укр
Главная Новости спорта Новости хоккея
23 Сентября 2016, 09:36  Версия для печати  Отправить другу
×
Сборная США проиграла третий матч подряд на Кубке мира по хоккею http://www.segodnya.ua/img/article/7542/16_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7542/16_tn.jpg Хоккей Обе команды по итогам двух туров обе команды лишились всех шансов на выход в полуфинал
Фото AFP
Фото AFP

Сборная США проиграла третий матч подряд на Кубке мира по хоккею

Обе команды по итогам двух туров обе команды лишились всех шансов на выход в полуфинал

Сборная США по хоккею уступила команде Чехии (3:4) в матче 3-го тура группового раунда Кубка мира-2016.

Напомним, по итогам двух туров обе команды лишились всех шансов на выход в полуфинал турнира.

Дубль в сегодняшней встрече оформил нападающий "Торонто" Милан Михалек. В концовке второго периода он забросил победную шайбу сборной Чехии в ворота Бена Бишопа.

Отметим, что в первой 20-минутке голкипер чехов Петр Мразек дважды наказывался малым штрафом.

Сборная США на Кубке мира ранее проиграла командам Европы (0:3) и Канады (2:4). В полуфиналах турнира канадцы сыграют со сборной России, а команда Швеции – с Европой.

Сборная Европы обыграла Чехию на Кубке мира по хоккею
Сборная России проиграла стартовый матч Кубка мира по хоккею
Сборная Канады разгромила Чехию на Кубке мира по хоккею
Сборная Европы выиграла у США стартовый матч Кубка мира по хоккею

×
Источник: Советский спорт
Вы сейчас просматриваете новость "Сборная США проиграла третий матч подряд на Кубке мира по хоккею". Другие Новости хоккея смотрите в блоке "Последние новости"