утешительные поединки
14:00женщины, 57 – 67 кг, поединки за 3-е место
14:15мужчины, 68 – 80 кг, поединки за 3-е место
16:00женщины, 57 – 67 кг, финал
16:15мужчины, 68 – 80 кг, финал

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

07:50женщины, 55 кг, группа В
13:50женщины, 55 кг, финал, группа А

ФЕХТОВАНИЕ

03:00женщины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/32 финала
03:55мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/32 финала
04:50женщины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/16 финала
05:45мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/16 финала
06:40женщины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/8 финала
07:35мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/8 финала
08:30женщины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/4 Финала
09:25мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/4 Финала
12:00женщины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/2 Финала
12:45мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/2 Финала
13:30женщины, сабля, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место
14:15мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место
15:00женщины, сабля, индивидуальное пер-во, финал
15:45мужчины, рапира, индивидуальное пер-во, финал

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

03:30мужчины GER – BEL Группа B
04:00женщины NED – IRL Группа A
05:45мужчины GBR – CAN Группа B
06:15женщины AUS – CHN Группа B
12:30женщины RSA – GBR Группа A
13:00женщины ARG – ESP Группа B
14:45женщины JPN – NZL Группа B
15:15женщины GER – IND Группа A

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Петраков - тренер сборной
Опрос
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
7
22:2
19
2
7
14:4
16
3
8
12:12
16
5
7
12:8
13
6
7
13:7
12
7
7
13:9
11
8
7
8:7
11
9
8
6:10
8
10
7
8:12
7
11
6
5:7
6
14
6
3:12
5
16
7
4:13
2
Показать больше
Пятница, 17 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять