12 июня 22:00 Видео
Бельгия 3
Россия 0
13 июня 16:00
Англия --
Хорватия --
13 июня 19:00
Австрия --
Северная Македония --
13 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Украина --
14 июня 16:00
Шотландия --
Чехия --
14 июня 19:00
Польша --
Словакия --
14 июня 22:00 Украина
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00 Украина
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00 Украина
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00 Украина
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00 Украина
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00 Украина
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00 Украина
Испания --
Польша --
20 июня 19:00 OLL.TV
Швейцария --
Турция --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
21 июня 19:00 Украина
Украина --
Австрия --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
21 июня 22:00 Украина
Финляндия --
Бельгия --
22 июня 22:00 Украина
Чехия --
Англия --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
23 июня 19:00 OLL.TV
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00 Украина
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

В "Матче звезд" чемпионата Беларуси сыграют 8 украинцев

Матч звезд" 16-го чемпионата Беларуси пройдет 22 января в Новополоцке

"Матч звезд" 16-го чемпионата Беларуси пройдет 22 января в Новополоцке. Противостоять друг другу в этой встрече будут, как и в прошлом году, хоккеисты из столичных клубов (сборная Минска) и клубов из других городов страны (сборная Экстралиги). Составы команд:

СБОРНАЯ МИНСКА:

вратари: Сергей Борисов ("Динамо-Минск"), Сергей Шабанов ("Юность-Минск");

защитники: Александр Журик, Дмитрий Толкунов (оба − "Динамо-Минск"), Виталий Люткевич, Андрей Глебов, Александр Макрицкий, Дмитрий Якушин (все − "Керамин"), Виктор Костюченок, Олег Леонтьев (оба − "Юность-Минск");

нападающие: Александр Кулаков, Евгений Курилин, Андрей Макров, Дмитрий Дудик, Сергей Демагин (все − "Динамо-Минск"), Артем Сенькевич, Александр Матерухин, Степан Пономарев, Сергей Шитковский (все − "Юность-Минск"), Роман Сальников, Александр Жидких, Ярослав Чуприс (все − "Керамин").

Тренеры: Андрей Гусов, Александр Андриевский, Олег Микульчик.

СБОРНАЯ ЭКСТРАЛИГИ:

вратари: Дмитрий Мильчаков ("Витебск"), Виталий Коваль ("Неман" Гродно);

защитники: Юрий Наваренко, Василий Полоницкий (оба − "Витебск"), Андрей Башко ("Металлург" Жлобин), Ярослав Масленников ("Гомель"), Максим Цветков, Александр Победоносцев (оба − "Химволокно-Могилев"), Алексей Баранов, Максим Гусев (оба − "Неман" Гродно);

нападающие: Дмитрий Игошин, Александр Усенко, Роман Романенко (оба − "Витебск"), Алексей Широков, Александр Крутиков, Мартиньш Ципулис (все − "Металлург" Жлобин), Андрей Андриевский ("Гомель"), Александр Боровков, Виктор Андрущенко (оба − "Химволокно-Могилев"), Вадим Карага, Дмитрий Тыднюк (оба − "Химик-СКА" Новополоцк), Дмитрий Калачев ("Неман" Гродно).

Тренеры: Василий Спиридонов, Сергей Пушков.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять