Пятница, 8 февраля | ||
Время киевское | ||
Футбол | ||
Чемпионат Германии | ||
19 тур | ||
Айнтрахт – Арминия | 2:1 | |
Товарищеские матчи | ||
Амадора - Спартак | 1:2 | |
Шахтер – Русенборг | 2:0 | |
Хоккей | ||
НХЛ | ||
Нью-Джерси – Анахайм | 1:2 | |
Вашингтон – Каролина | 1:2 | |
Баффало – Бостон | 2:3 | |
Сан-Хосе – Коламбус | 2:1 | |
Еврочеллендж | ||
Украина – Венгрия | 6:2 | Отчет |
Голландия – Хорватия | 1:0 | |
Латвия – Австрия | 4:3 ОТ | |
Польша – Италия | 1:2 | |
Франция – Норвегия | 0:3 | |
Баскетбол | ||
НБА | ||
Шарлотт – Нью-Джерси | 90:104 | |
Торонто – Клипперс | 98:102 | |
Орландо – Лейкерс | 113:117 | |
Атланта – Кливленд | 95:100 | |
Нью-Йорк – Сан-Антонио | 93:99 ОТ | |
Детройт – Портленд | 91:82 | |
Миннесота – Бостон | 86:88 | |
Даллас – Мемфис | 92:81 | |
Финикс – Сиэтл | 103:99 | |
Сакраменто – Юта | 117:104 | |
Денвер – Вашингтон | 111:100 | |
Кубок Украины | ||
1/2 финала, Сумы | Отчет | |
Азовмаш – Политехника-Галычина | 81:71 | |
Киев – Сумыхимпром | 75:70 | |
Теннис | ||
Gaz de France Open, 1/4 финала | ||
К Бондаренко (UKR) - Дементьева (RUS) | 5:7, 2:6 | Отчет |
Чакветадзе (RUS) – Моресмо (FRA) | 3:6, 6:3, 6:3 | |
Бартоли (FRA) – Раззано (FRA) | 6:1, 7:6 | |
Хантукова (SVK) - Шавай (HUN) | 6:7, 1:6 | |
Gaz de France Open, пары 1/2 финала | ||
Хрдинова (CZE)/Углиржова (CZE) Юджич (BIH)/Навратилова (CZE) | 7:5, 6:1 | |
Кубок Дэвиса | ||
Мировая группа. 1 раунд | ||
Израиль – Швеция | 2:1 | |
Россия – Сербия | 2:1 | |
Румыния – Франция | 0:3 | |
Австрия – США | 0:3 | |
Германия – Южная Корея | 2:1 | |
Аргентина – Великобритания | 3:0 | |
Чехия – Бельгия | 3:0 | |
Перу – Испания | 0:2 |
Суббота, 8 февраля | ||
Время киевское | ||
Футбол | ||
Кубок Африки | ||
Матч за 3-е место | ||
Гана – Кот д'Ивуар | 4:2 | Eurosport-2 23:15 |
Товарищеские матчи | ||
Динамо – Зенит | 2:2 | |
Чемпионат Англии | ||
26 тур | ||
Астон Вилла – Ньюкасл | 4:1 | Спорт-1 live |
Болтон – Портсмут | 0:1 | |
Вест Хэм – Бирмингем | 1:1 | Спорт-1 live |
Дерби – Тоттенхэм | 0:3 | |
Мидлсбро – Фулхэм | 1:0 | |
Сандерленд – Уиган | 2:0 | Спорт-1 19:00 |
Эвертон – Ридинг | 1:0 | НТВ+Футбол live |
Чемпионат Испании | ||
23 тур | ||
Депортиво – Гетафе | 21:00 | |
Мурсия – Вильяреал | 21:00 | |
Севилья – Барселона | 23:00 | Спорт-2 live |
Чемпионат Италии | ||
22 тур | ||
Аталанта – Фиорентина | 2:2 | |
Рома – Реджина | 21:30 | |
Чемпионат Германии | ||
19 тур | ||
Байер Л – Гамбург | 1:1 | Спорт-2 live |
Бохум – Коттбус | 3:3 | |
Вольфсбург – Дуйсбург | 2:1 | |
Ганновер – Карлсруэ | 2:2 | |
Нюрнберг – Ганза | 1:1 | |
Штуттгарт – Герта | 1:3 | |
Чемпионат Франции | ||
24 тур | ||
ПСЖ – Ле Ман | 0:0 | |
Бордо – Метц | 21:00 | |
Валансьен – Лорьен | 21:00 | |
Лион – Сошо | 21:00 | |
Монако – Лилль | 21:00 | |
Нанси – Тулуза | 21:00 | |
Ренн – Осер | 21:00 | |
Страсбур – Сент-Этьен | 21:00 | |
Хоккей | ||
НХЛ | ||
Питтсбург – Лос-Анджелес | 20:00 | |
Филадельфия – Рейнджерс | 20:00 | |
Торонто – Детройт | 22:00 | |
Миннесота – Айлендерс | 01:00 | |
Оттава – Монреаль | 02:00 | |
Нью-Джерси – Каролина | 02:00 | |
Калгари – Эдмонтон | 02:00 | |
Атланта – Тампа Бэй | 02:00 | |
Бостон – Флорида | 02:00 | |
Даллас – Сент-Луис | 03:00 | |
Сан-Хосе – Нэшвилл | 05:00 | |
Ванкувер – Колорадо | 05:00 | |
Евротур | ||
Швеция | ||
Россия – Финляндия | 5:0 | |
Швеция – Чехия | 4:2 | НТВ+Спорт live |
Еврочеллендж | ||
Голландия | ||
Украина – Хорватия | 8:0 | |
Голландия – Венгрия | 21:30 | |
Польша | ||
Латвия – Италия | 4:3 ОТ | |
Польша – Австрия | 2:0 | |
Товарищеские матчи | ||
Беларусь – Дания | 5:1 | |
Баскетбол | ||
НБА | ||
Индиана – Портленд | 02:00 | |
Филадельфия – Клипперс | 02:30 | |
Нью-Орлеан – Мемфис | 03:00 | |
Хьюстон – Атланта | 03:30 | |
Милуоки – Нью-Йорк | 03:30 | |
Юта – Чикаго | 04:00 | |
Голден Стейт – Сакраменто | 05:30 | |
Кубок Украины | ||
Женщины, 1/2 финала | ||
Чайка – Днепр | 61:82 | Мегаспорт live |
Тим-Скуф – Козачка ЗАЛК | 69:79 | Мегаспорт live |
Теннис | ||
Gaz de France Open, 1/2 финала | ||
Дементьева (RUS) - Шавай (HUN) | 3:6, 6:1, 5:7 | |
Чакветадзе (RUS) – Бартоли (FRA) | 2:6, 6:2, 6:0 | |
Биатлон | ||
Чемпионат мира | ||
Остерсунд | ||
Женщины – спринт 1. Хенкель (Германия) 19:43,1 – 0 промахов 2. Ахатова (Россия) +12,7 – 0 промахов 3. Хвостенко (Украина) +23,2 – 0 промахов 4. Бергер (Норвегия) +30,1 - 1 промах 5. Балли (Франция) +31,7 - 1 промах … 16. Семеренко (Украина) (+1:10,3) – 0 промахов 33. Ефремова (Украина) (+1:42,1) – 3 промаха 35. Семеренко (Украина) (+1:51,1) – 2 промаха | Отчет | |
Мужчины – спринт | Отчет | |
Регби | ||
Кубок Шести Наций | ||
Уэльс – Шотландия | 30:15 | РТР-Спорт 00:15 |
Франция – Ирландия | 26:21 | |
Читайте также:
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 7-8 февраля
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 6-7 февраля
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 5-6 февраля
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 4-5 февраля
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 3-4 января
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 2-3 февраля
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 1-2 февраля
- Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 31 января – 1 февраля
- Результаты, анонсы и трансляции главных спортивных событий 30-31 января
- Результаты и анонс спортивных событий 29-30 января