Где и когда смотреть биатлон на Кубке мира в воскресенье

24 января 2021, 16:08
Сегодня седьмой этап в Италии закроют две гонки, которые в Украине покажут в прямом эфире

Олимпийские чемпионки Сочи-2014 выступят в Австрии

Сегодня, 24 января, седьмой этап Кубка мира в итальянском Антхольце закрывают две гонки – женская эстафета и мужской масс-старт. Первыми в 13:45 на старт вышли девушки, а в 16:05 – мужчины. Накануне Франция выиграла мужскую эстафету, а Украина финишировала восьмой.

Обе гонки на украинском телевидении показывает "UA:Перший". Также будут трансляции на каналах "Евроспорт 2", "Матч ТВ" и "Беларусь 5". Планируется видео на сайте IBU и UA:Біатлон. Трансляции начнутся за пять минут до выстрела стартового пистолета.

У Украины женскую эстафету бежал "золотой" состав Олимпиады в Сочи-2014. Однако украинки остались без цветов, а Франция взяла медаль со штрафом.

Антон Дудченко / Фото: biathlon.com.ua

Единственным представителем Украины в мужском масс-старте будет Антон Дудченко, который стал пятым в индивидуальной гонке. До бронзовой медали нашему биатлонисту не хватило всего 3 десятых секунды!

Напомним, что после Антхольца в календаре Кубка мира наступит пауза. А с 10-го по 21-е февраля пройдет чемпионат мира в словенской Поклюке.