Календарь Кубка Содружества-2008

Впервые турнир пройдет в Санкт-Петербурге. Украину будет представлять чемпион – "Динамо"

Состав участников:

Группа "А": "Зенит" Санкт-Петербург (Россия), "Ашхабад" Ашхабад Туркменистан, "Шериф" Тирасполь (Молдова), "Левадия" Таллин (Эстония).

Группа "В": "Хазар" Ленкорань (Азербайджан), "Актобе" Актобе (Казахстан), "ФБК-Каунас" Каунас (Литва), "Регар-Тадаз" Турсун-Заде (Таджикистан).

Группа "С": "Вентспилс" Вентспилс (Латвия), "Олимпи" Рустави (Грузия), ОФК Белград (Сербия), "Дордой-Динамо" Нарын (Киргизия).

Группа "Д": "Пахтакор" Ташкент (Узбекистан), "БАТЭ" Борисов (Беларусь), "Динамо" Киев (Украина), "Бананц" Ереван (Армения).

Календарь матчей

19 января (суббота)

1. ОФК – "Олимпи". 13.00. СКК "Петербургский".

2. "Вентспилс" – "Дордой-Динамо". 13.00. ДСИ "Зенит".

3. "Хазар" – "ФБК-Каунас". 15.00. СКК "Петербургский".

4. "Актобе" – "Регар-Тадаз". 15.00. ДСИ "Зенит".

5. "Пахтакор" – "Динамо". 17.00. СКК "Петербургский.

6. "Бананц" – "БАТЭ". 17.00. ДСИ "Зенит".

7. "Зенит" – "Шериф". 19.00. СКК "Петербургский".

8. "Левадия" – "Ашхабад". 19.00. ДСИ "Зенит".

20 января (воскресенье)

9. "Вентспилс" – ОФК.13.00. СКК "Петербургский".

10. "Дордой-Динамо" – "Олимпи". 13.00. ДСИ "Зенит".

11. "ФБК-Каунас" – "Актобе". 15.00. СКК "Петербургский".

12. "Регар-Тадаз" – "Хазар". 15.00. ДСИ "Зенит".

13. "Динамо" – БАТЭ. 17.00. СКК "Петербургский.

14. "Пахтакор" – "Бананц". 17.00. ДСИ "Зенит".

15. "Ашхабад" – "Зенит" 19.00. СКК "Петербургский".

16. "Шериф" – "Левадия". 19.00. ДСИ "Зенит".

22 января (вторник)

17. "Олимпи" – "Вентспилс".13.00. СКК "Петербургский".

18. ОФК – "Дордой-Динамо". 13.00. ДСИ "Зенит".

19. "Актобе" – "Хазар". 15.00. СКК "Петербургский".

20. "ФБК-Каунас" – "Регар-Тадаз". 15.00. ДСИ "Зенит".

21. БАТЭ – "Пахтакор". 17.00. СКК "Петербургский.

22. "Динамо" – "Бананц". 17.00. ДСИ "Зенит".

23. "Зенит" – "Левадия". 19.00. СКК "Петербургский".

24. "Ашхабад" – "Шериф". 19.00. ДСИ "Зенит".

23 января (среда), 1/4 финала

25. 1 С – 2 Д. 13.00. СКК "Петербургский".

26. 1 Д – 2 С. 15.00. СКК "Петербургский".

27. 1 В – 2 А. 17.00. СКК "Петербургский.

28. 1 А – 2 В. 19.00. СКК "Петербургский".

25 января (пятница), 1/2 финала

29. Победитель матча 27 – победитель матча 25. 16.00. СКК "Петербургский".

30. Победитель матча 28 – победитель матча 26. 19.00. СКК "Петербургский".

27 января (воскресенье), финал

31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК "Петербургский".

Указано московское время начала матчей.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Опрос
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
1
3:0
3
2
1
1:1
1
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
1
0:1
0
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
1
2:0
3
2
1
1:0
3
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
1
0:0
1
4
1
1:2
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять