Все медали третьего дня Олимпиады-2012

30 июля 2012, 09:13

Сегодня | Спорт

Украина в этот день завоевала первую медаль – "бронза" у Елены Костевич в стрельбе из пневматического пистолета

В воскресенье на Олимпийских играх-2012 в Лондоне было разыграно 14 комплектов медалей. Медальные соревнования прошли у стрелков, прыгунов в воду, тяжелоатлетов, велогонщиц, дзюдоистов, стрелков из лука, саблистов и пловцов.

Реклама

Украина в этот день завоевала первую медаль – "бронза" у Елены Костевич в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

Стрельба, женщины, пневматический пистолет 10 м

1. Гуо Вэньцзюнь (Китай)
2. Селин Гобервиль (Франция)
3. Елена Костевич (Украина)

Стрельба, женщины, скит

Реклама

1. Кимберли Роуд (США)
2. Нинь Вей (Китай)
3. Данка Бартекова (Словакия)

Велошоссе, женщины, групповая гонка

1. Марианна Вос (Голландия)
2. Лиззи Эрмистед (Великобритания)
3. Ольга Забелинская (Россия)

Дзюдо, женщины, до 52 кг

1. Ан Кум Э (КНДР)
2. Янет Бермой Акоста (Куба)
3. Присцилла Гнето (Италия)
3. Розальба Форчинити (Франция)

Реклама

Дзюдо, мужчины, до 66 кг

1. Лаша Шавдатуашвили (Грузия)
2. Миклош Унгвари (Венгрия)
3. Масаси Эбинума (Япония)
3. Чо Джун Хо (Южная Корея)

Прыжки в воду, женщины, синхрон, трамплин. 3 м

1. Хе Ци/У Минься (Китай)
2. Кельси Брайант/Эбигейл Джонстон (США)
3. Дженнифер Абель/Эмили Хейман (Канада)

Стрельба из лука, женщины, командный зачет

Реклама

1. Южная Корея
2. Китай
3. Япония

Тяжелая атлетика, мужчины, до 56 кг

В тренде
Украинский штангист "порвал" всех в Москве

1. Ом Юн Чхоль (КНДР)
2. У Цзинбяо (Китай)
3. Валентин Христов (Азербайджан)

Тяжелая атлетика, женщины, до 53 кг

1. Зульфия Чиншанло (Казахстан)
2. Хсу Шу-Цзин (Китайский Тайпей)
3. Кристина Иову (Молдавия)

Фехтование, мужчины, сабля, индивидуальный зачет

1. Арон Силадьи (Венгрия)
2. Диего Оккиуцци (Италия)
3. Николай Ковалев (Россия)

Плавание, женщины, 100 м, баттерфляй

1. Дана Воллмер (США)
2. Лу Ин (Китай)
3. Алисия Коуттс (Австралия)

Плавание, мужчины, 100 м брасс

1. Кэмерон ван дер Бург (ЮАР)
2. Кристиан Спренгер (Австралия)
3. Брендан Хансен (США)

Плавание, женщины, 400 м вольный стиль

1. Камиль Мюффа (Франция)
2. Эллисон Шмитт (США)
3. Ребекка Эдлингтон (Великобритания)

Плавание, мужчины, эстафета. 4x100 м вольный стиль

1. Франция
2. США
3. Россия

____________________________________________________

Подпишитесь на наш Twitter из Лондона – SPORTsegodnya

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Читайте Segodnya.ua в Google News

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
загрузка...

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять