Вильярреал – МЮ: видео обзор финала Лиги Европы

27 мая 2021, 01:14
Смотрите все самые интересные моменты решающего поединка ЛЕ-2021 в Гданське и просто сумасшедшую серию пенальти, где все решили вратари

Морено открыл счет в матче / Фото: Getty Images

В среду, 26 мая, в Гданське прошел финальный матч Лиги Европы между Вильярреалом и Манчестер Юнайтед. Текстовая трансляция матча Вильярреал – МЮ шла на нашем сайте. А здесь – видео голов, ключевых моментов матча, а также обзоры каждого из таймов.

Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1, а послематчевые пенальти били абсолютно все игроки обеих команд, серия 11-метровых закончилась со счетом 11:10 в пользу Вильярреала.

ОБЗОР МАТЧА

Вильярреал – Манчестер Юнайтед – 1:1 (11:10)

1:0. 29' Морено
1:1. 55' Кавани

29 минута. Парехо выполнил подачу со штрафного. Морено опередил Линделефа и в касание переправил мяч в сетку! Седьмой гол Морено в этой Лиге Европы.

Обзор первого тайма

55 минута. Рэшфорд пробил в сторону ворот, мяч рикошетом прилетел к Кавани, который спокойно поразил ворота. Шестой гол Эдинсона в ЛЕ.