В воскресенье, 1 августа, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 11 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпийские Игры в Токио / Фото: Reuters
В понедельник, 1 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 11 разных дисциплинах. Расписание 10-го дня Олимпиады-2020:
БАДМИНТОН
Время
Дисциплина
07:00
мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала, #1
07:00
мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала, #2
14:30
женщины, одиночный разряд, матч за 3-е место
14:30
женщины, одиночный разряд, финал
БАСКЕТБОЛ
Время
Дисциплина
04:00
женщины CAN – ESP, группа A
07:40
мужчины ARG – JPN, группа C
15:00
мужчины ESP – SLO, группа C
15:00
женщины KOR – SRB, группа A
БЕЙСБОЛ
Время
Дисциплина
06:00
мужчины, раунд-I
13:00
мужчины, раунд-I
БОКС
Время
Дисциплина
05:00
женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/4 финала
05:00
мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/4 финала
05:00
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, 1/2 финала #1
05:00
мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/4 финала
05:00
мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/2 финала #1
05:00
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/4 финала
11:00
женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/4 финала
11:00
мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/4 финала
11:00
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, 1/2 финала #2
11:00
мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/4 финала
11:00
мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/2 финала #2
11:00
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/4 финала
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ
Время
Дисциплина
05:20
женщины, тяжелый вес, 76 кг, 1/8 финала
06:20
женщины, тяжелый вес, 76 кг, 1/4 финала
12:55
женщины, тяжелый вес, 76 кг, 1/2 финала
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ
Время
Дисциплина
05:00
мужчины, легкий вес, 60 кг, 1/8 финала
05:40
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг, 1/8 финала
06:00
мужчины, легкий вес, 60 кг, 1/4 финала
06:40
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг, 1/4 финала
12:15
мужчины, легкий вес, 60 кг, 1/2 финала
12:35
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг, 1/2 финала
ВЕЛОСПОРТ
Время
Дисциплина
04:10
мужчины, BMX, фристайл, финал
04:10
женщины, BMX, фристайл, финал
ВОДНОЕ ПОЛО
Время
Дисциплина
08:00
женщины HUN – CHN, группа B
09:30
женщины NED – CAN, группа A
12:20
женщины RUS – JPN, группа B
13:50
женщины AUS – RSA, группа A
ВОЛЕЙБОЛ
Время
Дисциплина
03:00
мужчины POL – CAN, группа А
05:05
мужчины BRA – FRA, группа В
08:20
мужчины RUS – TUN, группа В
10:25
мужчины ITA – VEN, группа А
13:40
мужчины JPN – IRI, группа А
15:45
мужчины USA – ARG, группа В
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ
Время
Дисциплина
03:00
женщины, 1/8 финала #1
03:00
женщины, 1/8 финала #2
07:00
женщины, 1/8 финала #3
07:00
женщины, 1/8 финала #4
11:00
мужчины, 1/8 финала #1
11:00
мужчины, 1/8 финала #2
15:00
мужчины, 1/8 финала #3
15:00
мужчины, 1/8 финала #4
ГАНДБОЛ
Время
Дисциплина
03:00
мужчины POR – JPN, группа B
05:00
мужчины EGY – BRN, группа B
08:15
мужчины ESP – ARG, группа A
10:15
мужчины NOR – FRA, группа A
13:30
мужчины GER – BRA, группа A
15:30
мужчины DEN – SWE, группа B
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
Время
Дисциплина
11:00
мужчины, вольные упражнения, финал
11:45
женщины, опорный прыжок, финал
12:30
мужчины, упражнения на коне, финал
13:15
женщины, упражнения на брусьях, финал
ГОЛЬФ
Время
Дисциплина
01:30
мужчины, индивидуальное перв-во, финал
КОННЫЙ СПОРТ
Время
Дисциплина
01:45
троеборье, индивидуальное перв-во, кросс
01:45
троеборье, командное перв-во, кросс
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Время
Дисциплина
03:10
женщины, метание молота, квалификация A
03:40
женщины, 3000 м стиплчейз, раунд I
03:50
женщины, прыжки в длину, квалификация A+B
04:35
женщины, толкание ядра, финал
04:40
женщины, метание молота, квалификация B
04:45
мужчины, 400 м, раунд I
13:10
мужчины, прыжки в высоту, финал
13:15
мужчины, 100 м, полуфиналы
13:45
женщины, 100 м с барьерами, полуфиналы
14:20
женщины, тройной прыжок, финал
14:25
мужчины, 800 м, полуфиналы
15:05
мужчины, 400 м с барьерами, полуфиналы
15:50
мужчины, 100 м, финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
Время
Дисциплина
06:00
мужчины, класс финн, гонка-9-10
06:00
мужчины, класс 470, гонка-7-8
06:00
женщины, класс 470, гонка-7-8
06:00
класс Накра 17, открытый, гонка-10-11-12
09:30
женщины, класс Лазер Радиал, финал
10:00
мужчины, класс Лазер, финал
ПЛАВАНИЕ
Время
Дисциплина
04:30
мужчины, вольный стиль, 50 м. финал
04:40
женщины, вольный стиль, 50 м, финал
04:45
мужчины, вольный стиль, 1500 м, финал
05:30
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, финал
05:40
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ
Время
Дисциплина
09:00
женщины, трамплин 3 м, финал
СТРЕЛЬБА
Время
Дисциплина
02:30
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м, квалификация, упр-1