Голище года! Воспитанник "МЮ" забил в "девятку" с 65 метров (видео)

7 марта 2021, 19:35
Ларги Рамазани сотворил невообразимое в четвертом дивизионе испанского футбола

Ларги Рамазани / Фото: Instagram

В матче между "Альмерией-2" и "Торредонхимено" (1:0) в четвертом по силе дивизионе испанского футбола, Терсере, забит сумасшедший по красоте мяч. 20-летний бельгийский вингер Ларги Рамазани принес победу хозяевам, на 77-й минуте попав невероятным ударом с 65 метров в "девятку". Во дает!

Этот удар точно будет претендентом на Премию Пушкаша за лучший гол 2021 года в мировом футболе.

Футболисты на скамейках запасных, увидев этот шедевр вживую во время матча, схватились за головы. Так же наверняка отреагировали и многие болельщики после просмотра гола Рамазани в записи.

Отметим, что автору шедевра Ларги Рамазани 20 лет. Он воспитанник академии "Манчестер Юнайтед". Родился в Бельгии в семье выходцев из Бурунди. Кстати, его старший брат Диаман Рамазани выступает за национальную сборную Бурунди.