"Динамо" – "Барселона": видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

25 ноября 2020, 07:43
Киевляне пропустили четыре безответных мяча от каталонцев и потеряли шансы на выход в 1/8 финала ЛЧ

Виталий Миколенко против Мартина Брэйтуэйта / Фото: Reuters

Накануне "Динамо" в Киеве проиграло "Барселоне" 0:4 и за два тура до финиша группового раунда потеряло шансы на выход в 1/8 Лиги чемпионов. Первый тайм на НСК "Олимпийский" завершился нулями на табло, а вот во втором киевляне посыпались, пропустив четырежды.

Обзор матча "Динамо" – "Барселона" 0:4

Счет в поединке на 52-й минуте открыл американский защитник "Барселоны" Сержиньо Дест. Это первый его гол в составе каталонцев.

А буквально через пять минут после ошибки Забарного счет в своем дебютном поединке удвоил Мартин Брэйтуэйт. Но на этом проблемы "Динамо" не закончились.

На 69-й минуте Попов привез пенальти в свои ворота, и все тот же Брэйтуэйт исполнил приговор, хотя на поле уже был Антуан Гризманн. Бущан угадал угол, но до мяча не дотянулся.

А уже на второй компенсированной минуте отличился и Гризманн. Французу никто не помешал точно замкнуть прострел от Альбы – 4:0.

Сейчас у "Динамо" по одному очку с "Ференцварошем". Скорее всего, решающей в борьбе за третье место и путевку в 1/16 Лиги Европы станет игра последнего тура 8 декабря, когда киевляне примут дома венгерскую команду Сергея Реброва.

Смотрите, как "Динамо" и "Барселона" играли на "Камп Ноу"