12 июня 19:00 Видео
Дания 0
Финляндия 1
12 июня 22:00 Видео
Бельгия 3
Россия 0
13 июня 16:00
Англия --
Хорватия --
13 июня 19:00
Австрия --
Северная Македония --
13 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Украина --
14 июня 16:00
Шотландия --
Чехия --
14 июня 19:00
Польша --
Словакия --
14 июня 22:00 Украина
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00 Украина
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00 Украина
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00 Украина
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00 Украина
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00 Украина
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00 Украина
Испания --
Польша --
20 июня 19:00 OLL.TV
Швейцария --
Турция --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
21 июня 19:00 Украина
Украина --
Австрия --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
21 июня 22:00 Украина
Финляндия --
Бельгия --
22 июня 22:00 Украина
Чехия --
Англия --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
23 июня 19:00 OLL.TV
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00 Украина
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

"Металлист" сыграет в Лиге Европы с "Рухом", Заря с "Фейеноордом", а "Днепр" – с командой Милевского

Состоялась жеребьевка квалификации Лиги Европы

Вслед за жеребьевкой четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов своих соперников узнали и представители лиги Европы.

Так, вылетевший из ЛЧ днепропетровский "Днепр" оспорит путевку в групповой этап Лиги Европы с хорватским "Хайдуком", где выступает украинец Артем Милевский. Первый матч днепропетровцы проведут дома.

Дебютант еврокубков луганская "Заря" встретится с голландским "Фейеноордом", а харьковский "Металлист", вступающий в евросезон на этой стадии, померяется силами с "Рухом" из Польши. Первый матч харьковчане и луганчане  проведут в гостях.

Поединки четвертого квалификационного раунда Лиги Европы состоятся 21-го и 28-го августа.

Все пары плей-офф Лиги Европы:

"Днепр" (Украина) – "Хайдук" (Хорватия)

"Фейеноорд" (Голландия) – "Заря" (Украина)

"Рух" (Польша) – "Металлист" (Украина)

"Сараево" (Босния) – "Боруссия" М (Германия)

"Аполлон" (Кипр) – "Локомотив" М (Россия)

"Астана" (Казахстан)  - "Вильяреал" (Испания)

"Янг Бойз" (Швейцария) – "Дебрецен" (Венгрия)

"Зволле" (Голландия) – "Спарта" (Чехия)

"Спартак" Т (Словакия) – "Цюрих" (Швейцария)

"Астерас" (Германия) – "Маккаби" Т-А (Израиль)

АЕЛ (Кипр)  – "Тоттенхэм" (Англия)

"Динамо" Минск (Беларусь)  – "Насьонал" (Португалия)

"Карабах" (Азербайджан) – Твенте (Голландия)

"Петролул" (Румыния)  – Динамо З (Хорватия)

ХИК (Финляндия) – "Рапид" В (Австрия)

"Трабзонспор" (Турция) – "Ростов" (Россия)

"Зимбру" (Молдова)  – ПАОК (Греция)

РНК Сплит (Хорватия) – Торино (Италия)

"Омония" (Кипр) – "Динамо" М (Россия)

"Актобе" (Казахстан) – "Легия" (Польша)

"Лион" (Франция) – "Астра" (Румыния)

"Локерен" (Бельгия) – "Халл Сити" (Англия)

"Нефтчи" (Азербайджан) – "Партизан" (Сербия)

"Эльфсборг" (Швеция) – "Риу Аве" (Португалия)

ПСВ (Голландия) – "Шахтер" С (Беларусь)

"Кардемир Карабюкспор" (Турция) – "Сент-Этьен (Франция)

"Стьярнан" (Исландия) – "Интер" (Италия)

"Панатинаикос" (Греция) – "Митьюлланд" (Дания)

"Грасcхопперс" (Швейцария) – "Брюгге" (Бельгия)

"Реал Сосьедад" (Испания) – "Краснодар" (Россия)

"Риека" (Хорватия)  – "Шериф" (Молдова)

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Опрос
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять