13 июня 16:00 Трансляция
Англия --
Хорватия --
13 июня 19:00 Трансляция
Австрия --
Северная Македония --
13 июня 22:00 Трансляция
Нидерланды --
Украина --
14 июня 16:00
Шотландия --
Чехия --
14 июня 19:00
Польша --
Словакия --
14 июня 22:00 Украина
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00 Украина
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00 Украина
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00 Украина
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00 Украина
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00 Украина
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00 Украина
Испания --
Польша --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
20 июня 19:00 OLL.TV
Швейцария --
Турция --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 19:00 Украина
Украина --
Австрия --
21 июня 22:00 Украина
Финляндия --
Бельгия --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
22 июня 22:00 Украина
Чехия --
Англия --
23 июня 19:00 OLL.TV
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00 Украина
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

Календарь Кубка Содружества

На предварительном этапе команды проведут по 3 матча в группах, затем состоятся четвертьфинальные поединки, полуфиналы, а на 27 января запланирован финальный матч

Группа "А": "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Ашхабад" (Туркменистан), "Шериф" (Тирасполь, Молдова), "Левадия" (Таллинн, Эстония).

Группа "В": "Хазар" (Ленкоран, Азербайджан), "Актобе" (Казахстан), "Каунас" (Литва), "Регар-Тадаз" (Турсун-Заде, Таджикистан).

Группа "С": "Вентспилс" (Латвия), "Олимпи" (Рустави, Грузия), ОФК (Белград, Сербия), "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия).

Группа "D": "Динамо" (Киев, Украина), "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), "Бананц" (Ереван, Армения).

Календарь матчей

19 января (суббота)

ОФК – "Олимпи" (12.00, СКК "Петербургский")

"Вентспилс" – "Дордой-Динамо" (12.00, ДСИ "Зенит")

"Хазар" – "Каунас" (14.00, СКК "Петербургский")

"Актобе" – "Регар-Тадаз" (14.00, ДСИ "Зенит")

"Пахтакор" – "Динамо" (16.00, СКК "Петербургский)

"Бананц" – "БАТЭ" (16.00, ДСИ "Зенит")

"Зенит" – "Шериф" (18.00, СКК "Петербургский")

"Левадия" – "Ашхабад" (18.00, ДСИ "Зенит")

20 января (воскресенье)

"Вентспилс" – ОФК (12.00, СКК "Петербургский")

"Дордой-Динамо" – "Олимпи" (12.00, ДСИ "Зенит")

"Каунас" – "Актобе" (14.00, СКК "Петербургский")

"Регар-Тадаз" – "Хазар" (14.00, ДСИ "Зенит")

"Динамо" – БАТЭ (16.00, СКК "Петербургский)

"Пахтакор" – "Бананц" (16.00, ДСИ "Зенит")

"Ашхабад" – "Зенит" (18.00, СКК "Петербургский")

"Шериф" – "Левадия" (18.00, ДСИ "Зенит")

22 января (вторник)

"Олимпи" – "Вентспилс" (12.00, СКК "Петербургский")

ОФК – "Дордой-Динамо" (12.00, ДСИ "Зенит")

"Актобе" – "Хазар" (14.00, СКК "Петербургский")

"Каунас" – "Регар-Тадаз" (14.00, ДСИ "Зенит")

БАТЭ – "Пахтакор" (16.00, СКК "Петербургский)

"Динамо" – "Бананц" (16.00, ДСИ "Зенит")

"Зенит" – "Левадия" (18.00, СКК "Петербургский")

"Ашхабад" – "Шериф" (18.00, ДСИ "Зенит")

23 января (среда)

1/4 финала

1 С – 2 Д (12.00, СКК "Петербургский")

1 Д – 2 С (14.00, СКК "Петербургский")

1 В – 2 А (16.00, СКК "Петербургский)

1 А – 2 В (18.00, СКК "Петербургский")

25 января (пятница)

1/2 финала

Победитель матча 27 – победитель матча 25 (15.00, СКК "Петербургский")

Победитель матча 28 – победитель матча 26 (18.00, СКК "Петербургский")

27 января (воскресенье)

Финал

Победитель матча 29 – победитель матча 30 (14.00, СКК "Петербургский")

Указано киевское время начала матчей.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Опрос
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
1
3:0
3
2
1
1:1
1
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
1
0:1
0
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
0
0:0
0
2
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
0
0:0
0
4
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять