"Ингулец" сумел отстоять ничью в матче с "Мариуполем" в чемпионате Украины (видео)

25 октября 2020, 16:02
Во встрече в Кропивницком середняки обменялись голами в стартовые восемь минут

"Ингулец" - "Мариуполь" / Фото: ФК "Ингулец"

В воскресенье тремя поединками завершается очередной игровой день в отечественной Премьер-лиге. Узнавайте прогноз, расписание и результаты 7-го тура чемпионата Украины. Первыми на поле сегодня вышли дебютанты элиты из "Ингульца" и старожилы из "Мариуполя".

Команды взяли с места в карьер. Уже на шестой минуте защитник Денис Балан ударом головой после навеса вывел коллектив из пгт Петрово вперед. Однако уже через две минуты 20-летний хавбек клуба из Донецкой области Артем Бондаренко ударом из штрафной площади восстановил равновесие – 1:1. Смотрите лучшие моменты первого тайма.

Читайте о том, что капитан "Ворсклы" рассказал о премиальных и упущенной победе над "Шахтером".

Во второй половине как соперники ни старались, но склонить чаши весов на свою сторону не смогли. Номинальные хозяева неплохо действовали на контратаках, а гости пытались что-то выжать из территориального преимущества. Наилучший шанс принести "Мариуполю" победу упустил молодой форвард Даниил Сикан. Вашему вниманию – лучшие моменты второго тайма.

Интересно, что в семи матчах "Ингулец" пять раз сыграл вничью и пока держится на 11-й позиции. "Мариуполь" набрал 11 очков и остался на шестом месте, уступая "Колосу" по дополнительным показателям. Тем более, коллектив из Ковалевки позже сыграет сегодня с "Минаем".