Результаты жеребьевки первого и второго раунда квалификации Лиги Европы

Отборочные матчи турнира стартуют 2 июля

В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы.

Матчи 51 пары первого раунда пройдут в первые две недели июля, а победители пробьются во второй отборочный раунд.

Пары первого отборочного раунда (матчи 2 и 9 июля)
"Викингур" (Исландия) – "Копер" (Словения)
"Шериф" (Молдова) – "Оддс" (Норвегия)
"Кукес" (Албания) – "Торпедо" Ж (Беларусь)
"Алашкерт" (Армения) – "Сент-Джонстон" (Шотландия)
"Елгава" (Латвия) – "Литекс" (Болгария)

"Ньютаун" (Уэльс) – "Валлетта" (Мальта)
"Динамо" Тб (Грузия) – "Габала" (Азербайджан)
"Ренова" (Черногория) – "Дачия" (Молдова)
"Олимпик" С (Босния) – "Спартак" Тр (Словакия)
"Луситанс" (Андорра) – "Вест Хэм" (Англия)

"Гленавон" (Сев.Ирландия) – "Шахтер" С (Беларусь)
"Дифферданж" (Люксембург) – "Бала Таун" (Уэльс)
"Шкендия" (Македония) – "Абердин" (Шотландия)
"Викингур" (Фареры) – "Русенборг" (Норвегия)
"Сейняйоки" (Финляндия) – "Хабнарфьордюр" (Исландия)

"Рунавик" (Фареры) – "Линфилд" (Сев.Ирландия)
"Брондбю" (Дания) – "Ювенес-Догана" (Сан-Марино)
МТК (Венгрия) – "Войводина" (Сербия)
"Сконто" (Латвия) – "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Лахти" (Финляндия) – "Эльфсборг" (Швеция)

"Атлантас" (Литва) – "Берое" (Болгария)
"Дебрецен" (Венгрия) – "Сутьеска" (Черногория)
"Ордабасы" (Казахстан) – "Бейтар" (Израиль)
"Бальцан" (Мальта) – "Железничар" (Босния)
"Калев" (Эстония) – "Хайдук" (Хорватия)

В тренде

"Спартак" Ю (Латвия) – "Будучность"(Черногория)
"Црвена Звезда" (Сербия) – "Кайрат" (Казахстан)
"Флора" (Эстония) – "Работнички" (Македония)
"Сан-Хулиа" (Андорра) – "Раннерс" (Дания)
"Саксан" (Молдова) – "Аполлон" Л (Кипр)

"Прогрес" (Люксембург) – "Шэмрок Роверс" (Ирландия)
"Актобе" (Казахстан) – "Нымме Калью" (Эстония)
"Динамо" Б (Грузия) – "Омония" (Кипр)
"Круоя" (Литва) – "Ягеллония" (Польша)
"Ширак" (Армения) – "Зриньски" (Хорватия)

"Корк Сити" (Ирландия) – "КР Рейкьявик" (Исландия)
"Иглз" (Голландия) – "Ференцварош" (Венгрия)
"Тракай" (Литва) – "Торсхавн" (Фареры)
"Лячи" (Албания) – "Интер" Б (Азербайджан)
"Вааса" (Финляндия) – АИК (Швеция)

"Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия) – "Дюделанж" (Люксембург)
"Домжале" (Словения) – "Чукарички" (Сербия)
"Гленторан" (Сев.Ирландия) – "Жилина" (Словакия)
"Партизани" (Албания) – "Стремсгодсет" (Норвегия)
"Младост" (Черногория) – "Нефтчи" (Азербайджан)

"Целье" (Словения) – "Шленск" (Польша)
"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) – "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Биркиркара" (Мальта) – "Улис" (Армения)
"ЭЮК Бротон" (Уэльс) – "Локомотива" З (Хорватия)
"Ботошани" (Румыния) – "Цхинвали" (Грузия)
"Европа" (Гибралтар) – "Слован" Б (Словакия)

Пары второго отборочного раунда (16 и 23 июля)
"Кукес" (Албания)/"Торпедо" Ж (Беларусь) – "Младост" (Черногория)/"Нефтчи" (Азербайджан)

"Атлантас" (Литва)/"Берое" (Болгария) – "Брондбю" (Дания)/"Ювенес-Догана" (Сан-Марино)

"Прогрес" (Люксембург)/"Шэмрок Роверс" (Ирландия) – "Шериф" (Молдова)/"Оддс" (Норвегия)

"ЭЮК Бротон" (Уэлья)/"Локомотива" З (Хорватия) – ПАОК (Греция)

"Корк Сити" (Ирландия)/"КР Рейкьявик" (Исландия) – "Викингур" (Фареры)/"Русенборг" (Норвегия)

"Хапоэль" Б-Ш (Израиль) – "Тун" (Швейцария)

"Европа" (Гибралтар)/"Слован" Б (Словакия) – "Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия)/"Дюделанж" (Люксембург)

"Вааса" (Финляндия)/АИК (Швеция) – "Ширак" (Армения)/"Зриньски" (Хорватия)

"Црвена Звезда" (Сербия)/"Кайрат" (Кахазстан) – "Алашкерт" (Армения)/"Сент-Джонстон" (Шотландия)

"Иглз" (Голландия)/"Ференцварош" (Венгрия) – "Бальцан" (Мальта)/"Железничар" (Босния)

"Легия" (Польша) – "Ботошани" (Румыния)/"Цхинвали" (Грузия)

МТК (Венгрия)/"Войводина" (Сербия) – "Спартак" Ю (Латвия)/"Будучность" (Черногория)

"Ла-Фиорита" (Сан-Марино)/"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Актобе" (Казахстан)/"Нымме Калью" (Эстония)

"Ренова" (Черногория)/"Дачия" (Малдова) – "Гленторан" (Сев.Ирландия)/"Жилина" (Словакия)

"Круоя" (Литва)/"Ягеллония" (Польша) – "Динамо" Б (Грузия)/"Омония" (Кипр)

"Елгава" (Латвия)/"Литекс" (Болгария) – "Флора" (Эстония)/"Работнички" (Македония)

"Млада-Болеслав" (Чехия) – "Партизани" (Албания)/"Стремсгодсет" (Норвегия)

"Сейняйоки" (Финляндия)/"Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Лячи" (Албания)/"Интер" Б (Азербайджан)

"Домжале" (Словения)/"Чукарички" (Сербия) – "Динамо" Тб (Грузия)/"Габала" (Азербайджан)

"Черно Море" (Болгария) – "Динамо" Мн (Беларусь)

"Инвернесс" (Шотландия) – "Астра" (Румыния)

"Гленавон" (Сев.Ирландия)/"Шахтер" С (Беларусь) – "Вольфсбергер" (Австрия)

"Риека" (Хорватия) – "Шкендия" (Македония)/"Абердин" (Шотландия)

"Олимпик" С (Босния)/"Спартак" Тр (Словакия) – "Рунавик" (Фареры)/"Линфилд" (Сев.Ирландия)

"Трабзонспор" (Турция) – "Дифферданж" (Люксембург)/"Бала Таун" (Уэльс)

"Луситанс" (Андорра)/"Вест Хэм" (Англия) – "Биркиркара" (Мальта)/"Улис" (Армения)

"Копенгаген" (Дания) – "Ньютаун" (Уэльс)/"Валлетта" (Мальта)

"Шарлеруа" (Бельгия) – "Ордабасы" (Казахстан)/"Бейтар" (Израиль)

"Саксан" (Молдова)/"Аполлон" Л (Кипр) – "Тракай" (Литва)/"Торсхавн" (Фареры)

"Целье" (Словения)/"Шленск" (Польша) – "Гетеборг" (Швеция)

"Сан-Хулиа" (Андорра)/"Раннерс" (Дания) – "Лахти" (Финляндия)/"Эльфсборг" (Швеция)

"Викингур" (Исландия)/"Копер" (Словения) – "Калев" (Эстония)/"Хайдук" (Хорватия)

"Сконто" (Литва)/"Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Дебрецен" (Венгрия)/"Сутьеска" (Черногория)

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Опрос
Премьер-лига
#
Команда
И
Г
О
1.
Динамо
26
59:15
65
2.
Шахтер
26
51:19
54
3.
Заря
26
44:22
50
4.
Колос
26
36:26
41
5.
Ворскла
26
37:30
41
6.
Десна
26
38:32
38
7.
Днепр-1
26
36:38
30
8.
Львов
26
25:51
29
9.
Александрия
26
33:37
29
10.
Рух
26
27:39
28
11.
Мариуполь
26
27:41
26
12.
Ингулец
26
24:36
26
13.
Олимпик
26
28:48
22
14.
Минай
26
16:47
18
Опрос
Цитата дня

Я могу пожелать Суркису, чтобы следующий чемпионат они проиграли, а мы выиграли

Ринат Ахметов президент Шахтера
10 тезисов из интервью

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять