Австрия – Северная Македония – 3:1: видео голов и обзор матча соперников Украины

13 июня 2021, 22:18
Австрийцы сделали заявку на выход в 1/8 финала чемпионата Европы, дожав на последних минутах сборную Северной Македонии – смотрите, как это было

Арнаутович добил сборную Северной Македонии / Фото: Reuters

Стартовый матч в нашей группе C на Евро-2020 завершился ожидаемой победой Австрии над Северной Македонией 3:1. Правда, склонить чашу весов в свою пользу фаворитам-австрийцам удалось лишь в последние 15 минут поединка.

Нидерланды – Украина: онлайн первого матча команды Шевченко на Евро-2020

АВСТРИЯ – СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ – 3:1.