"Металлист" проиграл в товарищеском матче ЦСКА

22 января 2015, 18:16

Харьковчане провели спарринг на сборах

Харьковский "Металлист" на сборах в Турции провел товарищеский матч с софийским ЦСКА. Подопечные Игоря Рахаева уступили – 1:2 (Кобин, 44, пен. – Рибейро, 38, Йоахим, 84).

Что интересно, на 50-й минуте красную карточку за фол последней надежды получил голкипер ЦСКА Эль Харруби. Однако, учитывая товарищеский статус матча, арбитр разрешил голкиперу продолжить матч. Иначе софийский клуб был бы вынужден выставить в ворота полевого игрока, поскольку Эль Харруби вышел на замену в перерыве вместо Уваренко.

Гимн Украины не перестает звучать в Москве: еще одна наша тяжелоатлетка – лучшая в Европе

"Металлист" провел матч в таком составе: Дишленкович (Сидоренко, 62), Кобин, Новак (Березовчук, 57), Пшеничных, Осман, Красноперов (Костюк, 62), Шарпар (Ткачук, 62), Бобко (Давыдов, 57), Эдмар (Калюжный, 62), Болбат (Радченко, 46), Гоменюк (Ребенок, 46).