Спортсменка починила лодку с помощью презерватива и выиграла медаль на Олимпиаде

31 июля 2021, 09:22
Австралийка Джессика Фокс завоевала бронзовую медаль в финале Олимпиады-2020 на каноэ-одиночке. Перед этим спортсменка придумала оригинальный способ починить свою лодку

Джессика Фокс героически завоевала медаль в Токио / Фото: Reuters

Перед медальной гонкой девушке пришлось латать дырку на носу лодки. Сначала она обработала ее карбоновой смесью, а сверху натянула… презерватив.

А перед этим Фокс стала олимпийской чемпионкой в слаломе. Кстати, в этой же гонке украинка даже без медали попала в историю Олимпиады.

Как мы сообщали ранее, участникам Олимпиады-2020 раздали 160 тысяч презервативов, но использовать запрещали. Оргкомитет рекомендовал спортсменам социально дистанцироваться, чтобы обезопасить друг друга от заражения коронавирусом.

Для этого организаторы даже придумали специальные антисекс-кровати из картона, которые разваливаются от резких движений.

Кстати, недавно картонную кровать таки сломали. Спортсмены провели эксперимент и узнали, скольких людей она может выдержать.