13 июня 19:00 О матче
Австрия 3
Северная Македония 1
13 июня 22:00 О матче
Нидерланды 3
Украина 2
14 июня 16:00
Шотландия --
Чехия --
14 июня 19:00
Польша --
Словакия --
14 июня 22:00 Украина
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00 Украина
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00 Украина
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00 Украина
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00 Украина
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00 Украина
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00 Украина
Испания --
Польша --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
20 июня 19:00 OLL.TV
Швейцария --
Турция --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 19:00 Украина
Украина --
Австрия --
21 июня 22:00 Украина
Финляндия --
Бельгия --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
22 июня 22:00 Украина
Чехия --
Англия --
23 июня 19:00 OLL.TV
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00 Украина
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

UFC211: расписание боев и трансляций бойцовского шоу

Главные бои вечера: Миочич – дос Сантос, Енджейчик – Андраде

13 мая в Далласе (США) состоится большое бойцовское шоу UFC 211. Главным событием вечера станет реванш между чемпионом Стипе Миочичем и бывшим обладателем титула в этом весе Джуниор дос Сантос.

Кроме того, повышенное внимание будет к защите титула в весе соломинки. Йоанна Енджейчик дерется с Джессикой Андраде.

РАСПИСАНИЕ БОЕВ И КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ

Основной кард UFC211:

Тяжелый вес, титульный бой: Стипе Миочич — Джуниор Дос Сантос (1,7 — 2,15)
Женщины, вес соломинки: Йоанна Енджейчик — Джессика Андраде (1,57 — 2,4)
Полусредний вес: Демьян Майя — Хорхе Масвидал (1,97 — 1,84)
Полулегкий вес: Фрэнки Эдгар — Яир Родригес (1,7 — 2,15)

Предварительный кард (FX):

Легкий вес: Эдди Альварес — Дастин Порье (1,9 — 1,9)
Полулегкий вес: Чес Скелли — Джейсон Найт (1,78 — 2,05)
Средний вес: Кжыштоф Жотко — Дэвид Бранч (1,64 — 2,25)
Легкий вес: Джеймс Вик — Марко Поло Рейес (1,26 — 3,9)

Предварительный кард (UFC Fight Pass):

Женщины, вес соломинки: Джессика Агилар — Кортни Кейси (1,92 — 1,89)
Полулегкий вес: Габриель Бенитес — Энрике Барзола (1,67 — 2,22)
Полулегкий вес: Джаред Гордон — Мичел Кинонес (1,62 — 2,33)
Тяжелый вес: Чейс Шерман — Дмитрий Побережец (1,77 — 2,6)
Полутяжелый вес: Гаджимурад Антигулов — Йоаким Кристенсен (1,24 — 4,1)

ТРАНСЛЯЦИЯ UFC 211

На ТВ:

2+2, live

Матч ТВ, live

В интернете:

boxing-mma

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
Опрос
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
1
3:0
3
2
1
1:1
1
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
1
0:1
0
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
1
1:0
3
2
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
0
0:0
0
4
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро
Воскресенье, 13 июня
Понедельник, 14 июня
Смотри на:
Смотри на:
Украина
Вторник, 15 июня
Смотреть все матчи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять