Видео голов и обзор матча "Ювентус" – "Динамо" в Лиге чемпионов

3 декабря 2020, 08:00
Киевляне на чужом поле уступили Роналду и компании

В Турине "Ювентус" и "Динамо" встречались в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Киевляне уступили 0:3. Мы вели онлайн матча "Ювентус" – "Динамо" с подробным описанием всех ключевых моментов. Ниже приводим видео голов и обзор матча.

Обзор матча "Ювентус" – "Динамо" (3:0)

Дважды в начале первого тайма Бущан спасал свою команду после ударов Мораты и Маккени, однако на 21-й минуте даже он оказался бессильным после удара головой в исполнении Федерико Кьезы. Сын знаменитого итальянского футболиста забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов.

Во втором тайме "Ювентус" удвоил преимущество. Кьеза сделал прострел в штрафную, Бущан выиграл борьбу у Мораты, однако мяч от испанца отскочил к Роналду, который отправил мяч в пустые ворота.

А спустя некоторое время Мората довел счет до разгромного. Испанец получил мяч на 11-метровой отметке, подработал под правую и пробил мимо Бущана.