Соперники для "Колоса", "Милана" и "Тоттенхэма": все пары 2-го квалификационного раунда Лиги Европы

Сельский клуб из Украины едет в Грецию, а финалист Лиги чемпионов-2019 "Тоттенхэм" – в Болгарию

В понедельник, 31 августа, определились все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы. По результатам жеребьевки в Ньоне, украинский "Колос" попал на греческий "Арис". Матч пройдет в Салониках 17 сентября. Получили соперников и гранды европейского футбола. "Милан" поедет в гости к ирландскому клубу "Шэмрок Роверс", а финалист Лиги чемпионов-2019 "Тоттенхэм" – к болгарскому "Локомотиву". Все на этой стадии решается в одной игре – с дополнительным временем и серией пенальти в случае необходимости.

Все пары 2-го квалификационного раунда Лиги Европы
17 сентября

Путь чемпионов

"Интер" Эскальдес (AND) – "Дандолк" (IRL)
"КуПС" (FIN) – "Слован" Братислава (SVK)
"Линфилд" (NIR) – "Флориана" (MLT)
"Рига" (LVA) – "Тре Фиори" (SMR)
"Юргорден" (SWE) – "Европа" (GIB)
"Флора" (EST) – КР Рейкьявик (ISL)
"Силекс" (MKD) – "Дрита" (KOS)
"Астана" (KAZ) – "Будучность" Подгорица (MNE)
"Арарат-Армения" (ARM) – "Фола" (LUX)
"Коннас-Ки" (WAL) – "Динамо" Тбилиси (GEO)

Основной раунд

"Арис" (GRE) – "Колос" (UKR)
"Хаммарбю" (SWE) – "Лех" (POL)
"Маккаби" Хайфа (ISR) / "Железничар" (BIH) – "Кайрат" (KAZ)
"Б-36" (FRO) – ТНС (WAL)
"Бачка-Топола" (SRB) – ФКСБ (ROU)
"Прогрес" (LUX) – "Виллем II" (NED)
"Сфынтул Георге" (MDA) – "Партизан" (SRB)
"Локомотив" Пловдив (BUL) – "Тоттенхэм" (ENG)
"Гонвед" (HUN) – "Мальме" (SWE)
"Линкольн Ред Импс" (GIB) – "Рейнджерс" (SCO)
"Ренова" (MKD) – "Хайдук" (CRO)
"Дунайска Стреда" (SVK) – "Яблонец" (CZE)
"Шэмрок Роверс" (IRL) – "Милан" (ITA)
"Кайсар" (KAZ) – АПОЕЛ (CYP)
"Локомотив" Тбилиси (GEO) – "Динамо" Москва (RUS)
"Колрейн" (NIR) – "Мазервелл" (SCO)
"Теута" (ALB) – "Гранада" (ESP)
"Викинг" (NOR) – "Абердин" (SCO)
ЦСКА София (BUL) – БАТЭ (BLR)
"Лячи" (ALB) – "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)
"Вентспилс" (LVA) – "Русенборг" (NOR)
"Серветт" (SUI) – "Реймс" (FRA)
"Олимпия" Любляна (SVN) – "Зриньски" (BIH)
"Пяст" (POL) – "Хартберг" (AUT)
"Хибернианс" (MLT) – "Фехервар" (HUN)
"Нымме Калью" (EST) / "Мура" (SVN) – "Орхус" (DEN)
"Нефтчи" (AZE) – "Галатасарай" (TUR)
"Гетеборг" (SWE) – "Копенгаген" (DEN)
ОФИ (GRE) – "Аполлон" Лимасол (CYP)
"Бала Таун" (WAL) – "Стандард" (BEL)
"Ботошани" (ROU) – "Шкендия" (MKD)
"Ритеряй" (LTU) – "Слован" Либерец (CZE)
"Борац" Баня-Лука (BIH) – "Риу Аве" (POR)
"Кукес" (ALB) – "Вольфсбург" (GER)
"Осиек" (CRO) – "Базель" (SUI)
"Буде-Глимт" (NOR) – "Жальгирис" Вильнюс (LTU)

В тренде

Трофей Лиги Европы
Трофей Лиги Европы / Фото: Twitter

Ранее состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Своего соперника получил и вице-чемпион Украины. "Динамо" сыграет с клубом АЗ "Алкммар" из Нидерландов. Матч состоится 15-16 сентября в Киеве. В случае победы над нидерландцами, соперником команды Мирчи Луческу в раунде плей-офф станет победитель бельгийско-австрийской пары "Гент" – "Рапид".


Смотрите обзоры финалов еврокубков-2019/2020

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Медальный зачет Токио-2020
#Позиция
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего
1
flag  США СШАUS
8
3
8
19
2
flag  Япония ЯпонияJP
8
2
4
14
3
flag  Китай КитайCN
7
5
7
19
4
flag  ОКР ОКРROC
5
7
3
15
5
flag  Великобритания ВеликобританияGB
4
5
1
10
6
flag  Австралия АвстралияAU
3
1
4
8
7
flag  Республика Корея Республика КореяKR
3
0
4
7
8
flag  Косово КосовоXK
2
0
0
2
9
flag  Италия ИталияIT
1
4
4
9
10
flag  Канада КанадаCA
1
3
2
6
Все медали
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Опрос
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять