УБЛ. Сезон-2008/2009. Календарь

Расписание матчей 1-го чемпионата и Кубка Украинской баскетбольной лиги
ТурДатаМесяцДень
I круг, 1 тур
3
октябрь
2008, пятница
1
Черкасские Мавпы
Ферро-ЗНТУ
 
2
Будивельник
Днепр
 
3
Одесса
Говерла
 
4
Грифоны
Политехника
 
    
I круг, 2 тур
5
октябрь
2008, воскресенье
5
Черкасские Мавпы
Днепр
 
6
Будивельник
Ферро-ЗНТУ
 
7
Одесса
Политехника
 
8
Грифоны
Говерла
 
9
Азот
Кривбассбаскет-Люкс
 
    
I круг, 3 тур
10
октябрь
2008, пятница
10
Азот
Одесса
 
11
Кривбассбаскет-Люкс
Грифоны
 
12
Говерла
Черкасские Мавпы
 
13
Политехника
Будивельник
 
    
I круг, 4 тур
12
октябрь
2008, воскресенье
14
Азот
Грифоны
 
15
Кривбассбаскет-Люкс
Одесса
 
16
Говерла
Будивельник
 
17
Политехника
Черкасские Мавпы
 
18
Ферро-ЗНТУ
Днепр
 
    
I круг, 5 тур
17
октябрь
2008, пятница
19
Ферро-ЗНТУ
Говерла
 
20
Днепр
Политехника
 
21
Черкасские Мавпы
Азот
 
22
Будивельник
Кривбассбаскет-Люкс
 
 
I круг, 6 тур
19
октябрь
2008, воскресенье
23
Ферро-ЗНТУ
Политехника
 
24
Днепр
Говерла
 
25
Черкасские Мавпы
Кривбассбаскет-Люкс
 
26
Будивельник
Азот
 
27
Одесса
Грифоны
 
    
I круг, 7 тур
24
октябрь
2008, пятница
28
Одесса
Черкасские Мавпы
 
29
Грифоны
Будивельник
 
30
Азот
Ферро-ЗНТУ
 
31
Кривбассбаскет-Люкс
Днепр
 
    
I круг, 8 тур
26
октябрь
2008, воскресенье
32
Одесса
Будивельник
 
33
Грифоны
Черкасские Мавпы
 
34
Азот
Днепр
 
35
Кривбассбаскет-Люкс
Ферро-ЗНТУ
 
36
Говерла
Политехника
 
    
I круг, 9 тур
31
октябрь
2008, пятница
37
Говерла
Азот
 
38
Политехника
Кривбассбаскет-Люкс
 
39
Ферро-ЗНТУ
Одесса
 
40
Днепр
Грифоны
 
    
I круг, 10 тур
2
ноябрь
2008, воскресенье
41
Говерла
Кривбассбаскет-Люкс
 
42
Политехника
Азот
 
43
Ферро-ЗНТУ
Грифоны
 
44
Днепр
Одесса
 
45
Черкасские Мавпы
Будивельник
 
    
II круг, 11 тур
7
ноябрь
2008, пятница
46
Азот
Говерла
 
47
Кривбассбаскет-Люкс
Политехника
 
48
Одесса
Ферро-ЗНТУ
 
49
Грифоны
Днепр
 
    
II круг, 12 тур
9
ноябрь
2008, воскресенье
50
Азот
Политехника
 
51
Кривбассбаскет-Люкс
Говерла
 
52
Одесса
Днепр
 
53
Грифоны
Ферро-ЗНТУ
 
54
Будивельник
Черкасские Мавпы
 
    
II круг, 13 тур
14
ноябрь
2008,пятница
55
Черкасские Мавпы
Одесса
 
56
Будивельник
Грифоны
 
57
Ферро-ЗНТУ
Азот
 
58
Днепр
Кривбассбаскет-Люкс
 
    
II круг, 14 тур
16
ноябрь
2008, воскресенье
59
Черкасские Мавпы
Грифоны
 
60
Будивельник
Одесса
 
61
Ферро-ЗНТУ
Кривбассбаскет-Люкс
 
62
Днепр
Азот
 
63
Политехника
Говерла
 
    
II круг, 15 тур
21
ноябрь
2008,пятница
64
Говерла
Ферро-ЗНТУ
 
65
Политехника
Днепр
 
66
Азот
Черкасские Мавпы
 
67
Кривбассбаскет-Люкс
Будивельник
 
    
II круг, 16 тур
23
ноябрь
2008, воскресенье
68
Говерла
Днепр
 
69
Политехника
Ферро-ЗНТУ
 
70
Азот
Будивельник
 
71
Кривбассбаскет-Люкс
Черкасские Мавпы
 
72
Грифоны
Одесса
 
    
II круг, 17 тур
28
ноябрь
2008, пятница
73
Одесса
Азот
 
74
Грифоны
Кривбассбаскет-Люкс
 
75
Черкасские Мавпы
Говерла
 
76
Будивельник
Политехника
 
    
II круг, 18 тур
30
ноябрь
2008, воскресенье
77
Одесса
Кривбассбаскет-Люкс
 
78
Грифоны
Азот
 
79
Черкасские Мавпы
Политехника
 
80
Будивельник
Говерла
 
81
Днепр
Ферро-ЗНТУ
 
    
II круг, 19 тур
5
декабрь
2008, пятница
82
Ферро-ЗНТУ
Черкасские Мавпы
 
83
Днепр
Будивельник
 
84
Говерла
Одесса
 
85
Политехника
Грифоны
 
    
II круг, 20 тур
7
декабрь
2008, воскресенье
86
Ферро-ЗНТУ
Будивельник
 
87
Днепр
Черкасские Мавпы
 
88
Говерла
Грифоны
 
89
Политехника
Одесса
 
90
Кривбассбаскет-Люкс
Азот
 
    
III круг, 21 тур
12
декабрь
2008, пятница
91
Черкасские Мавпы
Днепр
 
92
Будивельник
Ферро-ЗНТУ
 
93
Одесса
Политехника
 
94
Грифоны
Говерла
 
    
III круг, 22 тур
14
декабрь
2008, воскресенье
95
Черкасские Мавпы
Ферро-ЗНТУ
 
96
Будивельник
Днепр
 
97
Одесса
Говерла
 
98
Грифоны
Политехника
 
99
Азот
Кривбассбаскет-Люкс
 
    
III круг, 23 тур
18
декабрь
2008, четверг
100
Азот
Грифоны
 
101
Кривбассбаскет-Люкс
Одесса
 
102
Говерла
Будивельник
 
103
Политехника
Черкасские Мавпы
 
    
III круг, 24 тур
20
декабрь
2008, суббота
104
Азот
Одесса
 
105
Кривбассбаскет-Люкс
Грифоны
 
106
Говерла
Черкасские Мавпы
 
107
Политехника
Будивельник
 
108
Ферро-ЗНТУ
Днепр
 
    
Резервный день
3
январь
2009
Резервный день
1
январь
2009
    
III круг, 25 тур
9
январь
2009, пятница
109
Ферро-ЗНТУ
Политехника
 
110
Днепр
Говерла
 
110
Черкасские Мавпы
Кривбассбаскет-Люкс
 
112
Будивельник
Азот
 
    
III круг, 26 тур
10
январь
2009, воскресенье
113
Ферро-ЗНТУ
Говерла
 
114
Днепр
Политехника
 
115
Черкасские Мавпы
Азот
 
116
Будивельник
Кривбассбаскет-Люкс
 
117
Одесса
Грифоны
 
    
III круг, 27 тур
16
январь
2009, пятница
118
Одесса
Будивельник
 
119
Грифоны
Черкасские Мавпы
 
120
Азот
Днепр
 
121
Кривбассбаскет-Люкс
Ферро-ЗНТУ
 
    
III круг, 28 тур
18
январь
2009, воскресенье
122
Одесса
Черкасские Мавпы
 
123
Грифоны
Будивельник
 
124
Азот
Ферро-ЗНТУ
 
125
Кривбассбаскет-Люкс
Днепр
 
126
Говерла
Политехника
 
    
    
III круг, 29 тур
23
январь
2009, пятница
127
Говерла
Кривбассбаскет-Люкс
 
128
Политехника
Азот
 
129
Ферро-ЗНТУ
Грифоны
 
130
Днепр
Одесса
 
    
III круг, 30 тур
25
январь
2009, воскресенье
131
Говерла
Азот
 
132
Политехника
Кривбассбаскет-Люкс
 
133
Ферро-ЗНТУ
Одесса
 
134
Днепр
Грифоны
 
135
Черкасские Мавпы
Будивельник
 
    
IV круг, 31 тур
30
январь
2009, пятница
136
Азот
Политехника
 
137
Кривбассбаскет-Люкс
Говерла
 
138
Одесса
Днепр
 
139
Грифоны
Ферро-ЗНТУ
 
    
IV круг, 32 тур
1
февраль
2009, воскресенье
140
Азот
Говерла
 
141
Кривбассбаскет-Люкс
Политехника
 
142
Одесса
Ферро-ЗНТУ
 
143
Грифоны
Днепр
 
144
Будивельник
Черкасские Мавпы
 
    
IV круг, 33 тур
6
февраль
2009, пятница
145
Черкасские Мавпы
Грифоны
 
146
Будивельник
Одесса
 
147
Ферро-ЗНТУ
Кривбассбаскет-Люкс
 
148
Днепр
Азот
 
    
IV круг, 34 тур
8
февраль
2009, воскресенье
149
Черкасские Мавпы
Одесса
 
150
Будивельник
Грифоны
 
151
Ферро-ЗНТУ
Азот
 
152
Днепр
Кривбассбаскет-Люкс
 
153
Политехника
Говерла
 
Полуфинальные турниры кубка УБЛ
 
13-17
февраль
2009
    
МАТЧИ ВСЕХ ЗВЕЗД УБЛ
 
21-22
февраль
09 (сб-вс)
    
ФИНАЛ 4-Х КУБКА УБЛ (на площадке одного из клубов участников)
1/2 финала
27
февраль
2009
Финал
1
март
2009
    
IV круг, 35 тур
6
март
2009, пятница
154
Говерла
Днепр
 
155
Политехника
Ферро-ЗНТУ
 
156
Азот
Будивельник
 
157
Кривбассбаскет-Люкс
Черкасские Мавпы
 
    
IV круг, 36 тур
8
март
2009, воскресенье
158
Говерла
Ферро-ЗНТУ
 
159
Львов
Днепр
 
160
Азот
Черкасские Мавпы
 
161
Кривбассбаскет-Люкс
Будивельник
 
162
Грифоны
Одесса
 
    
IV круг, 37 тур
13
март
2009, пятница
163
Одесса
Кривбассбаскет-Люкс
 
164
Грифоны
Азот
 
165
Черкасские Мавпы
Политехника
 
166
Будивельник
Говерла
 
    
IV круг, 38 тур
15
март
 
2009, воскресенье
167
Одесса
Азот
 
168
Грифоны
Кривбассбаскет-Люкс
 
169
Черкасские Мавпы
Говерла
 
170
Будивельник
Политехника
 
171
Днепр
Ферро-ЗНТУ
 
    
IV круг, 39 тур
20
март
2009, пятница
172
Ферро-ЗНТУ
Будивельник
 
173
Днепр
Черкасские Мавпы
 
174
Говерла
Грифоны
 
175
Политехника
Одесса
 
    
IV круг, 40 тур
22
март
2009, воскресенье
176
Ферро-ЗНТУ
Черкасские Мавпы
 
177
Днепр
Будивельник
 
178
Говерла
Одесса
 
179
Политехника
Грифоны
 
180
Кривбассбаскет-Люкс
Азот

В тренде
Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Украинец в НБА!
Медальный зачет Токио-2020
#Позиция
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего
1
flag  Китай КитайCN
15
7
9
31
2
flag  Япония ЯпонияJP
15
4
6
25
3
flag  США СШАUS
14
14
10
38
4
flag  ОКР ОКРROC
8
11
9
28
5
flag  Австралия АвстралияAU
8
2
10
20
6
flag  Великобритания ВеликобританияGB
5
7
6
18
7
flag  Республика Корея Республика КореяKR
4
3
5
12
8
flag  Франция ФранцияFR
3
5
3
11
9
flag  Германия ГерманияDE
3
3
7
13
10
flag  Италия ИталияIT
2
7
10
19
Все медали
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Опрос
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять