На чемпионате мира-2014 не будет украинских арбитров

На предстоящем чемпионате мира 2014 года в Бразилии не будет ни одного украинского арбитра

Судейский комитет ФИФА объявил имена арбитров, претендующих на обслуживание матчей чемпионата мира 2014 года в Бразилии. В общей сложности к ближайшим сборам допущены 52 судейских бригады из 6 конфедераций.

Кандидаты на участие в ЧМ-2014:

УЕФА (19 бригад). Главные арбитры: Никола Риццоли, Джанлука Рокки (оба – Италия), Феликс Брих, Вольфганг Штарк (оба – Германия), Альберто Ундиано Мальенко, Карлос Веласко Карбальо (оба – Испания), Марк Клаттенбург, Хоуард Уэбб (оба – Англия), Джюнейт Чакыр (Турция), Юнас Эрикссон (Швеция), Виктор Кашшаи (Венгрия), Павел Краловец (Чехия), Бьорн Кайперс (Голландия), Стефан Ланнуа (Франция), Милорад Мажич (Сербия), Свейн Уддвар Муэн (Норвегия), Педру Проэнса (Португалия), Дамир Скомина (Словения), Крэйг Александер Томсон (Шотландия).

Южная Америка (10 бригад). Главные арбитры: Диего Эрнан Абаль (Аргентина), Антонио Хавьер Ариас Альваренга (Парагвай), Виктор Уго Каррильо Касанова (Перу), Рауль Ороско Дельгадильо (Боливия), Энрике Роберто Оссес Зенкович (Чили), Вильмар Александер Рольдан Перес (Колумбия), Сандру Рикки (Бразилия), Сандру Риччи (Бразилия), Мартин Эмилио Васкес Брокетас (Уругвай), Хуан Эрнесто Сото Аревало (Венесуэла), Карлос Альфредо Вера Родригес (Эквадор).

Азия (7 бригад). Главные арбитры: Равшан Ирматов (Узбекистан), Али Хамад Аль-Бадвави (ОАЭ), Халиль Ибрахим Аль-Гамди (Саудовская Аравия), Алиреза Фагхани (Иран), Юити Нисимура (Япония), Наваф Абдулла Шукралла (Бахрейн), Бенджамин Джон Уильямс (Австралия).

Африка (7 бригад). Главные арбитры: Ньян Алиум (Камерун), Дэниэл Беннетт (ЮАР), Бадара Диатта (Сенегал), Нумандье Дезире Дуэ (Кот-д'Ивуар), Бакари Папа Гассама (Гамбия), Джамель Хаймуди (Алжир), Слим Жедиди (Тунис).

КОНКАКАФ (7 бригад). Главные арбитры: Хоэль Антонио Агилар Чикас (Сальвадор), Роберто Гарсия Ороско, Марко Антонио Родригес Морено (оба – Мексика), Марк Гейгер, Джейр Антонио Марруфо (оба – США), Уолтер Александер Лопес Кастельянос (Гватемала), Роберто Морено Саласар (Панама).

Океания (2 бригады). Главные арбитры: Норберт Хауата (Таити), Питер О'Лири (Новая Зеландия).

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Опрос
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
3
7:0
9
2
3
3:2
4
4
3
1:8
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
2
3
5:4
3
4
3
2:7
3
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
3
2:0
7
3
3
3:2
4
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
2
1:0
4
4
2
2:3
1
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять