Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 24 июля

В субботу на Играх в Токио разыграются первые комплекты наград в велоспорте, дзюдо и стрельбе, а также пройдут первые соревнования в бадминтоне и боксе
Велоспорт в Токио
Велоспорт в Токио / Фото: AFP

В субботу на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований. Расписание на все дни Олимпиады-2020 есть в нашем специальном разделе.

БАДМИНТОН

03:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
03:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
03:00мужчины, парный разряд, групповой этап
03:00женщины, парный разряд, групповой этап
03:00смешанный разряд, групповой этап
12:00мужчины, одиночный разряд, групповой этап
12:00женщины, одиночный разряд, групповой этап
12:00мужчины, парный разряд, групповой этап
12:00женщины, парный разряд, групповой этап
12:00смешанный разряд, групповой этап
Реклама

БАСКЕТБОЛ 3Х3

04:15женщины RUS – JPN групповой раунд
04:40женщины CHN – ROU групповой раунд
05:35мужчины POL – LAT групповой раунд
06:00мужчины CHN – SRB групповой раунд
08:00женщины RUS – CHN групповой раунд
08:25женщины ROU – JPN групповой раунд
09:00мужчины RUS – CHN групповой раунд
09:25мужчины SRB – NED групповой раунд
11:30женщины ITA – MGL групповой раунд
11:55женщины USA – FRA групповой раунд
12:40мужчины LAT – BEL групповой раунд
13:05мужчины JPN – POL групповой раунд
15:00женщины MGL – USA групповой раунд
15:25женщины FRA – ITA групповой раунд
16:00мужчины NED – RUS групповой раунд
16:25мужчины BEL – JPN групповой раунд

БОКС

05:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/16 финала
05:00мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, 1/16 финала
05:00мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/16 финала
05:00мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/8 финала
11:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, 1/16 финала
11:00мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, 1/16 финала
11:00мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/16 финала
11:00мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/8 финала

ВЕЛОСПОРТ

05:00мужчины, шоссе, групповая гонка, финал
Реклама

ВОДНОЕ ПОЛО

08:00женщины CAN – AUS Группа A
09:30женщины RSA – ESP Группа A
12:20женщины JPN – USA Группа B
13:50женщины CHN – RUS Группа B

ВОЛЕЙБОЛ

03:00мужчины ITA – CAN Группа А
05:05мужчины BRA – TUN Группа В
08:20мужчины RUS – ARG Группа В
10:25мужчины JPN – VEN Группа А
13:40мужчины POL – IRI Группа А
15:45мужчины USA – FRA Группа В

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

03:00женщины, групповой раунд
03:00мужчины, групповой раунд
09:00женщины, групповой раунд
09:00мужчины, групповой раунд
14:00женщины, групповой раунд
14:00мужчины, групповой раунд
Реклама

ГАНДБОЛ

03:00мужчины NOR – BRA Группа A
05:00мужчины FRA – ARG Группа A
08:15мужчины SWE – BRN Группа B
10:15мужчины GER – ESP Группа A
13:30мужчины POR – EGY Группа B
15:30мужчины DEN – JPN Группа B

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

04:00мужчины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 1
08:30мужчины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 2
13:30мужчины, многоборье, личное перв-во, квалификация, группа 3

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

02:30женщины, одиночка, утешительные заезды
03:00мужчины, одиночка, утешительные заезды
03:30женщины, двойка парная, утешительные заезды
03:40мужчины, двойка парная, утешительные заезды
03:50женщины, двойка распашная без рулевого, предварительные заезды
04:20мужчины, двойка распашная без рулевого, предварительные заезды
04:50женщины, двойка парная, легкий вес, предварительные заезды
05:20мужчины, двойка парная, легкий вес, предварительные заезды
05:50женщины, четверка распашная без рулевого, предварительные заезды
06:10мужчины, четверка распашная без рулевого, предварительные заезды

ДЗЮДО

05:00мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, предварительный раунд
05:10женщины, суперлегкий вес, 48 кг, 1/16 финала
05:20мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, 1/16 финала
06:20женщины, суперлегкий вес, 48 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, 1/8 финала
07:20женщины, суперлегкий вес, 48 кг, 1/4 финала
07:40мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, 1/4 финала
11:00женщины, суперлегкий вес, 48 кг, утешительные поединки
11:15мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, утешительные поединки
11:35женщины, суперлегкий вес, 48 кг, 1/2 финала
11:50мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, 1/2 финала
12:10женщины, суперлегкий вес, 48 кг, поединки за 3-е место
12:30женщины, суперлегкий вес, 48 кг, финал
12:40мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, поединки за 3-е место
13:00мужчины, суперлегкий вес, 60 кг, финал

КОННЫЙ СПОРТ

11:00выездка, микс, индивидуальное перв-во, квалификация
11:00выездка, микс, командное перв-во, квалификация

ПЛАВАНИЕ

13:00мужчины, комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы
13:30женщины, баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы
13:50мужчины, вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
14:20женщины, комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы
15:05мужчины, брасс, 100 м, предварительные заплывы
15:25женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, предварительные заплывы

СОФТБОЛ

04:00женщины AUS – CAN групповой раунд
08:30женщины USA – MEX групповой раунд
14:00женщины JPN – ITA групповой раунд

СТРЕЛЬБА

02:30женщины, винтовка пневматическая, 10 м, квалификация
04:45женщины, винтовка пневматическая, 10 м, финал
07:00мужчины, пистолет пневматический, 10 м, квалификация
09:30мужчины, пистолет пневматический, 10 м, финал

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

03:30микст, командное первенство, 1/8 финала
08:15микст, командное первенство, 1/4 финала
08:15микст, командное первенство, 1/2 финала
08:15микст, командное первенство, матч за 3-е место
08:15микст, командное первенство, финал

ТЕННИС

05:00мужчины, одиночный разряд, раунд I
05:00женщины, одиночный разряд, раунд I
05:00мужчины, парный разряд, раунд I
05:00женщины, парный разряд, раунд I

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

03:00мужчины, одиночный разряд, предварительный раунд
03:00женщины, одиночный разряд, предварительный раунд
03:00смешанные пары 1/8 финала
08:15мужчины, одиночный разряд, раунд I
08:15женщины, одиночный разряд, раунд I
13:30мужчины, одиночный разряд, раунд I
13:30женщины, одиночный разряд, раунд I

ТХЭКВОНДО

04:00женщины, до 49 кг, 1/8 финала
04:15мужчины, до 58 кг, 1/8 финала
08:00женщины, до 49 кг, 1/4 финала
08:15мужчины, до 58 кг, 1/4 финала
10:00женщины, до 49 кг, 1/2 финала
10:15мужчины, до 58 кг, 1/2 финала
13:00женщины, до 49 кг, утешительные поединки
13:15мужчины, до 58 кг, утешительные поединки
14:00женщины, до 49 кг, поединки за 3-е место
14:15мужчины, до 58 кг, поединки за 3-е место
16:00женщины, до 49 кг, финал
16:15мужчины, до 58 кг, финал

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

03:50женщины, 49 кг, группа В
07:50женщины, 49 кг, финал, группа А

ФЕХТОВАНИЕ

03:00женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/32 финала
03:55мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/32 финала
04:50женщины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/16 финала
05:45мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/16 финала
06:40женщины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/8 финала
07:35мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/8 финала
08:30женщины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/4 финала
09:25мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/4 финала
12:00женщины, шпага, индивидуальное пер-во, 1/2 финала
12:45мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, 1/2 финала
13:30женщины, шпага, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место
14:15мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, поединок за 3-е место
15:00женщины, шпага, индивидуальное пер-во, финал
15:45мужчины, сабля, индивидуальное пер-во, финал

ФУТБОЛ

10:30женщины CHI – CAN Группа E
11:00женщины CHN – ZAM Группа F
11:30женщины SWE – AUS Группа G
13:30женщины JPN – GBR Группа E
14:00женщины NED – BRA Группа F
14:30женщины NZL – USA Группа G

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

03:30мужчины JPN – AUS Группа A
04:00мужчины NZL – IND Группа A
05:45мужчины NED – BEL Группа B
06:00мужчины ARG – ESP Группа A
12:30мужчины GBR – RSA Группа B
13:00мужчины CAN – GER Группа B
14:45женщины NED – IND Группа A
15:15женщины IRL – RSA Группа A

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Победный гопак Усика!
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
8
12:12
16
6
8
13:8
16
7
8
16:9
14
8
9
9:12
11
9
9
6:12
8
10
8
5:13
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять