"Интер" и "Барселона" едут в Донецк

С 19 по 21 августа на полях СТБ "Кирша" пройдет международный юношеский турнир, посвященный 75-летию ФК "Шахтер"

С 19 по 21 августа на полях СТБ "Кирша" пройдет международный юношеский турнир, посвященный 75-летию ФК "Шахтер". Как нам сообщили в пресс-службе клуба, в соревнованиях примут участие восемь команд возрастной категории U-17 из различных стран Европы, разбитые на две группы. В группе A сыграют "Барселона" (Барселона, Испания), "Интер" (Милан, Италия), Футбольная академия Тольятти (Россия), Сборная Румынии U-17. А в группе B: "Шахтер" (Донецк, Украина), "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия), "Аякс" (Амстердам, Нидерланды), "Спартак" (Москва, Россия).

В полуфиналах сыграют команды по такой формуле: 1 место группы А со вторым местом группы В, и, соответственно, первая команда из группы В со второй командой группы А.

В первом туре донецкий "Шахтер" сразится со сверстниками из "Манчестер Сити".


Группа A: "Барселона" (Барселона, Испания), "Интер" (Милан, Италия), Футбольная академия Тольятти (Россия), Сборная Румынии U-17

Группа B: "Шахтер" (Донецк, Украина), "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия), "Аякс" (Амстердам, Нидерланды), "Спартак" (Москва, Россия)

Кроме того, утверждено расписание турнира. В первом туре донецкий "Шахтер" U-17 сразится со сверстниками из "Манчестер Сити", представляющими Англию. Ознакомиться с полным календарем соревнований вы можете уже сейчас:

Пятница, 19 августа

В тренде

17:00 Открытие турнира
18:00 "Барселона" – "Интер"
Футбольная академия Тольятти – Сборная Румынии U-17
19:00 "Шахтер" – "Манчестер Сити"
"Аякс" – "Спартак"

Суббота, 20 августа

11:00 Сборная Румынии U-17 – "Барселона"
"Интер" – Футбольная академия Тольятти
12:15 "Спартак" – "Шахтер"
"Манчестер Сити" – "Аякс"
13:30 "Интер" – Сборная Румынии U-17
"Барселона" – Футбольная академия Тольятти
14:45 "Шахтер" – "Аякс"
"Спартак" – "Манчестер Сити"

Воскресенье, 21 августа

Полуфиналы
10:00 1 место группы А – 2 место группы В (матч "а")
11:15 2 место группы А – 1 место группы В (матч "б")
Матч за 7-8 места
12:30 4 место группы А – 4 место группы В
Матч за 5-6 места
13:45 3 место группы А – 3 место группы В
Матч за 3-4 места
15:00 Проигравший в матче "а" – проигравший в матче "б"
Финал
16:15 Победитель матча "а" – победитель матча "б"
17:30 Награждение команд
17:45 Закрытие турнира

Андрей Сергиенко

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Опрос
Премьер-лига
#
Команда
И
Г
О
1.
Динамо
26
59:15
65
2.
Шахтер
26
51:19
54
3.
Заря
26
44:22
50
4.
Колос
26
36:26
41
5.
Ворскла
26
37:30
41
6.
Десна
26
38:32
38
7.
Днепр-1
26
36:38
30
8.
Львов
26
25:51
29
9.
Александрия
26
33:37
29
10.
Рух
26
27:39
28
11.
Мариуполь
26
27:41
26
12.
Ингулец
26
24:36
26
13.
Олимпик
26
28:48
22
14.
Минай
26
16:47
18
Опрос
Цитата дня

Я могу пожелать Суркису, чтобы следующий чемпионат они проиграли, а мы выиграли

Ринат Ахметов президент Шахтера
10 тезисов из интервью

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять