Олимпийские игры в Токио влетели в копеечку / Фото: Reuters
В воскресенье на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований. Расписание на все дни Олимпиады-2020 есть в нашем специальном разделе.
БАДМИНТОН
04:00 | мужчины, одиночный разряд, групповой этап |
04:00 | женщины, одиночный разряд, групповой этап |
04:00 | мужчины, парный разряд, групповой этап |
04:00 | женщины, парный разряд, групповой этап |
04:00 | смешанный разряд, групповой этап |
12:00 | мужчины, одиночный разряд, групповой этап |
12:00 | женщины, одиночный разряд, групповой этап |
12:00 | мужчины, парный разряд, групповой этап |
12:00 | женщины, парный разряд, групповой этап |
12:00 | смешанный разряд, групповой этап |
БАСКЕТБОЛ
04:00 | мужчины IRI – CZE Группа A |
07:40 | мужчины GER – ITA Группа B |
11:20 | мужчины AUS – NGR Группа B |
15:00 | мужчины FRA – USA Группа A |
БАСКЕТБОЛ 3Х3
04:15 | женщины JPN – MGL групповой раунд |
04:40 | женщины ROU – ITA групповой раунд |
05:35 | мужчины RUS – BEL групповой раунд |
06:00 | мужчины POL – SRB групповой раунд |
08:00 | женщины MGL – RUS групповой раунд |
08:25 | женщины CHN – ITA групповой раунд |
09:00 | мужчины CHN – LAT групповой раунд |
09:25 | мужчины SRB – BEL групповой раунд |
11:30 | женщины ROU – USA групповой раунд |
11:55 | женщины JPN – FRA групповой раунд |
12:40 | мужчины RUS – POL групповой раунд |
13:05 | мужчины JPN – NED групповой раунд |
15:00 | женщины CHN – FRA групповой раунд |
15:25 | женщины RUS – USA групповой раунд |
16:00 | мужчины NED – CHN групповой раунд |
16:25 | мужчины LAT – JPN групповой раунд |
БОКС
05:00 | женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/16 финала |
05:00 | женщины, полусредний, 69 кг, 1/16 финала |
05:00 | мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/16 финала |
05:00 | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/8 финала |
11:00 | женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/16 финала |
11:00 | женщины, полусредний, 69 кг, 1/16 финала |
11:00 | мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/16 финала |
11:00 | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/8 финала |
ВЕЛОСПОРТ
07:00 | женщины, шоссе, групповая гонка, финал |
ВОДНОЕ ПОЛО
04:00 | мужчины RSA – ITA Группа A |
05:30 | мужчины HUN – GRE Группа A |
08:00 | мужчины USA – JPN Группа A |
09:30 | мужчины AUS – MNE Группа B |
12:20 | мужчины SRB – ESP Группа B |
13:50 | мужчины CRO – KAZ Группа B |
ВОЛЕЙБОЛ
03:00 | женщины RUS – ITA Группа В |
05:05 | женщины USA – ARG Группа В |
08:20 | женщины SRB – DOM Группа А |
10:25 | женщины CHN – TUR Группа В |
13:40 | женщины JPN – KEN Группа А |
15:45 | женщины BRA – KOR Группа А |
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
03:00 | женщины, групповой раунд |
03:00 | мужчины, групповой раунд |
09:00 | женщины, групповой раунд |
09:00 | мужчины, групповой раунд |
14:00 | женщины, групповой раунд |
14:00 | мужчины, групповой раунд |
ГАНДБОЛ
03:00 | женщины NED – JPN Группа A |
05:00 | женщины RUS – BRA Группа B |
08:15 | женщины MNE – ANG Группа A |
10:15 | женщины NOR – KOR Группа A |
13:30 | женщины ESP – SWE Группа B |
15:30 | женщины HUN – FRA Группа B |
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
04:00 | женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 1 |
05:55 | женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 2 |
09:10 | женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 3 |
11:05 | женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 4 |
14:20 | женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 5 |
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ
03:00 | мужчины, одиночка, 1/2 финала |
03:20 | женщины, одиночка, 1/2 финала |
03:40 | мужчины, двойка распашная без рулевого, утешительные заезды |
03:50 | женщины, двойка распашная без рулевого, утешительные заезды |
04:00 | мужчины, двойка парная, легкий вес, утешительные заезды |
04:20 | женщины, двойка парная, легкий вес, утешительные заезды |
04:40 | мужчины, четверка парная, утешительные заезды |
04:50 | женщины, четверка парная, утешительные заезды |
05:00 | мужчины, восьмерка с рулевым, предварительные заезды |
05:20 | женщины, восьмерка с рулевым, предварительные заезды |
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
07:00 | мужчины, слалом (каноэ-одиночки), квалификация |
08:50 | женщины, слалом (байдарки-одиночки), квалификация |
ДЗЮДО
05:00 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, предварительный раунд |
05:10 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/16 финала |
05:25 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/16 финала |
06:15 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/8 финала |
06:30 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/8 финала |
07:05 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/4 финала |
07:25 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/4 финала |
11:00 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, утешительные поединки |
11:15 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, утешительные поединки |
11:35 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/2 финала |
11:55 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/2 финала |
12:15 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, поединки за 3-е место |
12:35 | женщины, полулегкий вес, 52 кг, финал |
12:45 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, поединки за 3-е место |
13:00 | мужчины, полулегкий вес, 66 кг, финал |
КОННЫЙ СПОРТ
11:00 | микс, выездка, индивидуальное перв-во, квалификация (2-й день) |
11:00 | микс, выездка, командное перв-во, квалификация (2-й день) |
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
06:00 | мужчины, виндсерфинг, гонка-1-2-3 |
06:00 | женщины, виндсерфинг, гонка-1-2-3 |
06:00 | мужчины, класс Лазер, гонка-1-2 |
06:00 | женщины, класс Лазер Радиал, гонка-1-2 |
ПЛАВАНИЕ
04:30 | мужчины, комплексное плавание, 400 м, финал |
04:40 | женщины, баттерфляй, 100 м, полуфиналы |
04:55 | мужчины, вольный стиль, 400 м, финал |
05:15 | женщины, комплексное плавание, 400 м, финал |
05:35 | мужчины, брасс, 100 м, полуфиналы |
06:00 | женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, финал |
13:00 | женщины, спина, 100 м, предварительные заплывы |
13:20 | мужчины, вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы |
13:50 | женщины, брасс, 100 м, предварительные заплывы |
14:15 | мужчины, спина, 100 м, предварительные заплывы |
14:35 | женщины, вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы |
14:55 | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, предварительные заплывы |
ПРЫЖКИ В ВОДУ
09:00 | женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки, финал |
СЕРФИНГ
01:00 | мужчины, шортборд, раунд I |
03:00 | женщины, шортборд, раунд I |
05:00 | мужчины, шортборд, раунд II |
07:00 | женщины, шортборд, раунд II |
СКЕЙТБОРДИНГ
03:00 | мужчины, стрит, квалификация |
05:00 | мужчины, стрит, финал |
СОФТБОЛ
04:00 | женщины AUS – USA групповой раунд |
08:30 | женщины CAN – JPN групповой раунд |
14:00 | женщины ITA – MEX групповой раунд |
СТРЕЛЬБА
03:00 | женщины, пистолет пневматический, 10 м, квалификация |
03:00 | женщины, круглый стенд, квалификация, день 1-й |
03:30 | мужчины, круглый стенд, квалификация, день 1-й |
05:15 | женщины, пистолет пневматический, 10 м, финал |
07:00 | мужчины, винтовка пневматическая, 10 м, квалификация |
09:30 | мужчины, винтовка пневматическая, 10 м, финал |
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
03:30 | женщины, командное перв-во, 1/8 финала |
07:45 | женщины, командное перв-во, 1/4 финала |
07:45 | женщины, командное перв-во, 1/2 финала |
07:45 | женщины, командное перв-во, матч за 3-е место |
07:45 | женщины, командное перв-во, финал |
ТЕННИС
05:00 | мужчины, одиночный разряд, раунд I |
05:00 | женщины, одиночный разряд, раунд I |
05:00 | мужчины, парный разряд, раунд I |
05:00 | женщины, парный разряд, раунд I |
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
04:00 | смешанные пары, 1/4 финала |
08:00 | мужчины, одиночный разряд, раунд II |
08:00 | женщины, одиночный разряд, раунд II |
14:00 | смешанные пары, 1/2 финала |
ТХЭКВОНДО
04:00 | женщины, 49 – 57 кг, 1/8 финала |
04:15 | мужчины, 58 – 68 кг, 1/8 финала |
08:00 | женщины, 49 – 57 кг, 1/4 финала |
08:15 | мужчины, 58 – 68 кг, 1/4 финала |
10:00 | женщины, 49 – 57 кг, 1/2 финала |
10:15 | мужчины, 58 – 68 кг, 1/2 финала |
13:00 | женщины, 49 – 57 кг, утешительные поединки |
13:15 | мужчины, 58 – 68 кг, утешительные поединки |
14:00 | женщины, 49 – 57 кг, поединки за 3-е место |
14:15 | мужчины, 58 – 68 кг, поединки за 3-е место |
16:00 | женщины, 49 – 57 кг, финал |
16:15 | мужчины, 58 – 68 кг, финал |
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
05:50 | мужчины, 61 кг, группа В |
05:50 | мужчины, 67 кг, группа В |
09:50 | мужчины, 61 кг, финал, группа А |
13:50 | мужчины, 67 кг, финал, группа А |
ФЕХТОВАНИЕ
03:00 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/32 финала |
03:55 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/32 финала |
04:50 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/16 финала |
05:45 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/16 финала |
06:40 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/8 финала |
07:35 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8, финала |
08:30 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/4 финала |
09:25 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/4 финала |
12:00 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/2 финала |
12:45 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/2 финала |
13:30 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место |
14:15 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место |
15:00 | женщины, рапира, индивидуальное пер-во, финал |
15:45 | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, финал |
ФУТБОЛ
10:30 | мужчины EGY – ARG Группа C |
11:00 | мужчины FRA – RSA Группа A |
11:00 | мужчины NZL – HON Группа B |
11:30 | мужчины BRA – CIV Группа D |
13:30 | мужчины AUS – ESP Группа C |
14:00 | мужчины JPN – MEX Группа A |
14:00 | мужчины ROU – KOR Группа B |
14:30 | мужчины RSA – GER Группа D |
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
03:30 | женщины GBR – GER Группа A |
04:00 | женщины AUS – ESP Группа B |
05:45 | женщины JPN – CHN Группа B |
06:15 | женщины NZL – ARG Группа B |
12:30 | мужчины IND – AUS Группа A |
13:00 | мужчины JPN – ARG Группа A |
14:45 | мужчины ESP – NZL Группа A |
15:15 | мужчины RSA – NED Группа B |