Криштиану Роналду в леопардовой форме забил первый гол в новом сезоне

13 сентября 2020, 14:06
Оранжево-черная форма принесла удачу португальскому футболисту

Криштиану Роналду / Фото: Juventus FC

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду забил первый гол в новом сезоне. Правда, пока португалец развлекается в контрольных матчах. Роналду открыл счет в товарищеском поединке против "Новарры" на 20-й минуте. После перерыва начинания португальца поддержали Аарон Рэмзи, Марко Пьяца и дважды Маноло Портанова. Итоговый счет – 5:0 в пользу чемпионат Италии.

Кстати, поединок "Ювентус" провел в третьем комплекте формы в оранжево-черных цветах и принтом, похожим на раскрас леопарда.

Отметим, что сезон в Италии начнется 19 сентября. В стартовом матче Серии А "Ювентус" дома встретится с "Сампдорией".

Напомним, что в матчах Лиги наций Роналду забил 101 гол в сборной Португалии: когда, где, кому и сколько забивал рекордсмен Европы. 35-летний нападающий провел 165 матчей за национальную команду, забив мячи в 65 из них.

Позже Роналду рассказал, когда побьет голевой рекорд мирового футбола Али Даеи. Португальский форвард намерен стать самым забивным футболистом в истории сборных.

Впрочем, мы писали, что Роналду сделал предложение Джорджине и подумывает об уходе из футбола. Футболист уже купил огромный участок и строит семейное гнездышко за 20 миллионов евро.