Капитан "Аталанты" извинился перед тренером и попал на матч с "Ювентусом"

16 декабря 2020, 20:19
Алехандро Гомес все-таки может покинуть команду Малиновского уже зимой

Джан Пьеро Гасперини и Алехандро Гомес

На некоторое время утих конфликт в составе участника плей-офф Лиги чемпионов – итальянской "Аталанты". На днях стало известно, что тренер Джан Пьеро Гасперини поссорился с капитаном Алехандро Гомесом. Бывший футболист харьковского "Металлиста" высказал неудовольствие действиями наставника и был заменен во встрече с датским "Мидтьюлландом".

Однако перед очередным поединком чемпионата Италии атакующий полузащитник и лучший тренер Серии А помирились. По крайней мере, аргентинец принес свои извинения партнерам и сразу же получил индульгенцию в виде попадания в заявку на матч против туринцев в среду. Об этом пишет La Gazzetta dello Sport.

На нашем сайте идет онлайн матча "Ювентус" – "Аталанта".

В стартовый состав Гомес не попал, но может выйти на замену во втором тайме. После 45 минут гости из Бергамо проигрывают чемпионам – 0:1. Украинский полузащитник Руслан Малиновский появился на поле с первых минут.

Несмотря на извинения, Алехандро чувствует себя не очень хорошо в "Аталанте" и готов уже в зимнее трансферное окно покинуть клуб. Об этом он написал болельщикам на своей страничке в Instagram, пообещав со временем рассказать правду о ситуации в команде.

Смотрите, как "Аталанта" разбила "Фиорентину" в воскресенье, а Малиновский забил со штрафного: