Группа H
Англия – Украина – 1:1 (Лэмпард, 87 пен. – Коноплянка, 38), Польша – Молдова – 2:0 (Блащиковски, 33 пен., Вавжиняк, 81), Сан-Марино – Черногория – 0:6 (Джорджевич, 24, Бечирай, 26, 51, Зверотич, 69, Делибашич, 78, 82).
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Черногория | 2 | 1 | 1 | 0 | 8-2 | 4 |
2 | Англия | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-1 | 4 |
3 | Польша | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 4 |
4 | Украина | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
5 | Сан-Марино | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | 0 |
6 | Молдова | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-7 | 0 |
12.10: Молдова – Украина, Англия – Сан-Марино. 16.10: Украина – Черногория, Польша – Англия, Сан-Марино – Молдова.
Группа A
Шотландия – Македония – 1:1, Бельгия – Хорватия – 1:1, Сербия – Уэльс – 6:1.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сербия | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-1 | 4 |
2 | Бельгия | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
3 | Хорватия | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
4 | Шотландия | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
5 | Македония | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
6 | Уэльс | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-8 | 0 |
Группа B
Италия – Мальта – 2:0, Болгария – Армения – 1:0.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Италия | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 4 |
2 | Болгария | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
3 | Армения | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
4 | Дания | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
5 | Чехия | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
6 | Мальта | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
Группа C
Австрия – Германия – 1:2, Швеция – Казахстан – 2:0.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
2 | Швеция | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
3 | Ирландия | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
4 | Австрия | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
5 | Казахстан | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-4 | 0 |
6 | Фареры | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |
Группа D
Венгрия – Голландия – 1:4, Турция – Эстония – 3:0, Румыния – Андорра – 4:0.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Румыния | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
2 | Голландия | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 6 |
3 | Венгрия | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 3 |
4 | Турция | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-2 | 3 |
5 | Эстония | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-5 | 0 |
6 | Андорра | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-9 | 0 |
Группа E
Швейцария – Албания – 2:0, Норвегия – Словения – 2:1, Кипр – Исландия — 1:0.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швейцария | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-0 | 6 |
2 | Исландия | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | 3 |
3 | Албания | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
4 | Кипр | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | 3 |
5 | Норвегия | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | 3 |
6 | Словения | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-4 | 0 |
Группа F
Израиль – Россия – 0:4, Португалия – Азербайджан – 3:0, Сев. Ирландия – Люксембург – 1:1.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
2 | Португалия | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
3 | Люксембург | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | 1 |
4 | Сев. Ирландия | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 1 |
5 | Азербайджан | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | 1 |
6 | Израиль | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-5 | 1 |
Группа G
Греция – Литва – 2:0, Словакия – Лихтенштейн – 2:0, Босния – Латвия – 4:1.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Босния | 2 | 2 | 0 | 0 | 12-2 | 6 |
2 | Греция | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
3 | Словакия | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
4 | Литва | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 1 |
5 | Латвия | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-6 | 0 |
6 | Лихтенштейн | 0 | 0 | 2 | 1-10 | 0 |
Группа I
Грузия – Испания – 0:1, Франция – Беларусь – 3:1.
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
2 | Испания | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
3 | Грузия | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
4 | Финляндия | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
5 | Беларусь | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-4 | 0 |