Как это возможно? В матче Колоса и Ингульца победный гол забил Черноморец

18 сентября 2021, 16:11
Ковалевский Колос в тяжелых погодных условиях вырвал выездную победу со счетом 2:0

Ингулец - Колос / Фото: официальный сайт УПЛ

Субботнюю программу восьмого тура украинской Премьер-лиги открывал поединок Ингулец – Колос.

На протяжении всего матча шел дождь, который повлиял на результат встречи.

Дебют поединка был за ковалевцами. Уже на 6-й минуте матча Колос заработал пенальти в ворота команды из Петрово – Опанасенко сыграл рукой в своей штрафной площадке. Но подошедший к "точке" Кирилл Петров неудачно пробил в левый угол, и Гальчук накрыл мяч.

Колос вышел вперед в середине первого тайма. После розыгрыша штрафного Богданов отпасовал под удар Черноморцу, и тот точно пробил в дальний угол – 1:0.

В концовке матча, на 6-й компенсированной минуте, Колос удвоил свое преимущество – Чурко воспользовался пасом Ситчинавы и довел счет до 2:0.

После сегодняшнего матча Колос набрал восемь очков и поднимается на 10-ю строчку турнирной таблицы.

Ингулец проиграл пятый матч из восьми сыгранных.