Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 25 июля

В воскресенье на Играх в Токио разыграют медали в велоспорте, плавании, дзюдо, прыжках в воду и тяжелой атлетике. Также пройдут соревнования по гребле, серфингу и парусному спорту
Олимпийские игры в Токио влетели в копеечку
Олимпийские игры в Токио влетели в копеечку / Фото: Reuters

В воскресенье на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований. Расписание на все дни Олимпиады-2020 есть в нашем специальном разделе.

БАДМИНТОН

04:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
04:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
04:00мужчины, парный разряд, групповой этап
04:00женщины, парный разряд, групповой этап
04:00смешанный разряд, групповой этап
12:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
12:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
12:00мужчины, парный разряд, групповой этап
12:00женщины, парный разряд, групповой этап
12:00смешанный разряд, групповой этап
Реклама

БАСКЕТБОЛ

04:00мужчины IRI – CZE Группа A
07:40мужчины GER – ITA Группа B
11:20мужчины AUS – NGR Группа B
15:00мужчины FRA – USA Группа A

БАСКЕТБОЛ 3Х3

04:15женщины JPN – MGL групповой раунд
04:40женщины ROU – ITA групповой раунд
05:35мужчины RUS – BEL групповой раунд
06:00мужчины POL – SRB групповой раунд
08:00женщины MGL – RUS групповой раунд
08:25женщины CHN – ITA групповой раунд
09:00мужчины CHN – LAT групповой раунд
09:25мужчины SRB – BEL групповой раунд
11:30женщины ROU – USA групповой раунд
11:55женщины JPN – FRA групповой раунд
12:40мужчины RUS – POL групповой раунд
13:05мужчины JPN – NED групповой раунд
15:00женщины CHN – FRA групповой раунд
15:25женщины RUS – USA групповой раунд
16:00мужчины NED – CHN групповой раунд
16:25мужчины LAT – JPN групповой раунд

БОКС

05:00женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/16 финала
05:00женщины, полусредний, 69 кг, 1/16 финала
05:00мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/16 финала
05:00мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/8 финала
11:00женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/16 финала
11:00женщины, полусредний, 69 кг, 1/16 финала
11:00мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/16 финала
11:00мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/8 финала
Реклама

ВЕЛОСПОРТ

07:00женщины, шоссе, групповая гонка, финал

ВОДНОЕ ПОЛО

04:00мужчины RSA – ITA Группа A
05:30мужчины HUN – GRE Группа A
08:00мужчины USA – JPN Группа A
09:30мужчины AUS – MNE Группа B
12:20мужчины SRB – ESP Группа B
13:50мужчины CRO – KAZ Группа B

ВОЛЕЙБОЛ

03:00женщины RUS – ITA Группа В
05:05женщины USA – ARG Группа В
08:20женщины SRB – DOM Группа А
10:25женщины CHN – TUR Группа В
13:40женщины JPN – KEN Группа А
15:45женщины BRA – KOR Группа А
Реклама

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

03:00женщины, групповой раунд
03:00мужчины, групповой раунд
09:00женщины, групповой раунд
09:00мужчины, групповой раунд
14:00женщины, групповой раунд
14:00мужчины, групповой раунд

ГАНДБОЛ

03:00женщины NED – JPN Группа A
05:00женщины RUS – BRA Группа B
08:15женщины MNE – ANG Группа A
10:15женщины NOR – KOR Группа A
13:30женщины ESP – SWE Группа B
15:30женщины HUN – FRA Группа B

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

04:00женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 1
05:55женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 2
09:10женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 3
11:05женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 4
14:20женщины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 5

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

03:00мужчины, одиночка, 1/2 финала
03:20женщины, одиночка, 1/2 финала
03:40мужчины, двойка распашная без рулевого, утешительные заезды
03:50женщины, двойка распашная без рулевого, утешительные заезды
04:00мужчины, двойка парная, легкий вес, утешительные заезды
04:20женщины, двойка парная, легкий вес, утешительные заезды
04:40мужчины, четверка парная, утешительные заезды
04:50женщины, четверка парная, утешительные заезды
05:00мужчины, восьмерка с рулевым, предварительные заезды
05:20женщины, восьмерка с рулевым, предварительные заезды

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

07:00мужчины, слалом (каноэ-одиночки), квалификация
08:50женщины, слалом (байдарки-одиночки), квалификация

ДЗЮДО

05:00мужчины, полулегкий вес, 66 кг, предварительный раунд
05:10женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/16 финала
05:25мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/16 финала
06:15женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/8 финала
07:05женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/4 финала
07:25мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/4 финала
11:00женщины, полулегкий вес, 52 кг, утешительные поединки
11:15мужчины, полулегкий вес, 66 кг, утешительные поединки
11:35женщины, полулегкий вес, 52 кг, 1/2 финала
11:55мужчины, полулегкий вес, 66 кг, 1/2 финала
12:15женщины, полулегкий вес, 52 кг, поединки за 3-е место
12:35женщины, полулегкий вес, 52 кг, финал
12:45мужчины, полулегкий вес, 66 кг, поединки за 3-е место
13:00мужчины, полулегкий вес, 66 кг, финал

КОННЫЙ СПОРТ

11:00микс, выездка, индивидуальное перв-во, квалификация (2-й день)
11:00микс, выездка, командное перв-во, квалификация (2-й день)

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

06:00мужчины, виндсерфинг, гонка-1-2-3
06:00женщины, виндсерфинг, гонка-1-2-3
06:00мужчины, класс Лазер, гонка-1-2
06:00женщины, класс Лазер Радиал, гонка-1-2

ПЛАВАНИЕ

04:30мужчины, комплексное плавание, 400 м, финал
04:40женщины, баттерфляй, 100 м, полуфиналы
04:55мужчины, вольный стиль, 400 м, финал
05:15женщины, комплексное плавание, 400 м, финал
05:35мужчины, брасс, 100 м, полуфиналы
06:00женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, финал
13:00женщины, спина, 100 м, предварительные заплывы
13:20мужчины, вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
13:50женщины, брасс, 100 м, предварительные заплывы
14:15мужчины, спина, 100 м, предварительные заплывы
14:35женщины, вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
14:55мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, предварительные заплывы

ПРЫЖКИ В ВОДУ

09:00женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки, финал

СЕРФИНГ

01:00мужчины, шортборд, раунд I
03:00женщины, шортборд, раунд I
05:00мужчины, шортборд, раунд II
07:00женщины, шортборд, раунд II

СКЕЙТБОРДИНГ

03:00мужчины, стрит, квалификация
05:00мужчины, стрит, финал

СОФТБОЛ

04:00женщины AUS – USA групповой раунд
08:30женщины CAN – JPN групповой раунд
14:00женщины ITA – MEX групповой раунд

СТРЕЛЬБА

03:00женщины, пистолет пневматический, 10 м, квалификация
03:00женщины, круглый стенд, квалификация, день 1-й
03:30мужчины, круглый стенд, квалификация, день 1-й
05:15женщины, пистолет пневматический, 10 м, финал
07:00мужчины, винтовка пневматическая, 10 м, квалификация
09:30мужчины, винтовка пневматическая, 10 м, финал

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

03:30женщины, командное перв-во, 1/8 финала
07:45женщины, командное перв-во, 1/4 финала
07:45женщины, командное перв-во, 1/2 финала
07:45женщины, командное перв-во, матч за 3-е место
07:45женщины, командное перв-во, финал

ТЕННИС

05:00мужчины, одиночный разряд, раунд I
05:00женщины, одиночный разряд, раунд I
05:00мужчины, парный разряд, раунд I
05:00женщины, парный разряд, раунд I

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

04:00смешанные пары, 1/4 финала
08:00мужчины, одиночный разряд, раунд II
08:00женщины, одиночный разряд, раунд II
14:00смешанные пары, 1/2 финала

ТХЭКВОНДО

04:00женщины, 49 – 57 кг, 1/8 финала
04:15мужчины, 58 – 68 кг, 1/8 финала
08:00женщины, 49 – 57 кг, 1/4 финала
08:15мужчины, 58 – 68 кг, 1/4 финала
10:00женщины, 49 – 57 кг, 1/2 финала
10:15мужчины, 58 – 68 кг, 1/2 финала
13:00женщины, 49 – 57 кг, утешительные поединки
13:15мужчины, 58 – 68 кг, утешительные поединки
14:00женщины, 49 – 57 кг, поединки за 3-е место
14:15мужчины, 58 – 68 кг, поединки за 3-е место
16:00женщины, 49 – 57 кг, финал
16:15мужчины, 58 – 68 кг, финал

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

05:50мужчины, 61 кг, группа В
05:50мужчины, 67 кг, группа В
09:50мужчины, 61 кг, финал, группа А
13:50мужчины, 67 кг, финал, группа А

ФЕХТОВАНИЕ

03:00женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/32 финала
03:55мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/32 финала
04:50женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/16 финала
05:45мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/16 финала
06:40женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/8 финала
07:35мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8, финала
08:30женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/4 финала
09:25мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/4 финала
12:00женщины, рапира, индивидуальное пер-во, 1/2 финала
12:45мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/2 финала
13:30женщины, рапира, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место
14:15мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место
15:00женщины, рапира, индивидуальное пер-во, финал
15:45мужчины, шпага, индивидуальное пер-во, финал

ФУТБОЛ

10:30мужчины EGY – ARG Группа C
11:00мужчины FRA – RSA Группа A
11:00мужчины NZL – HON Группа B
11:30мужчины BRA – CIV Группа D
13:30мужчины AUS – ESP Группа C
14:00мужчины JPN – MEX Группа A
14:00мужчины ROU – KOR Группа B
14:30мужчины RSA – GER Группа D

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

03:30женщины GBR – GER Группа A
04:00женщины AUS – ESP Группа B
05:45женщины JPN – CHN Группа B
06:15женщины NZL – ARG Группа B
12:30мужчины IND – AUS Группа A
13:00мужчины JPN – ARG Группа A
14:45мужчины ESP – NZL Группа A
15:15мужчины RSA – NED Группа B

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Опрос
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
8
23:2
22
2
8
19:4
19
3
8
12:12
16
4
8
13:8
16
5
8
15:7
15
7
8
16:9
14
8
8
8:8
11
9
8
6:10
8
10
7
5:12
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше
Пятница, 24 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять