Календарь Кубка Содружества

27 декабря 2008, 14:19

Сегодня | Спорт

Опубликован календарь "Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии": "Шахтер" начнет турнир матчем протим "Шерифа"

Опубликован календарь "Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии". По сравнению с первоначальным вариантом в него внесены небольшие изменения.

Реклама

17 января (суббота)

СК "Олимпийский"
1. "Вентспилс" г. Вентспилс – "Интер" г. Турку 12.00
2. "Шахтер" г. Донецк – "Шериф" г. Тирасполь 14.00
3. "Ашгабад" г. Ашгабад – Сб. молодежная России 16.00
4. "Рубин" г. Казань – "Пахтакор" г. Ташкент 18.00

Манеж "Динамо"
5. "Дордой-Динамо" г.Нарын – "Интер" г. Баку 12.00
6. "Левадия" г. Таллинн – "Регар-ТадАЗ" г. Турсунзаде 14.00
7. МТЗ-РИПО г. Минск – "Экранас" г. Паневежис 16.00.
8. "Арарат" г. Ереван – "Актобе" г. Актобе 18.00

18 января (воскресенье)

Реклама

СК "Олимпийский"
9. "Интер" г. Турку – "Интер" г. Баку 12.00
10. "Шахтер" г. Донецк – "Левадия" г. Таллинн 14.00
11. Сб. молодежная России – "Экранас" г. Паневежис 16.00
12. "Рубин" г. Казань – "Актобе" г. Актобе 18.00

Манеж "Динамо"
13. "Вентспилс" г. Вентспилс – "Дордой-Динамо" г. Нарын 12.00
14. "Регар-ТадАЗ" г. Турсунзаде – "Шериф" г. Тирасполь 14.00
15. "Ашгабад" г. Ашгабад – МТЗ-РИПО г. Минск 16.00
16. "Пахтакор" г. Ташкент – "Арарат" г. Ереван 18.00

20 января (вторник)

СК "Олимпийский"
17. "Интер" г. Баку – "Вентспилс" г. Вентспилс 12.00
18. "Шериф" г. Тирасполь – "Левадия" г. Таллинн 14.00
19. Сб. молодежная России – МТЗ-РИПО г. Минск 16.00
20. "Арарат" г. Ереван – "Рубин" г. Казань 18.00

Манеж "Динамо"
21. "Интер" г. Турку – "Дордой-Динамо" г. Нарын 12.00
22. "Регар-ТадАЗ" г. Турсунзаде – "Шахтер" г. Донецк 14.00
23. "Экранас" г. Паневежис – "Ашгабад" г. Ашгабад 16.00
24. "Актобе" г. Актобе – "Пахтакор" г. Ташкент 18.00

Реклама

21 января (среда)

25. Победитель группы "Д" – 2 место группы "С" 12.00
26. Победитель группы "В" – 2 место группы "А" 14.00
27. Победитель группы "С" – 2 место группы "Д" 16.00
28. Победитель группы "А" – 2 место группы "В" 18.00

23 января (пятница)

29. Победитель игры 26 – победитель игры 27 15.00
30. Победитель игры 25 – победитель игры 28 18.00

25 января (воскресенье)

31. ФИНАЛ 12.00

Реклама

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Читайте Segodnya.ua в Google News

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
загрузка...
Хочешь быть в курсе последних событий?
Подпишись на уведомления. Показываем только срочные и важные новости.
Хочу быть в курсе
Я еще подумаю
Пожалуйста, снимите блокировку сообщений в браузере!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять