Травма на руку Петракову: звезда сборной Боснии не сыграет с Украиной

14 ноября 2021, 11:16
Защитник сборной Боснии и Герцеговины Сеад Колашинац получил серьезную травму и пропустит матч против Украины в отборе на ЧМ-2022

Сеад Колашинац получил серьезную травму / Фото: REUTERS

Колашинац вышел со стартовых минут на матч против Финляндии, но еще до конца первого тайма был заменен на Эрмедина Демировича.

Как оказалось позже, защитник получил серьезную травму. Покидал Финляндию он уже в гипсе, сообщает Avaz.ba.

Отметим, что в отсутствие Колашинаца Босния и Герцеговина пропустила два мяча от Финляндии и уступила со счетом 1:3, потеряв все шансы на выход в плей-офф отбора на мундиаль.

Защитник лондонского Арсенала пропустит заключительный матч отбора против Украины, что должно быть на руку нашей команде, ведь подопечным Александра Петракова нужно обязательно выигрывать, чтобы надеяться на выход в стыковые матчи. Тем не менее, судьба сборной Украины уже не только в ее руках.