12 июня 16:00 Видео
Уэльс 1
Швейцария 1
12 июня 19:00 О матче
Дания --
Финляндия --
12 июня 22:00 О матче
Бельгия --
Россия --
13 июня 16:00
Англия --
Хорватия --
13 июня 19:00
Австрия --
Северная Македония --
13 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Украина --
14 июня 16:00
Шотландия --
Чехия --
14 июня 19:00
Польша --
Словакия --
14 июня 22:00 Украина
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00 Украина
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00 Украина
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00 Украина
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00 Украина
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00 Украина
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00 Украина
Испания --
Польша --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
20 июня 19:00 OLL.TV
Швейцария --
Турция --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 19:00 Украина
Украина --
Австрия --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
21 июня 22:00 Украина
Финляндия --
Бельгия --
22 июня 22:00 Украина
Чехия --
Англия --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
23 июня 19:00 OLL.TV
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00 Украина
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

"Киев" и "Азовмаш" узнали возможных соперников

Участников плей-офф Кубка УЛЕБ распределили по корзинам

1-я корзина: "Ховентуд", "Памеса", "Гран-Канария", "Жирона" (все – Испания), "Триумф", "Динамо" (обе – Россия), "Бешикташ" (Турция), "Туров" (Польша).

2-я корзина: "Турк Телеком", "Галатасарай" (обе – Турция), "Химки" (Россия), БК "Киев" (Украина), "Бенеттон" (Италия), "Будучност" (Черногория), "Задар" (Хорватия), "Вентспилс" (Латвия).

3-я корзина: "Црвена звезда", "Хемофарм" (обе – Сербия), УНИКС (Россия), "Азовмаш" (Украина), АСВЕЛ (Франция), "Академик" (Болгария), "Энерги" (Германия), "Телиндус" (Бельгия).

4-я корзина: "Паниониос" (Греция), "Гмунден" (Австрия), "Босна" (Босния), "Нимбурк" (Чехия), "Шалон" (Франция), "Хапоэль" И (Израиль), "Артланд" (Германия), "Шленск" (Польша).

При жеребьевке команды из 1-й корзины попадают на соперников из 4-й, а представители 2-й встретятся из клубами из 3-й корзины. Соперники, выступавшие в одной группе, будут разведены. Команды из одной страны могут встретиться в плей-офф.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Украинец в НБА!
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять