Карта сайта


Годы:



04 ноября 2019:

Дерби Турина в пользу Роналду, победы "Интера" и "Ромы": результаты 11-го тура Серии А
Бейл требует продать его в Китай и может больше не сыграть за Реал"
Знаменитый украинский боксер бросил спорт и работает дальнобойщиком в США
Матч "Копенгаген" – "Динамо" в Лиге Европы обслужит менеджер по работе с клиентами
Впервые после инфаркта: Икер Касильяс провел первую за полгода тренировку на поле
"Кардиффу" грозит трансферный запрет за отказ платить за погибшего футболиста
Юрист из Германии рассудит судьбоносный матч "Шахтера" в Лиге чемпионов
Юная украинка претендует на звание "Восходящая звезда" мировой легкой атлетики
Сабо: "Шахтер" будет злым в матче с "Динамо", а это очень важно в таких поединках"
Четыре чемпиона, три – на подходе: итоги еврочемпионатов для украинцев
Футбол для всех: "Шахтер" запустил проект для девочек с интеллектуальной инвалидностью
Впервые за семь лет: лучшая теннисистка Украины завершила сезон без трофеев
"Эвертон" озвучил последствия ужасной травмы Андре Гомеша
"Прометей" зажигает в Суперлиге: новичок возглавил элиту, а киевляне подписали центра из Франции
Впервые за 17 лет Федерер не поднялся в ТОП-2 рейтинга, который возглавил Надаль: украинцы за сотней
Победная связка: игроком тура в УПЛ стал полузащитник "Александрии", а тренером – Висенте Гомес
"Я хочу сломать лицо Альваресу и заработать денег": боец UFC Масвидаль бросил вызов Канело
Личный рекорд Ястремской и сезон на шестерку Свитолиной: новый рейтинг WTA
Украинский флаг с рваными краями: смотрите патриотическое тату ассистента Шевченко
Сумасшедшие прыжки на лыжах в воду: украинские фристайлисты завершили сборы в Белоруссии
Ребров не возвращается в Киев: "Вы хотите, чтобы в "Динамо" было, как сейчас в "Реале"?
Альварес откажется от пояса Ковалева: что говорят в команде мексиканского чемпиона
Бежала, как богиня: украинка Елистратова вырывает серебро Кубка мира по триатлону в Перу
До Шумахера остался один титул: Хэмилтон в США досрочно стал чемпионом Формулы-1
"Динамо" поют такие дифирамбы, которые не поют даже мои коты": Леоненко высказался о матче киевлян с "Шахтером"
Усик даже обедает в перчатках: эпическое фото украинского боксера в ресторане
"Дижон" шокировал "ПСЖ", а соперник "Александрии" обыграл "Монако": результаты чемпионата Франции