Берега Междуморья
Главная Новости спорта Новости футбола
19 Октября 2016, 17:57  Версия для печати  Отправить другу
×
Женская сборная Украины разгромно проиграла венгеркам (фото) http://www.segodnya.ua/img/article/7618/89_main.1476889128.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7618/89_tn.1476889128.jpg Футбол В домашнем товарищеском матче украинские футболистки проиграли со счетом 0:4

Женская сборная Украины разгромно проиграла венгеркам (фото)

В домашнем товарищеском матче украинские футболистки проиграли со счетом 0:4

В среду национальная женская сборная Украины в контрольном матче, который состоялся в Борисполе на стадионе "Колос", уступила команде Венгрии.

В несколько раз превзойдя соперниц по количеству опасных моментов и потеряв ряд хороших возможностей для взятия ворот, наши футболистки пошли на перерыв уступая в два мяча, а втором тайме пропустили еще дважды.

Для украинской сборной спарринг против венгерок стал первым матчем после завершения квалификационного турнира Евро-2017.

УкраинаВенгрия – 0:4 (0:2)
Голы: Якобфи (23, 76), Рац (42), Чисар (82)