укр
Главная Новости спорта Новости тенниса
1 Декабря 2016, 12:56  Версия для печати  Отправить другу
×
Теннисисту Стэну Вавринке подарили шоколадный трофей US Open http://www.segodnya.ua/img/article/7754/10_main.1480589764.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7754/10_tn.1480589764.jpg Теннис Швейцарский теннисист в  этом году выиграл настоящий трофей Открытого чемпионата США
Шоколадный кубок. Фото Twitter

Теннисисту Стэну Вавринке подарили шоколадный трофей US Open

Швейцарский теннисист в  этом году выиграл настоящий трофей Открытого чемпионата США

Четвертая ракетка мира Стэн Вавринка в среду принял участие в презентации турнира ATP в Женеве, который в 2017 году пройдет в третий раз.

Кроме 31-летнего Вавринки – действующего чемпиона соревнований, – мероприятие посетил глава банка Banque Eric Sturdza, ставшего титульным спонсоров турнира. Банкир вручил теннисисту реплику чемпионского кубка US Open, выполненную из шоколада.

Напомним, что в этом году Вавринка выиграл настоящий трофей Открытого чемпионата США.