Малиновский разгромил Фонсеку: обзор победы "Аталанты" над "Ромой"

20 декабря 2020, 21:35
Уступая по ходу встречи 0:1, команда Малиновского выиграла 4:1 – смотрите, как это было

Руслан Малиновский / Фото: "Аталанта" Instagram

В центральном матче 13-го тура чемпионата Италии "Аталанта" разгромила "Рому" 4:1. Весь первый тайм команда украинца Руслана Малиновского проигрывала подопечным бывшего тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки 0:1, однако во второй половине бергамаски забили четыре мяча и добыли роскошную волевую победу.

Обзор матча "Аталанта" – "Рома" (4:1)

Отметим, что Руслан Малиновский в игре с "Ромой" имел несколько перспективных моментов, но его удары в этот раз были неточны. А за срыв контратаки римлян в первом тайме украинец получил желтую карточку.

Тем не менее игру Малиновского аналитический портал WhoScored оценил в 6,7 балла, что является как раз "золотой серединой": выше и ниже оценки, чем Руслан, получили по пять игроков основного состава "Аталанты".

"Аталанта" – "Рома" – 4:1