Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе

28 июня стартовал очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе. Титул будет защищать мадридский "Реал", обыгравший в финале "Атлетико".

От Украины в турнире участвовали киевское "Динамо". Киевляне в статусе чемпионов страны стартовали с группового этапа, но выйти в следующий раунд не смогли.

Финал (3 июня)
Кардифф

"Ювентус" – "Реал"1:4ФотоВидео

1/2 финала (2/3 мая – 9/10 мая)

2 мая:
"Реал" – "Атлетико" – 3:0Фото Видео

3 мая:
"Монако" – "Ювентус" – 0:2 ФотоВидео

9 мая:
"Ювентус" – "Монако" – 2:1  ФотоВидео

10 мая:
"Атлетико" – "Реал"2:1Видео

1/4 финала (11/12 апреля – 18/19 апреля)

11 апреля:
"Ювентус" – "Барселона" – 3:0 Фото Видео
"Боруссия" – "Монако" – 2:3 Видео

12 апреля:
"Атлетико" – "Лестер" – 1:0 ФотоВидео
"Бавария"  - "Реал" – 1:2 Фото Видео

18 апреля:
"Лестер" – "Атлетико"1:1Фото, Видео
"Реал" – "Бавария" -4:2 (ДВ)ФотоВидео

19 апреля:
"Барселона" – "Ювентус"0:0Видео
"Монако" – "Боруссия" Д – 3:1Видео

1/8 финала (14 февраля – 15 марта)

14 февраля:
"Бенфика" – "Боруссия" Д – 1:0Видео
"ПСЖ" – "Барселона" – 4:0 Видео

15 февраля:
"Реал" – "Наполи" – 3:1 Фото Видео
"Бавария" – "Арсенал" – 5:1 Фото Видео

21 февраля:
"Манчестер Сити" – "Монако" – 5:3 ФотоВидео
"Байер" – "Атлетико" М – 2:4 ФотоВидео

22 февраля:
"Порту" – "Ювентус" – 0:2Видео
"Севилья" – "Лестер" – 2:1Видео

7 марта:
"Арсенал" – "Бавария"1:5ФотоВидео
"Наполи" - "Реал"1:3ФотоВидео

8 марта:
"Боруссия" Д
– "Бенфика" – 4:0Видео
"Барселона" – "ПСЖ" – 6:1Видео

14 марта:
"Ювентус"
– "Порту" – 1:0 ФотоВидео
"Лестер" – "Севилья" – 2:0 Фото Видео

15 марта:
"Монако"
– "Манчестер Сити" – 3:1ФотоВидео
"Атлетико" – "Байер" – 0:0ФотоВидео

Групповой этап (13 сентября – 7 декабря)

Группа А:

13 сентября: "ПСЖ" – "Арсенал" – 1:1 , "Базель" – "Лудогорец" – 1:1
28 сентября: "
Арсенал" – "Базель"" – 2:0 , "Лудогорец" – "ПСЖ" – 1:3
19 октября:
"Арсенал" – "Лудогорец" – 6:0 "ПСЖ" –  "Базель" – 3:0
1 ноября:
"Лудогорец" – "Арсенал" – 2:3 , "Базель" – "ПСЖ" – 1:2
23 ноября:
"Арсенал" – "ПСЖ" – 2:2 , "Лудогорец" – "Базель" – 0:0
6 декабря:
"ПСЖ" – "Лудогорец" – 2:2 , "Базель" – "Арсенал" – 1:4

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Арсенал642018-614
2. ПСЖ633013-712
3. Лудогорец60336-153
4. Базель60243-122

Группа В

13 сентября : "Бенфика" – "Бешикташ" – 1:1 , "Динамо" К – "Наполи" - 1:2
28 сентября:
"Бешикташ" – "Динамо" К – 1:1 , "Наполи" – "Бенфика" – 4:2
19 октября:
"Динамо" К – "Бенфика" – 0:2 , "Наполи" – "Бешикташ" – 2:3
1 ноября:
"Бешикташ" – "Наполи" – 1:1 , "Бенфика" – "Динамо" К – 1:0
23 ноября:
"Бешикташ" – "Бенфика" – 3:3 , "Наполи" – "Динамо" К – 0:0
6 декабря:
"Бенфика" – "Наполи" – 1:2 , "Динамо" К – "Бешикташ" – 6:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Наполи632111-811
2. Бенфика622210-108
3. Бешикташ61419-147
4. Динамо К61238-65

Группа С

В тренде

13 сентября: "Барселона" – "Селтик" – 7:0 , "Манчестер Сити" – "Боруссия" М – 4:0
28 сентября:
"Селтик" – "Манчестер Сити" – 3:3 , "Боруссия" М – "Барселона" – 1:2
19 октября:
"Барселона" – "Манчестер Сити" – 4:0 , "Селтик" – "Боруссия" М – 0:2
1 ноября:
"Боруссия" М – "Селтик" – 1:1 , "Манчестер Сити" – "Барселона" – 3:1
23 ноября:
"Селтик" – "Барселона" – 0:2 , "Боруссия" М – "Манчестер Сити" – 1:1
6 декабря:
"Манчестер Сити" – "Селтик" – 1:1 , "Барселона" – "Боруссия" М – 4:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Барселона650120-415
2. Манчестер Сити623112-109
3. Боруссия М61235-125
4. Селтик60335-163

Группа D

13 сентября: "Бавария" – "Ростов" – 5:0 , ПСВ – "Атлетико" – 0:1
28 сентября:
"Ростов" – ПСВ – 2:2 , "Атлетико" – "Бавария" – 1:0
19 октября:
"Ростов" – "Атлетико" – 0:1 , "Бавария" – ПСВ – 4:1
1 ноября:
ПСВ – "Бавария" – 1:2 , "Атлетико" – "Ростов" – 2:1
23 ноября:
"Ростов" – "Бавария" – 3:2 , "Атлетико" – ПСВ – 2:0
6 декабря:
"Бавария" – "Атлетико" – 1:0 , ПСВ – "Ростов" – 0:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Атлетико М65017-215
2. Бавария640214-612
3. Ростов61236-125
4. ПСВ60244-112

Группа Е

14 сентября: "Байер" – ЦСКА – 2:2 , "Тоттенхэм" – "Монако" – 1:2
27 сентября:
"Монако" – "Байер" – 1:1 , ЦСКА – "Тоттенхэм" – 0:1
18 октября:
ЦСКА – "Монако" – 1:1 , "Байер" – "Тоттенхэм" – 0:0
2 ноября:
"Тоттенхэм" – "Байер" – 0:1 , "Монако" – ЦСКА – 3:0
22 ноября:
ЦСКА – "Байер" – 1:1 , "Монако" – "Тоттенхэм" – 2:1
7 декабря:
"Тоттенхэм" – ЦСКА – 3:1 , "Байер" – "Монако" – 3:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Монако63219-711
2. Байер62408-410
3. Тоттенхэм62136-67
4. ЦСКА60335-113

Группа F

14 сентября: "Реал" – "Спортинг" – 2:1, "Легия" – "Боруссия" Д – 0:6
27 сентября:
"Боруссия" Д – "Реал" – 2:2, "Спортинг" – "Легия" – 2:0
18 октября:
"Спортинг" – "Боруссия" Д – 1:2 , "Реал" – "Легия" – 5:1
2 ноября:
"Легия" – "Реал" – 3:3 , "Боруссия" Д – "Спортинг" – 1:0
22 ноября:
"Боруссия" Д – "Легия" – 8:4 , "Спортинг" – "Реал" – 1:2
7 декабря:
"Реал" – "Боруссия" Д – 2:2 , "Легия" – "Спортинг" – 1:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Боруссия Д642021-914
2. Реал633016-1012
3. Легия61149-244
4. Спортинг61055-83

Группа G

14 сентября: "Брюгге" – "Лестер" – 0:3 , "Порту" – "Копенгаген" – 1:1
27 сентября:
"Лестер" – "Порту" – 1:0 , "Копенгаген" – "Брюгге" – 4:0
18 октября:
"Лестер" – "Копенгаген" – 1:0 , "Брюгге" – "Порту" – 1:2
2 ноября:
"Порту" – "Брюгге" – 1:0 , "Копенгаген" – "Лестер" – 0:0
22 ноября:
"Копенгаген" – "Порту" – 0:0 , "Лестер" – "Брюгге" – 2:1
7 декабря:
"Брюгге" – "Копенгаген" – 0:2 , "Порту" – "Лестер" – 5:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Лестер64117-613
2. Порту63219-311
3. Копенгаген62317-29
4. Брюгге60062-140

Группа Н

14 сентября: "Ювентус" – "Севилья" – 0:0 , "Лион" – "Динамо" З – 3:0
27 сентября:
"Севилья" – "Лион" – 1:0 , "Динамо" З – "Ювентус" – 0:4
18 октября:
"Динамо" З – "Севилья" – 0:1 , "Лион" – "Ювентус" – 0:1
2 ноября:
"Севилья" – "Динамо" З – 4:0 , "Ювентус" – "Лион" – 1:1
22 ноября:
"Севилья" – "Ювентус" – 1:3 , "Динамо" З – "Лион" – 0:1
7 декабря:
"Лион" – "Севилья" – 0:0 , "Ювентус" – "Динамо" З – 2:0

КОМАНДАИВНПЗ-ПО
1. Ювентус642011-214
2. Севилья63217-311
3. Лион62225-38
4. Динамо З60060-150


КВАЛИФИКАЦИЯ

Раунд плей-офф (16/17 августа – 23/24 августа)

Путь чемпионов:

"Лудогорец" (Болгария) – "Виктория Пльзень" (Чехия) – 2:0, 2:2
"Селтик" (Шотландия) – "Хапоэль Беэр-Шева" (Израиль) – 5:2, 0:2
"Дандалк" (Ирландия) – "Легия" (Польша) - 0:2, 1:1
"Копенгаген" (Дания) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 1:1
"Динамо" З (Хорватия ) – "Зальцбург" (Австрия) – 1:1, 2:1 

Путь представителей лиг:

"Порту" (Португалия) – "Рома" (Италия) – 1:1, 3:0
"Вильярреал" (Испания) – "Монако" (Франция) - 1:2, 0:1
"Стяуа" (Румыния) – "Манчестер Сити" (Англия) - 0:5, 0:1
"Аякс" (Голландия) – "Ростов" (Россия) - 1:1, 1:4
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Боруссия" М (Германия) - 1:3, 1:6

Третий квалификационный раунд (26/27 июля – 2/3 августа)

Путь представителей лиг

"Шахтер" (Украина) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 2:0, 0:2 (2:4 пен)
"Аякс" (Голландия) - ПАОК (Греция) – 1:1, 2:1
"Фенербахче" (Турция) - "Монако" (Франция) - 2:1, 1:3
"Спарта" Прага (Чехия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:1, 0:2
"Ростов" (Россия) - "Андерлехт" (Бельгия) – 2:2, 2:0

Путь чемпионов

"Олимпиакос" (Греция) - "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - 0:0, 0:1
"Виктория" (Чехия) - "Карабах" (Азербайджан) – 0:0, 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Дандолк" (Ирландия) - 1:0, 0:3
"Динамо" Загреб (Хорватия) - "Динамо" Тбилиси (Грузия) – 2:0, 1:0
"Русенборг" (Норвегия) - АПОЕЛ (Кипр) - 2:1, 0:3
"Астана" (Казахстан) - "Селтик" (Шотландия) - 1:1, 1:2
"Астра" (Румыния) - "Копенгаген" (Дания) - 1:1, 0:3
"Лудогорец" (Болгария) - "Црвена Звезда" (Сербия) – 2:2, 4:2 (ДВ)
"Тренчин" (Словакия) - "Легия" (Польша) - 0:1, 0:0
"Партизани" (Албания) - "Зальцбург" (Австрия) - 0:1, 0:2

Второй квалификационный раунд (12/13 июля – 19/20 июля)

"Карабах" (Азербайджан) - "Дюделанж" (Люксембург) – 2:0, 1:1
"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - "Шериф" (Молдавия) – 3:2, 0:0
"Зальцбург" (Австрия) - "Лиепая" (Латвия) – 1:0, 2:0
"Вардар" (Македония) - "Динамо" Загреб (Хорватия) - 1:2, 2:3
"Нью-Сэйнтс" (Уэльс) - АПОЕЛ (Кипр) - 0:0, 0:3
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Легия" (Польша) - 1:1, 0:2
"Динамо" Тбилиси (Грузия) - "Алашкерт" (Армения) – 2:0, 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Сейняйоки" (Финляндия) – 2:0, 2:2
"Валлетта" (Мальта) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 1:2, 1:2
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Селтик" (Шотландия) - 1:0, 0:3
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Копенгаген" (Дания) - 0:3, 0:6
 "Олимпия" Любляна (Словения) - "Тренчин" (Словакия) - 3:4, 3:2
"Лудогорец" (Болгария) - "Младость" (Черногория) - 2:0, 3:0
"Жальгирис" (Литва) - "Астана" (Казахстан) - 0:0, 1:2
"Партизани" (Албания) - "Ференцварош" (Венгрия) - 1:1, 1:1 (3:1 пен)
"Русенборг" (Норвегия) - "Норчепинг" (Швеция) – 3:1, 2:3
"Дандолк" (Ирландия) - "Хабнарфьордюр" (Исландия) - 1:1, 2:2

Первый квалификационный раунд (28/29 июня – 5/6 июля)

"Флора" (Эстония) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:1, 0:2
"Валлетта" (Мальта) - Б-36 (Фарерские острова) – 1:0, 1:2
"Нью-Сэйнтс" (Уэльс) - "Тре Пенне" (Сан-Марино) – 2:1, 3:0
"Санта-Колома" (Андорра) – "Алашкерт" (Армения) - 0:0, 0:3

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Опрос
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять