"Интер" на выезде разгромил "Лацио" в чемпионате Италии

Дубль Мауро Икарди и мяч Марсело Брозовича вывели миланский "Интер" на второе место в таблице Серии А

Миланский "Интер" разгромил римский "Лацио" в матче десятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме в понедельник, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, у которых дубль оформил Мауро Икарди (28-я и 70-я минуты), еще один мяч забил Марсело Брозович (41).

Интересно, что эксперты считали этот поединок матчем равных команд. Хозяева даже были небольшие фавориты, коэффициент на победу "Лацио" составлял 2.50, тогда как на успех "Интера" – 2.95, а на ничью – 3.35.

Яркие фото матча "Лацио" – "Интер" 0:3

1/12

"Интер" с 22 очками идет на втором месте в турнирной таблице серии А, "Лацио" (18) – четвертый. Первая десятка чемпионата Италии выглядит следующим образом: