Карта сайта


Годы:



15 июня 2020:

Забивной форвард сборной Германии не хочет выступать в Лиге чемпионов и рвется в Англию
Роналду с каменным прессом показал, как получает витамин B
Милевский показал, какую рыбку "словил" на ужин после победного матча в чемпионате Беларуси
Интересная статистика 11-метровых: чаще, чем в Украине, пенальти в Европе бьют только в Польше
Чтобы никому не было обидно: УЕФА отдал Стамбулу следующий финал Лиги чемпионов и подвинул Россию
Будет ли эффект? Сексуальная украинская легкоатлетка помассажировала ягодицы и спросила мнение фанов
Последствия пандемии: более 400 футболистов обратились к ФИФА за финансовой компенсацией
Опубликованы фото шикарного особняка за 52 миллиона звезды баскетбола
Помолодел вдвое: боксер Александр Усик кардинально изменил свой имидж и наконец-то подстригся
Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как "Шахтер" доиграет еврокубок
Для Златана закон не писан: Ибрагимович нарушил карантинные правила в Швеции
"Пришло время сплотиться": легендарный вратарь снял свою кандидатуру с президентских выборов
Денег нет в Караганде: украинский тренер покидает казахстанский "Шахтер" из-за финансовых проблем
Коронавирус может во второй раз сорвать старт чемпионата Китая
Самая горячая болельщица "Ювентуса" – бывшая тайная любовница Криштиану Роналду
После матча команды украинского тренера в Беларуси на машину судей напали бандиты
"Думаю, соперник не специально разорвал мне ногу": капитан "Динамо" – о травме в матче с "Зарей"
"Намного качественнее и топовее": украинского чемпиона сравнили с лучшим вундеркиндом Европы
Как сложились судьбы украинцев, год назад ставших чемпионами мира по футболу
"Спорт – это наркотик, не хочется опускаться": капитан сборной Украины едет выступать в Россию
Лидер Первой лиги назначил 32-летнего тренера, а помогать с советами ему будет Маркевич
Усику вместо Джошуа подсовывают другого британца: "Пусть они определят настоящего претендента"
Футболистка-лесбиянка унизила мужчину на поле: финт блондинки собрал миллионы просмотров
Внезапные проблемы со здоровьем: тренер лидеров Первой лиги покинул клуб, даже не дебютировав
Осторожно, кровь! Появились кадры, как капитану "Динамо" зашивали рваную рану в раздевалке
Вингеров "Шахтера" и "Динамо" назвали претендентами на звание лучшего молодого игрока Европы
Петраков расстроился, что тренером года в Украине признали не его, а Шевченко
Знойная Аида: жена форварда "Динамо" сексуально потренировалась на крыше высотки на Печерске
Лучшим футболистом Украины признан нападающий, которого в упор не видит Шева
От коронавируса скончался легендарный мексиканский футболист: как умирал и чем еще болел
"Считаю себя больше русским": звездный волейболист из Киева получил гражданство России
Бывший соперник Кличко требует освободить всех афроамериканцев от уплаты налогов в США
Экстаз украинского футбола: сегодня – ровно год сумасшедшей победе молодежной сборной на чемпионате мира
В России умер знаменитый хоккеист: опубликованы предсмертные признания Мальцева
Лондон ждет! Лидер сборной Украины Зинченко может стать одноклубником Ярмоленко
"Красные дьяволы" на грани смерти: легендарный футбольный клуб – в шаге от банкротства
"Когда я вел переговоры с "Барселоной", жена решила, что я ей изменяю": признание нового партнера Месси
Красотка под соснами: украинская спортсменка приковала к себе взгляды на пикантном фото
Известного вратаря с поля увезли на скорой: страшный перелом в матче с экс-капитаном "Динамо"
Расписание, результаты и таблица 28 тура чемпионата Испании: Месси и компания – снова с нами
"Дима не кормит моих родственников": жену футболиста-фаната Путина взбесил вопрос о деньгах