22 сентября 21:00
Шахтер --
Динамо --
24 сентября 19:30
Колос --
Ворскла --
25 сентября 14:00
Александрия --
Мариуполь --
25 сентября 17:00
Шахтер --
Верес --
25 сентября 19:30
Рух --
Динамо --
26 сентября 14:00
Минай --
Львов --
26 сентября 17:00
Днепр-1 --
Заря --
26 сентября 19:30
Десна --
Металлист 1925 --
27 сентября 19:30
Черноморец --
Ингулец --
2 октября 00:00
Динамо --
Шахтер --
2 октября 00:00
Заря --
Десна --
2 октября 00:00
Колос --
Черноморец --
2 октября 00:00
Ворскла --
Ингулец --
2 октября 00:00
Львов --
Днепр-1 --
2 октября 00:00
Верес --
Александрия --
2 октября 00:00
Мариуполь --
Рух --
2 октября 00:00
Металлист 1925 --
Минай --
22 сентября 21:00
Шахтер --
Динамо --
28 сентября 19:45
Аякс --
Бешикташ --
28 сентября 19:45
Шахтер --
Интер --
28 сентября 22:00
ПСЖ --
Манчестер Сити --
28 сентября 22:00
Лейпциг --
Брюгге --
28 сентября 22:00
Порту --
Ливерпуль --
28 сентября 22:00
Милан --
Атлетико --
28 сентября 22:00
Боруссия Д --
Спортинг --
28 сентября 22:00
Реал --
Шериф --
29 сентября 19:45
Аталанта --
Янг Бойз --
29 сентября 19:45
Зенит --
Мальме --
29 сентября 22:00
Бавария --
Динамо --
29 сентября 22:00
Бенфика --
Барселона --
29 сентября 22:00
Манчестер Юнайтед --
Вильярреал --
29 сентября 22:00
Вольфсбург --
Севилья --
29 сентября 22:00
Зальцбург --
Лилль --
29 сентября 22:00
Ювентус --
Челси --

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

В турнире участвуют два украинских клуба – "Динамо" и "Ворскла"

Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Европы – серебряный призер Премьер-лиги киевское "Динамо" и бронзовый призер чемпионата страны полтавская "Ворскла".

Финальный матч Лиги Европы пройдет 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку. Победитель Лиги Европы получит прямую путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

Реклама

В прошлом розыгрыше трофей Лиги Европы выиграл испанский "Атлетико", который в финале обыграл французский "Марсель".

Группа А

NКомандаИВНПМО
1  БАЙЕР641116-913
2  ЦЮРИХ63127-610
3  АЕК61236-125
4  ЛУДОГОРЕЦ60425-74

20.09. АЕК – Цюрих – 0:1
20.09. Лудогорец – Байер - 2:3

Реклама

04.10. Байер – АЕК – 4:2
04.10. Цюрих – Лудогорец – 1:0

25.10. Цюрих – Байер – 3:2
25.10. АЕК – Лудогорец – 1:1

08.11. Байер – Цюрих – 1:0
08.11. Лудогорец – АЕК – 0:0

Реклама

29.11. Цюрих – АЕК – 1:2
29.11. Байер – Лудогорец – 1:1

13.12. АЕК – Байер – 1:5
13.12. Лудогорец – Цюрих – 1:1

Группа В

NКомандаИВНПМО
1  ЗАЛЬЦБУРГ660017-618
2  СЕЛТИК63036-89
3  ЛЕЙПЦИГ62139-87
4  РУСЕНБОРГ60154-141

20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3
20.09. Селтик – Русенборг – 1:0

04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3
04.10. Зальцбург – Селтик – 3:1

25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0
25.10. Лейпциг – Селтик – 2:0

08.11. Русенборг – Зальцбург – 2:5
08.11. Селтик – Лейпциг – 2:1

29.11. Зальцбург – Лейпциг – 1:0
29.11. Русенборг – Селтик – 0:1

13.12. Лейпциг – Русенборг – 1:1
13.12. Селтик – Зальцбург – 1:2

Группа С

NКомандаИВНПМО
1  ЗЕНИТ63216-511
2  СЛАВИЯ63124-310
3  БОРДО62136-67
4  КОПЕНГАГЕН61233-55

20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1
20.09. Славия – Бордо – 1:0

04.10. Зенит – Славия – 1:0
04.1.0. Бордо – Копенгаген – 1:2

25.10. Зенит – Бордо – 2:1
25.10. Копенгаген – Славия – 0:1

08.11. Бордо – Зенит – 1:1
08.11. Славия – Копенгаген – 0:0

29.11. Зенит – Копенгаген – 1:0
29.11. Бордо – Славия – 2:0

13.12. Славия – Зенит – 2:0
13.12. Копенгаген – Бордо – 0:1

Группа D

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО ЗГ642011-314
2  ФЕНЕРБАХЧЕ62227-78
3  СПАРТАК Т62134-77
4  АНДЕРЛЕХТ60332-73

20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0
20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1

04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0
04.10. Андерлехт – Динамо З – 0:2

25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0
25.10. Спартак Т – Динамо З – 1:2

08.11. Фенербахче – Андерлехт – 2:0
08.11. Динамо З – Спартак Т – 3:1

29.11. Андерлехт – Спартак Т – 0:0
29.11. Фенербахче – Динамо З – 0:0

13.12. Спартак Т – Фенербахче  1:0
13.12. Динамо З – Андерлехт – 0:0

Группа Е

NКомандаИВНПМО
1  АРСЕНАЛ651012-216
2  СПОРТИНГ641113-313
3  ВОРСКЛА61054-133
4  КАРАБАХ61052-133

20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2
20.09. Спортинг – Карабах – 2:0

04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2
04.10. Карабах – Арсенал – 0:3

25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1
25.10. Карабах – Ворскла – 0:1

08.11. Арсенал – Спортинг – 0:0
08.11. Ворскла – Карабах – 0:1

29.11. Ворскла – Арсенал – 0:3
29.11. Карабах – Спортинг – 1:6

13.12. Спортинг – Ворскла – 3:0
13.12. Арсенал – Карабах – 1:0

Группа F

NКомандаИВНПМО
1  БЕТИС63307-212
2  ОЛИМПИАКОС631211-610
3  МИЛАН631212-910
4  ДЮДЕЛАНЖ60153-161

20.09. Дюделанж – Милан – 0:1
20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0

04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1
04.11. Бетис – Дюделанж – 3:0

25.10. Милан – Бетис – 1:2
25.10. Дюделанж – Олимпиакос – 0:2

08.11. Бетис – Милан – 1:1
08.11. Олимпиакос – Дюделанж – 5:1

29.11. Милан – Дюделанж – 5:2
29.11. Бетис – Олимпиакос – 1:0

13.12. Дюделанж – Бетис – 0:0
13.12. Олимпиакос – Милан – 3:1


Группа G

NКомандаИВНПМО
1  ВИЛЬЯРРЕАЛ624012-510
2  РАПИД63126-910
3  РЕЙНДЖЕРС61328-86
4  СПАРТАК61238-125

20.09. Рапид – Спартак М - 2:0
20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2

04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3
04.10. Рейнджерс – Рапид – 3:1

25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0
25.10. Вильярреал – Рапид – 5:0

08.11. Спартак М – Рейнджерс – 4:3
08.11. Рапид – Вильярреал – 0:0

29.11. Спартак М – Рапид – 1:2
29.11. Рейнджерс – Вильярреал – 0:0

13.12. Вильярреал – Спартак М – 2:0
13.12. Рапид – Рейнджерс – 1:0

Группа Н

NКомандаИВНПМО
1  АЙНТРАХТ Ф660017-518
2  ЛАЦИО63039-119
3  АПОЛЛОН621310-107
4  МАРСЕЛЬ60156-161

20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1
20.09. Лацио – Аполлон – 2:1

04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1
04.10. Аполлон – Марсель – 2:2

25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0
25.10. Марсель – Лацио – 1:3

08.11. Аполлон – Айнтрахт – 2:3
08.11. Лацио – Марсель – 2:1

29.11. Айнтрахт – Марсель – 4:0
29.11. Аполлон – Лацио – 2:0

13.12. Лацио – Айнтрахт – 1:2
13.12. Марсель – Аполлон – 1:3

Группа І

NКомандаИВНПМО
1  ГЕНК632114-811
2  МАЛЬМЕ62317-69
3  БЕШИКТАШ62139-117
4  САРПСБОРГ61238-135

20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1
20.09. Генк – Мальме – 2:0

04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0
04.10. Сарпсборг – Генк – 3:1

25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1
25.10. Бешикташ – Генк – 2:4

08.11. Мальме – Сарпсборг – 1:1
08.11. Генк – Бешикташ – 1:1

29.11. Сарпсборг – Бешикташ – 2:3
29.11. Мальме – Генк – 2:2

13.12. Бешикташ – Мальме – 0:1
13.12. Генк – Сарпсборг – 4:0

Группа J

NКомандаИВНПМО
1  СЕВИЛЬЯ640218-612
2  КРАСНОДАР64028-812
3  СТАНДАРД63127-910
4  АКХИСАР60154-141

20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1
20.09. Cевилья – Стандард – 5:1

04.10. Краснодар – Севилья – 2:1
04.10. Стандард – Акхисар – 2:1

25.10. Стандард – Краснодар – 2:1
25.10. Севилья – Акхисар – 6:0

08.11. Краснодар – Стандард – 2:1
08.11. Акхисар – Севилья – 2:3

29.11. Стандард – Севилья – 1:0
29.11. Краснодар – Акхисар – 2:1

13.12. Севилья – Краснодар – 3:0
13.12. Акхисар – Стандард – 0:0

Группа К

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО К632110-711
2  РЕНН63037-89
3  АСТАНА62227-78
4  ЯБЛОНЕЦ61236-85

20.09. Динамо – Астана – 2:2
20.09. Ренн – Яблонец – 2:1

04.10. Астана – Ренн – 2:0
04.10. Яблонец – Динамо – 2:2

25.10. Яблонец – Астана – 1:1
25.10. Ренн – Динамо – 1:2

08.11. Астана – Яблонец – 2:1
08.11. Динамо – Ренн – 3:1

29.11. Астана – Динамо – 0:1
29.11. Яблонец – Ренн – 0:1

13.12. Ренн – Астана – 2:0
13.12. Динамо – Яблонец – 0:1

Группа L

NКомандаИВНПМО
1  ЧЕЛСИ651012-316
2  БАТЭ63039-99
3  ВИДИ62135-77
4  ПАОК61055-123

20.09. ПАОК – Челси – 0:1
20.09. Види – БАТЭ – 0:2

04.10. Челси – Види – 1:0
04.10. БАТЭ – ПАОК – 1:4

25.10. Челси – БАТЭ – 3:1
25.10. ПАОК – Види – 0:2

08.11. БАТЭ – Челси - 0:1
08.11. Види – ПАОК – 1:0

29.11. Челси – ПАОК – 4:0
29.11. БАТЭ – Види – 2:0

13.12. Види – Челси – 2:2
13.12. ПАОК – БАТЭ – 1:3

Расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов и турнирное положение

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Опрос
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
8
23:2
22
2
8
19:4
19
3
8
12:12
16
4
8
13:8
16
5
8
15:7
15
7
8
16:9
14
8
8
8:8
11
9
8
6:10
8
10
7
5:12
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше
Пятница, 24 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять