Реал обыграл Шахтер в матче юношеской Лиги чемпионов (видео)

3 ноября 2021, 17:15
Шахтер U-19 уступил сверстникам из Реала в четвертом туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Благодаря этой победе испанцы обошли "горняков" в турнирной таблице

Реал оказался сильнее Шахтера / Фото: Официальный сайт ФК "Шахтер"

Взрослые команды Реала и Шахтера встретятся сегодня вечером на "Сантьяго Бернабеу", начало – в 19:45. Трансляция Реал – Шахтер уже есть на нашем сайте. А перед этим сильнейшего определяли юниоры.

Судьбу встречи решил один мяч, забитый в начале второго тайма – на 56-й минуте отличился нападающий Оскар Аранда.

Реал взял реванш у Шахтера за поражение в предыдущем матче, когда "горняки" на своем поле одолели действующего победителя Юношеской лиги УЕФА со счетом 3:2.

Испанцы обошли горняков в турнирной таблице, набрав семь очков. У Шахтера остается шесть баллов. Тем не менее, "горняки" еще сохраняют шансы на выход из группы.

Напомним, вчера Динамо разгромило Барселону в Юношеской лиге УЕФА. Киевляне гарантировали себе выход в следующий раунд.