Результаты, анонс и трансляции главных спортивных событий 8-9 февраля

Футбол: Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, товарищеские матчи и Кубок Африки, НХЛ, Евротур и Еврочеллендж, Кубок Украины и НБА, теннисный турнир в Париже и Кубок Дэвиса, регби и ЧМ по биатлону
Пятница, 8 февраля  
Время киевское  
   
Футбол  
Чемпионат Германии  
19 тур  
Айнтрахт – Арминия2:1 
   
Товарищеские матчи  
Амадора - Спартак1:2 
Шахтер – Русенборг2:0 
   
Хоккей  
НХЛ 
Нью-Джерси – Анахайм1:2 
Вашингтон – Каролина1:2 
Баффало – Бостон2:3 
Сан-Хосе – Коламбус2:1 
   
Еврочеллендж  
Украина – Венгрия6:2Отчет
Голландия – Хорватия1:0 
Латвия – Австрия4:3 ОТ 
Польша – Италия1:2 
Франция – Норвегия0:3 
   
Баскетбол  
НБА 
Шарлотт – Нью-Джерси90:104 
Торонто – Клипперс98:102 
Орландо – Лейкерс113:117 
Атланта – Кливленд95:100 
Нью-Йорк – Сан-Антонио93:99 ОТ 
Детройт – Портленд91:82 
Миннесота – Бостон86:88 
Даллас – Мемфис92:81 
Финикс – Сиэтл103:99 
Сакраменто – Юта117:104 
Денвер – Вашингтон111:100 
   
Кубок Украины  
1/2 финала, Сумы Отчет
Азовмаш – Политехника-Галычина81:71 
Киев – Сумыхимпром75:70 
   
Теннис  
Gaz de France Open, 1/4 финала  
К Бондаренко (UKR) - Дементьева (RUS)5:7, 2:6 Отчет
Чакветадзе (RUS) – Моресмо (FRA)3:6, 6:3, 6:3 
Бартоли (FRA) – Раззано (FRA)6:1, 7:6 
Хантукова (SVK) - Шавай (HUN)6:7, 1:6 
   
Gaz de France Open, пары 1/2 финала  
Хрдинова (CZE)/Углиржова (CZE)
Юджич (BIH)/Навратилова (CZE)
7:5, 6:1 
   
Кубок Дэвиса  
Мировая группа. 1 раунд  
Израиль – Швеция2:1 
Россия – Сербия2:1 
Румыния – Франция0:3 
Австрия – США0:3 
Германия – Южная Корея2:1 
Аргентина – Великобритания3:0 
Чехия – Бельгия3:0 
Перу – Испания0:2 

Суббота, 8 февраля  
Время киевское  
   
Футбол  
Кубок Африки  
Матч за 3-е место  
Гана – Кот д'Ивуар4:2Eurosport-2 23:15
   
Товарищеские матчи  
Динамо – Зенит2:2 
   
Чемпионат Англии  
26 тур  
Астон Вилла – Ньюкасл4:1Спорт-1 live
Болтон – Портсмут0:1 
Вест Хэм – Бирмингем1:1Спорт-1 live
Дерби – Тоттенхэм0:3 
Мидлсбро – Фулхэм1:0 
Сандерленд – Уиган2:0Спорт-1 19:00
Эвертон – Ридинг1:0НТВ+Футбол live
   
Чемпионат Испании  
23 тур  
Депортиво – Гетафе21:00 
Мурсия – Вильяреал21:00 
Севилья – Барселона23:00Спорт-2 live
   
Чемпионат Италии  
22 тур  
Аталанта – Фиорентина2:2 
Рома – Реджина21:30 
   
Чемпионат Германии  
19 тур  
Байер Л – Гамбург1:1Спорт-2 live
Бохум – Коттбус3:3 
Вольфсбург – Дуйсбург2:1 
Ганновер – Карлсруэ2:2 
Нюрнберг – Ганза1:1 
Штуттгарт – Герта1:3 
   
Чемпионат Франции  
24 тур  
ПСЖ – Ле Ман0:0 
Бордо – Метц21:00 
Валансьен – Лорьен21:00 
Лион – Сошо21:00 
Монако – Лилль21:00 
Нанси – Тулуза21:00 
Ренн – Осер21:00 
Страсбур – Сент-Этьен21:00 
   
Хоккей  
НХЛ 
Питтсбург – Лос-Анджелес20:00 
Филадельфия – Рейнджерс20:00 
Торонто – Детройт22:00 
Миннесота – Айлендерс01:00  
Оттава – Монреаль02:00 
Нью-Джерси – Каролина02:00 
Калгари – Эдмонтон02:00 
Атланта – Тампа Бэй02:00 
Бостон – Флорида02:00 
Даллас – Сент-Луис03:00 
Сан-Хосе – Нэшвилл05:00 
Ванкувер – Колорадо05:00 
   
Евротур  
Швеция  
Россия – Финляндия5:0 
Швеция – Чехия4:2НТВ+Спорт live
   
Еврочеллендж  
Голландия  
Украина – Хорватия8:0
Голландия – Венгрия21:30 
   
Польша  
Латвия – Италия4:3 ОТ 
Польша – Австрия2:0 
   
Товарищеские матчи  
Беларусь – Дания5:1 
   
Баскетбол  
НБА 
Индиана – Портленд02:00 
Филадельфия – Клипперс02:30 
Нью-Орлеан – Мемфис03:00 
Хьюстон – Атланта03:30 
Милуоки – Нью-Йорк03:30 
Юта – Чикаго04:00 
Голден Стейт – Сакраменто05:30 
   
Кубок Украины  
Женщины, 1/2 финала 
Чайка – Днепр61:82Мегаспорт live
Тим-Скуф – Козачка ЗАЛК69:79Мегаспорт live
   
Теннис  
Gaz de France Open, 1/2 финала  
Дементьева (RUS) - Шавай (HUN)3:6, 6:1, 5:7 
Чакветадзе (RUS) – Бартоли (FRA)2:6, 6:2, 6:0 
   
Биатлон  
Чемпионат мира  
Остерсунд  
Женщины – спринт
1. Хенкель (Германия) 19:43,1 – 0 промахов
2. Ахатова (Россия) +12,7 – 0 промахов
3. Хвостенко (Украина) +23,2 – 0 промахов
4. Бергер (Норвегия) +30,1 - 1 промах
5. Балли (Франция) +31,7 - 1 промах

16. Семеренко (Украина) (+1:10,3) – 0 промахов
33. Ефремова (Украина) (+1:42,1) – 3 промаха
35. Семеренко (Украина) (+1:51,1) – 2 промаха
 Отчет

Мужчины – спринт
1. Чудов (Россия) 22:25.4 – 0 промахов
2. Ханевольд (Норвегия) +19.8 – 0 промахов
3. Бьорндален (Норвегия) +30.0 – 2 промаха
4. Черезов (Россия) +35.8 – 1 промах
5. Реш (Германия) +43.5 – 1 промах

16. Деркач (Украина) +1:16.7 – 0 промахов
29. Дериземля (Украина) +1:49.7 – 1 промах
44. Биланенко (Украина) +2:07.9 – 0 промахов
52. Айдаров (Украина) +2:24.7 – 3 промаха

В тренде
 Отчет
   
Регби  
Кубок Шести Наций  
Уэльс – Шотландия30:15РТР-Спорт 00:15
Франция – Ирландия26:21 
   

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Медальный зачет Токио-2020
#Позиция
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего
1
flag  Китай КитайCN
34
24
16
74
2
flag  США СШАUS
29
35
27
91
3
flag  Япония ЯпонияJP
22
10
14
46
4
flag  Австралия АвстралияAU
17
5
19
41
5
flag  ОКР ОКРROC
16
22
20
58
6
flag  Великобритания ВеликобританияGB
16
18
17
51
7
flag  Германия ГерманияDE
9
9
16
34
8
flag  Франция ФранцияFR
7
11
9
27
9
flag  Италия ИталияIT
7
10
18
35
10
flag  Нидерланды НидерландыNL
7
9
10
26
Все медали
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять