Календарь: чемпионата, сборной и еврокубков

Расписание чемпионата Украины и матчей нашей сборной, жеребьевки Евро-2012 и стадий еврокубков 2011/12

На этой неделе начинается 21-й чемпионат Украины — битвой "Динамо" — "Металлист" и визитом "Оболони" к дважды обыгранному ею в прошлом сезоне "Шахтеру".

2011 ГОД

1 ТУР
Пятница, 8 июля
Ворскла — Александрия (19.00)
Суббота, 9 июля
Ильичевец — Карпаты (17.00)
Кривбасс — Волынь (17.00)
Таврия — Заря (19.00)
Воскресенье, 10 июля
Шахтер — Оболонь (19.00)
Динамо — Металлист (19.30)
Черноморец — Металлург Д (21.00)
Понедельник, 11 июля
Арсенал — Днепр (19.00)

2 тур — 16 июля
Карпаты — Черноморец
Металлург Д — Шахтер
Кривбасс — Днепр
Арсенал — Ильичевец
Волынь — Таврия
Александрия — Динамо
Оболонь — Ворскла
Металлист — Заря

3 тур — 23 июля
Днепр — Волынь
Ворскла — Металлург Д
Шахтер — Карпаты
Динамо — Оболонь
Заря — Александрия
Таврия — Металлист
Ильичевец — Кривбасс
Черноморец — Арсенал

4 тур — 30 июля
Металлург Д — Динамо
Волынь — Металлист
Карпаты — Ворскла
Арсенал — Шахтер
Александрия — Таврия
Оболонь — Заря
Днепр — Ильичевец
Кривбасс — Черноморец

5 тур — 6 августа
Таврия — Оболонь
Черноморец — Днепр
Ворскла — Арсенал
Заря — Металлург Д
Металлист — Александрия
Ильичевец — Волынь
Динамо — Карпаты
Шахтер — Кривбасс

6 тур — 13 августа
Металлург Д — Таврия
Волынь — Александрия
Ильичевец — Черноморец
Арсенал — Динамо
Карпаты — Заря
Оболонь — Металлист
Днепр — Шахтер
Кривбасс — Ворскла

7 тур — 20 августа
Черноморец — Волынь
Шахтер — Ильичевец
Ворскла — Днепр
Динамо — Кривбасс
Заря — Арсенал
Таврия — Карпаты
Металлист — Металлург Д
Александрия — Оболонь

8 тур — 27 августа
Кривбасс — Заря
Днепр — Динамо
Ильичевец — Ворскла
Черноморец — Шахтер
Металлург Д — Александрия
Карпаты — Металлист
Арсенал — Таврия
Волынь — Оболонь

9 тур — 10 сентября
Шахтер — Волынь
Ворскла — Черноморец
Динамо — Ильичевец
Заря — Днепр
Таврия — Кривбасс
Металлист — Арсенал
Александрия — Карпаты
Оболонь — Металлург Д

10 тур — 17 сентября
Кривбасс — Металлист
Днепр — Таврия
Ильичевец — Заря
Черноморец — Динамо
Шахтер — Ворскла
Карпаты — Оболонь
Арсенал — Александрия
Волынь — Металлург Д

11 тур — 24 сентября
Ворскла — Волынь
Динамо — Шахтер
Заря — Черноморец
Таврия — Ильичевец
Металлист — Днепр
Александрия — Кривбасс
Оболонь — Арсенал
Металлург Д — Карпаты

12 тур — 1 октября
Кривбасс — Оболонь
Днепр — Александрия
Ильичевец — Металлист
Черноморец — Таврия
Шахтер — Заря
Ворскла — Динамо
Арсенал — Металлург Д
Волынь — Карпаты

13 тур — 15 октября
Динамо — Волынь
Заря — Ворскла
Таврия — Шахтер
Металлист — Черноморец
Александрия — Ильичевец
Оболонь — Днепр
Металлург Д — Кривбасс
Карпаты — Арсенал

14 тур — 22 октября
Кривбасс — Карпаты
Днепр — Металлург Д
Ильичевец — Оболонь
Черноморец — Александрия
Шахтер — Металлист
Ворскла — Таврия
Динамо — Заря
Волынь — Арсенал

15 тур — 29 октября
Заря — Волынь
Таврия — Динамо
Металлист — Ворскла
Александрия — Шахтер
Оболонь — Черноморец
Металлург Д — Ильичевец
Карпаты — Днепр
Арсенал — Кривбасс

16 тур — 5 ноября
Таврия — Заря
Металлист — Динамо
Александрия — Ворскла
Оболонь — Шахтер
Металлург Д — Черноморец
Карпаты — Ильичевец
Арсенал — Днепр
Волынь — Кривбасс

17 тур — 19 ноября
Днепр — Кривбасс
Ильичевец — Арсенал
Черноморец — Карпаты
Шахтер — Металлург Д
Ворскла — Оболонь
Динамо — Александрия
Заря — Металлист
Таврия — Волынь

18 тур — 26 ноября
Кривбасс — Ильичевец
Металлист — Таврия
Александрия — Заря
Оболонь — Динамо
Металлург Д — Ворскла
Карпаты — Шахтер
Арсенал — Черноморец
Волынь — Днепр

19 тур — 3 декабря
Ильичевец — Днепр
Черноморец — Кривбасс
Шахтер — Арсенал
Ворскла — Карпаты
Динамо — Металлург Д
Заря — Оболонь
Таврия — Александрия
Металлист — Волынь

2012 ГОД

20 тур — 3 марта
Кривбасс — Шахтер
Днепр — Черноморец
Александрия — Металлист
Оболонь — Таврия
Металлург Д — Заря
Карпаты — Динамо
Арсенал — Ворскла
Волынь — Ильичевец

21 тур — 10 марта
Черноморец — Ильичевец
Шахтер — Днепр
Ворскла — Кривбасс
Динамо — Арсенал
Заря — Карпаты
Таврия — Металлург Д
Металлист — Оболонь
Александрия — Волынь

22 тур — 17 марта
Кривбасс — Динамо
Днепр — Ворскла
Ильичевец — Шахтер
Оболонь — Александрия
Металлург Д — Металлист
Карпаты — Таврия
Арсенал — Заря
Волынь — Черноморец

23 тур — 24 марта
Шахтер — Черноморец
Ворскла — Ильичевец
Динамо — Днепр
Заря — Кривбасс
Таврия — Арсенал
Металлист — Карпаты
Александрия — Металлург Д
Оболонь — Волынь

24 тур — 31 марта
Кривбасс — Таврия
Днепр — Заря
Ильичевец — Динамо
Черноморец — Ворскла
Металлург Д — Оболонь
Карпаты — Александрия
Арсенал — Металлист
Волынь — Шахтер

25 тур — 7 апреля
Ворскла — Шахтер
Динамо — Черноморец
Заря — Ильичевец
Таврия — Днепр
Металлист — Кривбасс
Александрия — Арсенал
Оболонь — Карпаты
Металлург Д — Волынь

26 тур — 14 апреля
Кривбасс — Александрия
Днепр — Металлист
Ильичевец — Таврия
Черноморец — Заря
Шахтер — Динамо
Карпаты — Металлург Д
Арсенал — Оболонь
Волынь — Ворскла

27 тур — 21 апреля
Динамо — Ворскла
Заря — Шахтер
Таврия — Черноморец
Металлист — Ильичевец
Александрия — Днепр
Оболонь — Кривбасс
Металлург Д — Арсенал
Карпаты — Волынь

28 тур — 28 апреля
Кривбасс — Металлург Д
Днепр — Оболонь
Ильичевец — Александрия
Черноморец — Металлист
Шахтер — Таврия
Ворскла — Заря
Арсенал — Карпаты
Волынь — Динамо

29 тур — 5 мая
Заря — Динамо
Таврия — Ворскла
Металлист — Шахтер
Александрия — Черноморец
Оболонь — Ильичевец
Металлург Д — Днепр
Карпаты — Кривбасс
Арсенал — Волынь

30 тур — 12 мая
Кривбасс — Арсенал
Днепр — Карпаты
Ильичевец — Металлург Д
Черноморец — Оболонь
Шахтер — Александрия
Ворскла — Металлист
Динамо — Таврия
Волынь — Заря

СБОРНАЯ И ЕВРОКУБКИ

Матчи сборной Украины
10 августа, Харьков
Украина — Швеция
6 сентября, Прага
Чехия — Украина
7 октября, София
Болгария — Украина
11 октября, Таллинн
Эстония — Украина
11 ноября, Киев
Украина — Германия
15 ноября, Львов
Украина — Австрия

Жеребьевки
Отбор ЧМ-2012 — 30.07.2011
Евро-2012 — 2.12.2011

Лига чемпионов-2011/12
1 кв. раунд — 28/29.06 — 5/6.07
2 кв. раунд — 12/13.07 — 19/20.07
3 кв. раунд (стартует Динамо) – 25/26.07 — 2/3.08
Плей-офф — 16/17.08 — 23/24.08
Групповой турнир (Шахтер) 13/14.09, 27/28.09, 18/19.10, 1/2.11, 22/23.11, 6/7.12
1/8 финала — 14/15.02 — 21/22.02
1/4 финала — 27/28.03 — 3/4.04
1/2 финала — 17/18.04 — 24/25.04
Финал — 19 мая (Мюнхен)

Лига Европы-2011/12
1 кв. раунд — 30.06 — 7.07
2 кв. раунд (Ворскла) — 14.07 — 21.07
3 кв. раунд (Карпаты) – 28.07 — 4.08
Плей-офф (Днепр, Металлист) – 18.08 — 25.08
Групповой турнир 15.09, 29.09, 20.10, 3.11, 30.11/1.12, 14/15.12
1/16 финала — 16.02 — 23.02
1/8 финала — 8.03 — 15.03
1/4 финала — 29.03 — 5.04
1/2 финала — 19.04 — 26.04
Финал — 9 мая (Бухарест)

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Опрос
Favbet стрим
Покер - это спорт!
Новости покера
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
3
7:0
9
2
3
3:2
4
4
3
1:8
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
2
3
5:4
3
4
3
2:7
3
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
3
2:0
7
3
3
3:2
4
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
3
4:2
7
4
3
4:6
1
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро
Суббота, 26 июня
Смотри на:
Смотри на:
Воскресенье, 27 июня
Смотри на:
Понедельник, 28 июня
Смотри на:
Смотри на:
Смотреть все матчи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять