Юрченко и Малиновский забивают в контрольных матчах за свои команды

"Генк" разгромил любителей, а "Байер" не справился с представителем Регионаллиги

"Генк" Руслана Малиновского провел товарищеский поединок с любительскиим бельгийским клубом "Бохолт VV". Четвертьфиналист предыдущего розыгрыша Лиги Европы не испытал проблем с соперником и разбил его 7:2.

Руслан Малиновский вышел на поле на 61 минуте поединка, а на 64-й сделал счет 5:1. Хавбек перехватил передачу соперника и сразу же пробил по воротах.

"Байер" Владлена Юрченко встречался в представителем Регионаллиги "Боннером". Украинец вышел на поле сразу после перерыва и с 11-метровой отметки сделал счет 2:0 в пользу своей команды, однако победу удержать не удалось и встреча завершилась со счетом 2:2.

Напомним, еще один украинский легионер Евгений Коноплянка забивает за "Шальке" уже в третье матче подряд.