"Барселона" не смогла удержать победу в матче с "Севильей"

11 апреля 2015, 23:17

Четвертьфиналисты Лиги Европы и Лиги чемпионов результативно сыграли вничью – 2:2

Футболисты "Севильи" сыграли вничью с "Барселоной" в матче 31-го тура чемпионата Испании, уступая по ходу матча со счетом 0:2.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Севилье, завершилась со счетом 2:2. "Барселона" вышла вперед благодаря голам Лионеля Месси (14-я минута) и Неймара (31), ничью "Севилье" принесли Эвер Банега (38) и Кевин Гамейро (84).

"Барселона" набрала 75 очков и продолжает лидировать в чемпионате Испании, опережая мадридский "Реал" на два очка. "Севилья" (62 очка) занимает пятое место.

Пережил катастрофу шаттла и вернулся в космос спустя 30 лет: невероятная история мяча

"Севилья" – участник четвертьфинала Лиги Европы, "Барселона" – Лиги чемпионов.