"Металлист" дважды сыграл вничью с "Говерлой" и вышел в четвертьфинал Кубка Украины

29 октября 2014, 21:20

Харьковчане прошли дальше за счет больше забитых мячей на выезде

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Украины харьковский "Металлист" на своем поле сыграл вничью с ужгородской "Говерлой" – 1:1. На 38-й минуте хоязева открыли счет, гол забил Жажа, реализовавший выход один на один. Отыгрались ужгородцы на 80-й минуте. Это уже Бурдужан забил после выхода на свидание с вратарем.

Первый матч закончился в ничью – 2:2, посему по сумме двух матчей, имея преимущество в голе на выезде, в четвертьфинал вышел "Металлист".

Гимн Украины не перестает звучать в Москве: еще одна наша тяжелоатлетка – лучшая в Европе